• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Сомневаюсь, что стоит голосовать против Даргл. У нее эта мафия n-ная по счету и так спалиться, сказав про команду, будучи мафом, было бы совсем глупо.
Мне 16 страниц осталось догонять. Если на них новых обоснованных предположений не встречу, то мой голос в АГородецкого. Причины те же, что и в предыдущих мафиях.
 

Innai

Обитатель
Ой. У котика есть справка от ветеринара об отсутствии выдвижной челюсти и склонности откладывать яйца. :wideyed:
Хм... котик. Котик. Котики - хищники, лисицы - хищники...
С вами тут с ума сойдёшь.
 

Innai

Обитатель
Лютобелка , ну так если Чужому для вербовки надо 7очков, то что мешает той же Даргл оказаться Чужим? А мы все дружно к ней сходим...
В этом что-то есть, Чужой же набирает очки не только от голосов, но и от применения на нем/ней способностей...:annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , ну так если Чужому для вербовки надо 7очков, то что мешает той же Даргл оказаться Чужим? А мы все дружно к ней сходим...
То что Чужого некому прикрыть в первый ход от проверок :) И наш дорогой Блэкмен - нам, надеюсь, доложится о том что Даргл - чужой. И мы ее просто посадим (с помощью мафии) :)

Я бы скорее опасалась, что Даргл может быть одним из двух других нейтралов, или Махинатором - тогда будет куча ложноположительных проверок :unsure:
 

Innai

Обитатель
Сомневаюсь, что стоит голосовать против Даргл. У нее эта мафия n-ная по счету и так спалиться, сказав про команду, будучи мафом, было бы совсем глупо.
Я тоже думаю, что она бы так не прокололась, это как-то несерьёзно. Но все равно считаю, что она кто-то из нейтралов. С другой стороны, от ошибки не застрахован никто, может и маф оговорился...
Мне 16 страниц осталось догонять. Если на них новых обоснованных предположений не встречу, то мой голос в АГородецкого. Причины те же, что и в предыдущих мафиях.
Возможно... :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг по ПС обмана Хакера Махинатором (роли меняет) и АС слепоте (Телепат, скрывает активность любого игрока) поясните, Хакер не увидит активность злодея (отчёт никуда не ходил будет) или проверка сорвётся (отчёт проверка не состоялась)?
Отчёт проверка не состоялась в первом случае, а втором, что активности не было, то есть никуда не ходил.
 

Crybaby

Гость
Поэтому при варианте "точно не за чужого", я бы исключила самых ярких и подозрительных, а проголосовала бы за молчуна, интуитивно подозрительного или случайным образом по считалочке.
И при таком варианте - когда вы распыляете большинство голосов на случайные фигуры, риск подкормить Чужого оч сильно увеличивается, разве нет? Голосуете ведь не только вы, но и еще 28 человек. Так что вариантов здесь всего 2 - либо "не судить", либо присоединяться к большинству.
 

Innai

Обитатель
И при таком варианте - когда вы распыляете большинство голосов на случайные фигуры, риск подкормить Чужого оч сильно увеличивается, разве нет? Голосуете ведь не только вы, но и еще 28 человек. Так что вариантов здесь всего 2 - либо "не судить", либо присоединяться к большинству.
Если все 28 человек тоже исключат тех, кто явно на это нарывается, то как по мне, шанса нет...:unsure:
Но я играю в первый раз и могу ошибаться, конечно. :Please: Поэтому у меня пока нет решения, что делать.
Ближе ко времени голосования подумаю, почитаю паблик и решу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Подозревайте на здоровье:proud:. Мне не жалко.
Не важно, кого и в чём подозревают, если у подозреваемого есть shotgun.
Тут это, вопросик есть. Насчёт имущества похищенных и заподозренных в инопланетном происхождении. Может, оставшиеся горожане получат право продать свободную недвижимость, дабы немного затариться на чёрном рынке оружия?
 

Innai

Обитатель
Не важно, кого и в чём подозревают, если у подозреваемого есть shotgun.
Тут это, вопросик есть. Насчёт имущества похищенных и заподозренных в инопланетном происхождении. Может, оставшиеся горожане получат право продать свободную недвижимость, дабы немного затариться на чёрном рынке оружия?
Вот! Это в вас заговорил Марк Таклберри!:meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Bulldozzerr ,
Та не, мне просто не помешают инфракрасные камеры, датчики движения, прикормленный SWAT, маленький бункер, замаскированный под подвал.
Кроме того, ещё не у всех мирных есть огнестрел. Вы, например, с битой. С обычной битой. Непорядок. Могу подогнать "Пустынного Орла", пару обойм и броник.
 

А.Городецкий

Обитатель
Innai Myoken , думаю, если могли бы обращать чужедетки, тут бы через несколько ходов ниодного мирняка бы не осталось... А вообще, идея шикарная для какой-то мафии...
Они плодовитые, из правил выходят что могут.
мой голос в АГородецкого. Причины те же, что и в предыдущих мафиях.
Лучше в Городецкого, он не Чужой, пока не Чужой.
А вообще сбросьте груз былых мафий, они отравляют красоту восприятия новой игры. Я помогу стереть память, смотрите на аватарку.
Отчёт проверка не состоялась в первом случае, а втором, что активности не было, то есть никуда не ходил.
Задумалсо над информацией. Ладно, будут анонимки с результатами проверок, тогда, может, и пригодится инфа.
 

Natalia19957

Обитатель
Уважаемые мирные жители ! Нам пора объединиться и обсудить кандидатуру за кого голосовать, считаю что если «не судить» это зря потраченный день, даже два дня!!! Нужно кого то сажать, пусть каждый предложит одну кандидатуру, я за Рину! И проголосуем большинством за того кого больше подозревают!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
пусть каждый предложит одну кандидатуру, я за Рину
И сейчас начнется -Рина за Даргл, Даргл за Рину, Амос за Дальта, Дальт за Амоса, Арлисс за ВНЕ, ВНЕ за Арлисс, Ангра за Улю, Уля за несудить, плюс еще за Городецкого любители традиций... И опят, разброд и шатание в рядах. Нужнт как-то скоординирование что ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу