• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
б) она не такая, как в прошлых играх, обычно она более инициативная и тщательней пытается во всем разобраться, чтобы помочь людям, она как ангел, который знает правила
Я так думаю это некоторым образом связано с тем, что я на этот раз я озаботилась и засыпала ГМ кучей вопросов еще ДО игры, потому что в прошлой игре, когда я этого не сделала, это привело к ощутимому фейлу :facepalm:
а) вселенная не может не дать есть шанса хоть раз побыть мафиезиной, а то все стабильность и стабильность
Это в смысле, что я за всего-то три игры должна хоть раз побыть отрицалом :question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А, ещё пропустил. Это гнусный поклёп и провокация. Но мне всё равно приятно. :meow:
Эта поклепная анонимка и ваша апофилогия появились практически одновременно. И анонимка похожа на ваш стиль или Дальта. Мне кажется, это вообще план, чтоб вас обелить - сначала сделать очерняющую и явно фэйковую анонимку. а потом запостить простыню апологии. Вы мне стали теперь еще больше подозрительным, чем марк, которого начинаю считать Дезинсектором )))
Это подозрительно )))
Ибо Вне-времени-и-пространства. Сокращённо ВВП
Вы вышли замуж за Пространство? То есть попали в черную дыру? Схлопнулись в червоточину? Знаете, у землян так не получается )))
 

Dargl

Обитатель
За вами фиг угонишься.
Подозреваю что Бульдозер мне это припомнит - но я пожалуй повторю свой вчерашний голос за Фиорона. Ни один Блекмент со мной не связывался, так что буду верить тому который к Фиорону ходил.:волк:
 

DonCarlos

Гость
Мне кажется, это вообще план, чтоб вас обелить - сначала сделать очерняющую и явно фэйковую анонимку. а потом запостить простыню апологии.
Вы серьёзно думаете, что я бы стал так палиться? Я, конечно, не топ-игрок, но меня вы явно недооцениваете.
 
Мой первый кандидат и теория "Леди Фринигонда - Чужой".
Если здесь, как и в мафии дарк, причину смерти выбирает убийца, то у меня есть предположение, кто наш Чужой:not guilty: Помню я тамошние загадки про тся-ться и дежавю:wth: :^)

Выходит, что и мафы, и Чужой промахнулись с целью или выбрали тех же игроков, что нас покинули. Совпадение?
В этой игре паранойя - это нормальное явление, так что не закидывайте тапками.
Леди Фринигонда, возможно, усиленно делает вид, что не понимает в правилах о качествах игры Чужого. После первого замечания, она не перепроверила описания игры.(Я так всегда делаю, когда мне указывают на ошибку - бегу перечитывать) Фринигонда типа честно не знает кто он, что он и как играет. А сама - и есть Чужой!
Но чужому нужны голоса, однако Леди не так популярна в голосовании, и что же сделать, чтобы выглядеть подозрительной? Мало появляться на форуме. (Вот блин, от чистого сердца извините, если у Вас действительно серьёзные дела за бортом:Please:)
Написать анонимку, будто бы она и Арлисс из разных команд, чтобы люди начали сомневаться... Проверять статус.(доп балл). Хотя анонимка может быть и действительной, что всё равно идёт не в плюс мирности леди Фринигонды. (И да, её могут подставлять или написать её имя от балды; или же в случае достоверности инфы это Арлисс могла бы быть не чиста на руку. Но в данный момент я пытаюсь всё представить именно в той вселенной, где Фринигонда - чужой.)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А вообще предлагаю у Амоса насчет расклада спросить. Он же еще с утра сказал, что сквозь денатурат все видит в детальных подробностях. Зачем тыкать палками друг в друга, когда у нас есть эксперт :thumbsup: Дальтоник, выпустите его, пжлста, на время из лички пыточной .
Это в смысле что я за всего-то три игры должна хоть раз побыть отрицалом
Да, я верю в предзнаменования. Ибо следующая книга, которую я прочитала вслед за "Отпусти себя" это "Внутренние пути во вселенную" :stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы серьёзно думаете, что я бы стал так палиться? Я, конечно, не топ-игрок, но меня вы явно недооцениваете.
ну, мои ошибки раньше в мафии были, что я недооценивала кого-то. Так что в этот раз попробую переоценить )))
Вы вот реально похожи на того. кто способен к такой многоходовке.
 

Amos

Обитатель
вообще предлагаю у Амоса насчет расклада спросить. Он же еще с утра сказал, что сквозь денатурат все видит в детальных подробностях.
Кстати да. Сегодня утром, уже после бухла, но ещё до похмелья меня осенило. Надо убрать ещё игроков эдак 7-9 и всё сразу прояснится
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Написать анонимку, будто бы она и Арлисс из разных команд
поскольку я не слишком уверенна в мирности Арлисс, то думаю, та анонимка была фейковой и именно сулит о том. что ее могла отправить как раз Фрини - Арлисс бы написала кого-то другого.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
К слову, по поводу координации - я могу предложить, только исключительно рисковые шаги, которые не встретят много понимания. И как надо тут не сработают, судя по опыту прошлой игры :(
А именно - ЧФИ должен вскрыться. Под прикрытием Хакера он должен протянуть 1-2 хода (т.к. мафии его убивать во-первых не приоритетно, во-вторых сделать это можно только с блоком, а обоих (и исполнителя, и Зайтара) слепотой не прикрыть).
Ну и, соответственно, мирактивы должны отписаться ему.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
даже имя неправильно написал, лучше б в школу ходил. Молокосос.
так видать так навечеринился, что только сейчас расчухался...
Хотя с этими именами - вон сколько разговором было о нике Вне-времени... Может, это и подленная анонимка Ника, чел пришел, понял, что опаздывает и сварганил на скорую руку... хотя может быть и фэйк... ждем вторую?
 

вНЕ-времени

Обитатель

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу