• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
против Фиорона, и всем советую, так как против него говорят анонимки.
Анонимки говорят о Арлисс и леди Фринигонде, почему не потыкать палочкой в кого-то из них? В Арлисс не интересно, а вот в леди:smirk:.
Или все-таки по списку идти? :cool:Ещё подумаю. Могу помочь голосом особо нуждающимся.:p
 

Ekz

Обитатель
DonCarlos ,
Карлос Д. Апология Дона Карлоса. Т.1. Изд-во: 7K., Кайвасса, 2017. И ссылки расставить в тексте.
Как один из десятка вариантов. Что нас на дипломе заставляли с ссылками делать :facepalm: До сих пор перед источниками стыдно.
 

Innai

Обитатель
Мда...вот появился и третий Блекмен, а за кого голосовать, мне понятнее не стало.
Надоедливый Анброкен? Но я почти уверена, что он странный мж, возможно даже чокнутый фоннат, который просто имитирует летающую тарелку.
Загадочный хищный Марк? Или загадочный хищный Фиорон?
Интересно, кто Чужой и почему он затаился. Ему что, голоса больше не нужны?
Или это он не затаился, а просто я не могу его вычислить?:fools:
Дон Карлос написал шикарную апологию, но все же, 5 раз подряд мж - это очень странное совпадение. :fools: Я знаю, что теория вероятности может пошутить и не так, конечно...
Вне времени мне была вчера подозрительна, я голосовала против неё. Амоса я искренне не понимаю, они с Дальтом что-то мутят, непонятно что... Собирают голоса для Чужого? или просто развлекаются...
 

Ekz

Обитатель
Кто-нибудь, напишите, пожалуйста пособие "Как проголосовать в инопланетянина и не накормить Чужого"?
Единственное, что я наверняка не буду делать - голосовать во ВнеВр. У неё шесть голосов. Если она самка Alien, то давайте не дадим ей разродиться? ;)
 

DonCarlos

Гость
Не верьте фальшивкам, я Блекмен, настоящий! Я вчера следил за Донкарлосом, и он инопланитянин, я вам точно говорю! Он маф, а если и не маф, то нейтрал, так что голосуйте против него скорее! Кстати он не чужой, так что можете не беспокоиться что он наберёт очков, да даже если он и чужой, то у него ПС не работает! Поэтому живо все голосуйте против донкарлоса, иначе городу не спастись!
А, ещё пропустил. Это гнусный поклёп и провокация. Но мне всё равно приятно. :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если она самка Alien, то давайте не дадим ей разродиться? ;)
Представила, что вместо одной Вне-времени по форуму ходят десять Вне-времен и все ко мне с чем-то пристают :волнуюсь:
Но увы, моя интуиция насчет этого молчит, а значит беременный планетянский хищник это кто-то другой. Скорее всего это даже мужик по иронии судьбы и ему придется рожать
d30.gif
 

Innai

Обитатель
Кто-нибудь, напишите, пожалуйста пособие "Как проголосовать в инопланетянина и не накормить Чужого"?
Единственное, что я наверняка не буду делать - голосовать во ВнеВр. У неё шесть голосов. Если она самка Alien, то давайте не дадим ей разродиться? ;)
А я собиралась...:doh: мне казалось, она маф, для нейтрала слишком тихо себя ведёт.
думаете, она чужематка все-таки? :annoyed:
 

Korica

Гость
Единственное, что я наверняка не буду делать - голосовать во ВнеВр. У неё шесть голосов.
Вот:thumbsup:. Вы ответвители раньше, чем я задала вопрос:bravo:. Буду голосовать против Лютобелки, если что-то другое не придумается. Но Вне-Времени мне все-таки кажется мафией, а не Чужой:annoyed:.
 

Ekz

Обитатель
В общем, давайте всё-таки разродимся кандидатами для голосования?
Где все умные люди? Аууу! По личкам сидят?:annoyed:
Я спааать скоро ухожу... :sorry:

думаете, она чужематка все-таки? :annoyed:
Нет, но семь голосов - это личинка и ещё один чужой. :unsure: Не хочу рисковать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #10

Дорогой дневничок, в городе творится странное. При встрече люди отводят глаза, на всякий случай проверяют свои миниганы, а от некоторых несет сакэ с корицей.
Самые яркие сбиваются в стаи и нападают на одиночек. Писатель с ковшом (не помню его имя) окапывается и строит траншеи. ВнеВремени скоро начнет истерить. ДонКарлос ловит комплименты поклонника. Вшивый вконец заамосовел.
Сегодня на дальней улице корода у меня произошла странная встреча. Я вышел туда, чтобы подумать о Чужом в одиночестве. От прежних привычек трудно избавиться, хотя здесь один симпатичный Хищник. Рано отчаиваться и в нашем городе.
Так вот, на другой стороне дальней улице города, когда я только начал думать о Чужом, появился вдруг человечек, губы которого идеально подходят ловить лицехватов из кокона. Его рот, занятый лицехватом, заставил меня представлять, что это я кормлю его из своего кокона. Словами нельзя передать, насколько было возбуждающе! Мечтаю встретиться с ним лично.

Один из ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА
 

СветланаТ

Гость
и ему придется рожать
Как я представляю Чужого.
Много слизи, чтоб пролезть в самую маленькую щель, длинный хвост, умеет складываться вчетверо и бегать по потолку, передние лапки короткие, поэтому есть выдвижная челюсть для захвата еды (вместо хобота). Откладывает яйца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу