• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Фу, гадость какая:Crazy:
Хуже, чем пуррэ, а я думала что ничего не может быть хуже человечка с пуррэ.:Crazy:

Нам намекают, что мы накормили Вне времени - Чужого?:fools:
А кто может быть точно уверен, что она - Чужой, и почему автор не подписался, что он Ник или Рита, или четвёртый Блекмен. Чего уж там, где три, там и четыре...:facepalm:
 

Innai

Обитатель
Вот:thumbsup:. Вы ответвители раньше, чем я задала вопрос:bravo:. Буду голосовать против Лютобелки, если что-то другое не придумается. Но Вне-Времени мне все-таки кажется мафией, а не Чужой:annoyed:.
А почему против Белки?
 
Если бы я была Чужим, то я бы проголосовала в себя, а потом бы сделала вид, что пропустила ход :not guilty:
Ангра-Майнью, вроде, действительно не выходил на форум. Так что в первый ход он точно этим не пользовался. Так что, Кэйт?
 

Innai

Обитатель
Теперь Вы опять заставили меня колебаться. Против кого теперь голосовать?
Не знаю...и сама не знаю. Но я не верю, что она лицехват, и анонимка такая - почти прямым текстом: не голосуйте за того, у кого много голосов, Чужой готов размножиться.:confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чем спрашивать, лучше обращайтесь ко мне, я публицист со стажем. Постоянным клиентам скидки.
Никогда писатель не станет обращаться к публицисту! - воскликнул Стивен К и гордо забросил шарф через плечо.
 

Innai

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А почему против Белки?
Я, конечно, еще сама не решила, но пока мои подозрения никуда не делись насчет Лютобелколелика.
Во-первых а) вселенная не может не дать есть шанса хоть раз побыть мафиезиной, а то все стабильность и стабильность
б) она не такая, как в прошлых играх, обычно она более инициативная и тщательней пытается во всем разобраться, чтобы помочь людям, она как ангел, который знает правила
в) мне кажется, что обычно ее больше
г) как-то я села и подумала, как бы себя вела Лютобелка будь она злыдней - вот так вот бы и вела себя, как сейчас ведет
d50.gif
 

Crybaby

Гость
Rina , если бы я была Чужим и меня бы подозревали - постаралась бы набрать еще голоса на первый удар.
А теперь сложите 2 + 2 и посмотрите, кто больше всех в паблике нарывается?
вНЕ-Времени практически не слышно за эти 2 дня, и агитации против нее серьезной не было вчера. Вы по-прежнему считаете ее Чужематкой? :annoyed: Вот вряд ли.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но Вне-Времени мне все-таки кажется мафией,
Вне слишком тихая. Я могу это объяснить тлько тем, что ее другие мафы немного угомонили. Иначе бы уже был штурм личек и прочее.... Может, мафы у нас грозные - Майор там, Фиорон, Марк... таких, каких бы она послушала... или у каких есть на нее компромат )))
 

Innai

Обитатель
Я, конечно, еще сама не решила, но пока мои подозрения никуда не делись насчет Лютобелколелика.
Во-первых а) вселенная не может не дать есть шанса хоть раз побыть мафиезиной, а то все стабильность и стабильность
б) она не такая, как в прошлых играх, обычно она более инициативная и тщательней пытается во всем разобраться, чтобы помочь людям, она как ангел, который знает правила
в) мне кажется, что обычно ее больше
г) как-то я села и подумала, как бы себя вела Лютобелка будь она злыдней - вот так вот бы и вела себя, как сейчас ведет
d50.gif
Хм, я читала прошлую игру - она там координировала всех:thumbsup: в этой игре отличия есть.:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу