• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Хелльга

Обитатель
Я всё ещё могу передумать. Я голосую в последний момент. И, скорее всего, опять против Хелльги. Я к ней неравнодушна.
Как приятно, что кто-то продолжает о тебе думать, сомневается, не спит ночами.:in love:
С другой стороны, чувствую себя виноватой перед Чужим - забрала вкусный и питательный голос.:unsure:
 

DonCarlos

Гость

Rina

Мать Котов
А если Фиорон беззащитный мж-ка и грустит в одиночестве?:волнуюсь:
Отшельничество Фиорона как правило никак не связано с его статусом.
Он вполне может быть грустным Чужим, или меланхоличным Хищником c арфой, да и Зайтар мог на Землю смыться в поисках уединения.
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Гость
Чем спрашивать, лучше обращайтесь ко мне, я публицист со стажем. Постоянным клиентам скидки.
Карлос, может вы лучше пообвиняете кого-нибудь уже? Апологии не сильно популярны, если там нет ни слова про Рину
Много букв и никаких подозрений, а "не судить" уже нельзя. Поделитесь с честным городом соображениями, а?
 

DonCarlos

Гость
Карлос, может вы лучше пообвиняете кого-нибудь уже?
С этим и без меня справляются. А апологет я один такой.
Но если кто-то интересуется, я проголосовал против Фиорона, и всем советую, так как против него говорят анонимки.
 

Yuventa

Обитатель

Amos

Обитатель
Ну и зря, а я снова ржала. И поражалась, как стройно можно написать такмногобукаф.
Дон Карлос, вы молодец! Я вам верю. Пока :sneaky:
У вас нет квалификации судить зря я что-либо делаю или же не делаю. Храбро и решительно нажал на кнопку и пожаловался модератору
 

DonCarlos

Гость
Список литературы не по ГОСТу
Можно поподробнее? :writing: Я вроде старался сделать как надо.
С остальным можно спорить, но я не буду. Большая часть диссертаций, которые пишут в нашей стране, выигрывает только объёмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу