• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка , так чужой врооде как заразить способен только, когда голосов соберет... Да и если вы с Даргл зайтарьяне, что придумали этот план, у Даргл пудово есть прикрытие... А понаприходят к ней мирактивы и нарвутся на всяких Чужих..
 

Unbroken

Обитатель
Yuventa , вы забыли о тучке. :doh: Хорошо вам. А у меня она прямо напротив окна маячит.
Хоть и далеко, но я привыкла любоваться пейзажем, а не ногами тучки с автоматом.

И да, вот выехать из города нельзя, даже в резервацию навахо, а вот приехать - всегда пожалуйста.
Странно это и неприятно.:annoyed:
Тучка может вас покормить. Салат ещё остался. Тучка хотела сделать его с курицей, но курицу склофелинили вместе с половиной коллекции оружия.
 

Crybaby

Гость
Crybaby , главное - чужому голосов не надарить случайно.
Поэтому я думаю, нужно голосовать или коллективно точно за чужого, чтобы 100% его вынести, или точно не за чужого, чтобы сидел на голодном пайке.
Да, я в курсе - читала правила :doh: Но даже если б и не читала, через каждые несколько постов идет бегущая строка "ох, как бы не накормить Чужого ненароком" беспокоятся неравнодушные граждане, и я конечно тоже беспокоюсь, да. И это заемечательно - бдительные граждане молодцы, но вот конкретного решения как избежать кормления Чужого я пока не заметила. Это разве возможно сейчас?
Потому что "голосовать коллективно точно за чужого или точно не за чужого" - как это, его уже точно вычислили? Первый ход же, все пока строится только на предположениях, традициях и личных счетах.
Да и если честно, я не против Алиена в игре - шикарная роль, жалко его выносить сразу, хочется посмотреть его в деле. К тому же против него есть Хищник и Дез. А так-то если чужематка все-таки Рина (или Даргл) :D, то за них голосить вроде никто и не собирается, так что не страшно.
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
но вот конкретного решения как избежать кормления Чужого я пока не заметила
Всё просто. Голосовать "не судить." Тогда Чужому ни голоса не достанется. Мафа, если ты обычный МЖ без способностей, на первом ходе можно только по принципу трёх П угадать пол, палец, потолок, значит, с угрозой от них мало что можно сделать. А нейтрала с такой абилкой раскармливать надо крайне осторожно.
 

Хелльга

Обитатель
"Лютик! Лютик, отдай! Опять какую-то дрянь с улицы приволок!"
Стоило ли говорить, что Лютик был уменьшительным вариантом слова Лютый. Мередит вырвала из пасти изжеваный и обслюнявленый кусок бумаги, на котором расплывающимися от собачьей слюны чернилами было написано "Вечеринка с... в доме... Даргл".
- Ишь, чего удумали! У нас тут люди пропадают почем зря, а они задницами трясти будут! И нечего так смотреть, Лют! Нет, мне не завидно! Не в том я возрасте чтоб по вечеринкам шарахаться. Вот увидите, сожрут их там. Как есть сожрут!
С улицы донеслось жалобное кошачье мяуканье. Старуха приоткрыла жалюзи и выглянула в окно. Вроде и заправду котик. Хотя, кто их сейчас разберет. Может это снаружи он пушистый да мягкий, а внутри, кто ж проверит. Подумав, МакКамон достала старую тарелку, плеснула в нее остатки молока и с предосторожностями выставила на крыльцо. Может это просто голодный котик. А может и монстр в пушистом обличии. Но тогда тем лучше будет, ежели он будет чуточку менее голодным. К тому ж, как знать, может он запомнит запах тех, кто его прикармливал и не будет их есть? К тому же, дробовики приходят и уходят, а котики остаются.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хм. Побухать и повеселиться у Даргл, я конечно же согласен.))) Представляю себе это пати. Все в шапочках из фольги, с дробовиками, пьют и нервно смотрят на Катю Пиллер гасящуюся под скорпов.:D
 

Innai

Обитатель
Да, я в курсе - читала правила :doh: Но даже если б и не читала, через каждые несколько постов идет бегущая строка "ох, как бы не накормить Чужого ненароком" беспокоятся неравнодушные граждане, и я конечно тоже беспокоюсь, да. И это заемечательно - бдительные граждане молодцы, но вот конкретного решения как избежать кормления Чужого я пока не заметила. Это разве возможно сейчас?
Потому что "голосовать коллективно точно за чужого или точно не за чужого" - как это, его уже точно вычислили? Первый ход же, все пока строится только на предположениях, традициях и личных счетах.
Да и если честно, я не против Алиена в игре - шикарная роль, жалко его выносить сразу, хочется посмотреть его в деле. К тому же против него есть Хищник и Дез.
Чужой должен быть подозрительным, но недостаточно для выноса. Поэтому, думаю, что он не среди молчунов точно. Его активность должна быть немного странной. А такие у нас есть (я все грешу на Даргл), хоть и Хелльга мне показалась подозрительной, Дальт и Амос тоже, хотя может это у них любовь такая странная.:annoyed:
Поэтому при варианте "точно не за чужого", я бы исключила самых ярких и подозрительных, а проголосовала бы за молчуна, интуитивно подозрительного или случайным образом по считалочке.
Так можно попасть в инопланетянина или хищника, что отлично. Правда, есть шанс случайно попасть и в мирактива.:thumbsdown: Может, вообще тогда не голосовать?:annoyed: Потому я и колеблюсь. :crazzzy:

Роль шикарная, но опасная риском зохавывания. Интересно, а чужедетки могут обращать, или только чужематка?:annoyed:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Интересно, а чужедетки могут обращать, или только чужематка?:annoyed:
Ну написано что:
АС 3 "Перерождение", цена 7 очков. Вербует игрока в свою команду, тот тоже становится Чужим и получает такие же способности.

Так что да, судя по всему - может. Но не думаю, что вероятность накопить аж на два перерождения - велика. Т.к. ближе к концу игры игроков с АС поубудет... а тонко собирать голоса в себя, но при этом не садится - так мало кто может, с учетом врующей голоса мафии-то :annoyed:
 

Innai

Обитатель

Crybaby

Гость
Всё просто. Голосовать "не судить." Тогда Чужому ни голоса не достанется.
На всякого мудреца довольно простоты, ага :D Не хочу я "не судить", хочу сажать. Кандидат у меня появился еще вчера с жирными доводами за его посадку, до вечера еще подумаю конечно. А сейчас пора работать
 

Ekz

Обитатель
С улицы донеслось жалобное кошачье мяуканье. Старуха приоткрыла жалюзи и выглянула в окно. Вроде и заправду котик. Хотя, кто их сейчас разберет. Может это снаружи он пушистый да мягкий, а внутри, кто ж проверит. Подумав, МакКамон достала старую тарелку, плеснула в нее остатки молока и с предосторожностями выставила на крыльцо. Может это просто голодный котик. А может и монстр в пушистом обличии. Но тогда тем лучше будет, ежели он будет чуточку менее голодным. К тому ж, как знать, может он запомнит запах тех, кто его прикармливал и не будет их есть? К тому же, дробовики приходят и уходят, а котики остаются.
От соседнего дома двуногих вкусно пахло молоком. Но из-за ограды также опасно тянуло собаками. С сожалением оглянувшись на столь притягательный дом, котик удобно устроился под забором и начал умываться.

Чужой должен быть подозрительным, но недостаточно для выноса. Поэтому, думаю, что он не среди молчунов точно. Его активность должна быть немного странной.
Ой. У котика есть справка от ветеринара об отсутствии выдвижной челюсти и склонности откладывать яйца. :wideyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу