• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Лютобелка , это да, но я имела в виду способность мафиозного телепата видеть всех, кто приходил к его коллегам. И если вся мирная тусовка придёт к Даргл, а та окажется мафом, то у пришельцов на руках будет полный список ролевых мирных жителей. Конечно, можно будет их вычислить, когда они пойдут отстреливать ролевых, но там уже 50:50, мафы могут и через голосование убирать их.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
это да, но я имела в виду способность мафиозного телепата видеть всех, кто приходил к его коллегам.
Если речь про это, то как правило эта способность не подразумевает сообщение ников.

Может узнать к кому и сколько постороних приходило ночью.

Ну то есть придет отчет "к Даргл приходили пятеро :eek:", но без ников.

п.с., но вообще Скрытый Тарг поясните пжлст, я правильно понимаю? Имеется в виду - к кому из мафов сколько посторонних приходило ночью. Отчет без указания ников?
 

Черная Лисица

Обитатель
Если речь про это, то как правило эта способность не подразумевает сообщение ников.
Ну то есть придет отчет "к Даргл приходили пятеро :eek:", но без ников.
п.с., но вообще Скрытый Тарг поясните пжлст, я правильно понимаю? Имеется в виду - к кому из мафов сколько посторонних приходило ночью. Отчет без указания ников?
Аааа, да? Ну тогда вообще красотень! Пойдемте все к Даргл, трясти попами, миниганами, значками ЦРУ ну и кто там че еще принесет :doh:

:stop: Если что, я чисто повеселиться иду... ну и поесть :йо-хо-хо:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Черная Лисица ,
У граждан "случайно завалялись" бейсбольная бита, дробовик, огнемёт, светошумовые гранаты и противопехотные мины. Но всё это вместе на одной вечеринке... кто-то точно пострадает. А мне ещё животное прикармливать))
 

Crybaby

Гость
Аккуратнее с бродячим котиком, у них говорят медальоны всякие инопланетные бывают, мне в телеке показывали такое. Если кто не пожалеет курочки для мимикотика с нищасными глазами, проверьте ошейник на всякий случай, мало ли.
С голосом я определилась еще вчера, буду сажать. Молчунов выносить первым ходом не вижу смысла - пока рано что-то утверждать, причины разные у людей бывают.
Приглашения на вечеринку к Даргл у меня нет, так что поскучаю дома одна в компании аквариумных рыбок и дробовика, буду разговаривать с телеком.
 

Korica

Гость
Пока тут слегка подзатихло хочу вставить свои пять копеек, в настоящий момент я выбираю между Даргл и Риной, и не смотря на то что Даргл типа спалилась я так не считаю все таки больше склоняюсь к Рине , как то уж сильно рьяно она зацепилась за сказаное Даргл о командах. Хотя у нас тут три команды, ведь так!!! Мирные тоже команда, хоть и фиг поймёшь кто в ней:facepalm:
Я больше склоняюсь к Даргл, когда я в прошлой мафии только упомянула её в качестве кандидатов на голосование, она сразу завозмущалась, а сейчас она помалкивает:annoyed:, может ей нужны наши голоса:meow:? Или она просто испуганный житель, спрятавшийся под диваном?
 

А.Городецкий

Обитатель
Нарпимер обе они собьют хакеру проверку целиком (если я правильно поняла), при этом вторая еще и другим проверяющим проверки собьет.
Но зато если, например, двое проверяющих одновременно нарвались на слепоту, то почти наверняка проверяемый маф, ну т.к. в игре не так-то много причин по которым может сбиться проверка :)
Скрытый Тарг по ПС обмана Хакера Махинатором (роли меняет) и АС слепоте (Телепат, скрывает активность любого игрока) поясните, Хакер не увидит активность злодея (отчёт никуда не ходил будет) или проверка сорвётся (отчёт проверка не состоялась)?
 

Innai

Обитатель
Crybaby , главное - чужому голосов не надарить случайно.
Поэтому я думаю, нужно голосовать или коллективно точно за чужого, чтобы 100% его вынести, или точно не за чужого, чтобы сидел на голодном пайке. Ну или за кого-то, кто интуитивно подозрителен.:annoyed:
Я пока не решила, как поступить.

...но радует, что у нас появился второй дробовик!:thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
Услышав жалобное мяуканье рядом с бункером , я затревожилась о маленьком беззащитном котике блуждающем по опасному городу, да к тому же ещё и наверняка голодном.
Может ли котик быть Чужим или Хищником? Задала я себе разумный вопрос
Конечно может, но если он обычный испуганный котик, его надо спасти.
Накинув халат из фольги на голое тело, решительно открыла двери:
- Кис кис кис:kiss:
 

Innai

Обитатель
Скрытый Тарг по ПС обмана Хакера Махинатором (роли меняет) и АС слепоте (Телепат, скрывает активность любого игрока) поясните, Хакер не увидит активность злодея (отчёт никуда не ходил будет) или проверка сорвётся (отчёт проверка не состоялась)?
:confused: как китайская грамота звучит.:crazzzy:
Понимаю только то, что у Даргл должно быть сегодня весело.
 

Ekz

Обитатель
Не знаю за кого голосовать. :puppyeye: Все такие хорошие: котиков подкармливают, куриц готовят, трейлеры и бункеры благоустраивают, растворы веществ пьют всяких... И Чужому стройные формы только на пользу. ;) Поэтому - не судить, я выбираю тебя!
А там посмотрим, что покажет одна вечеринка. =) Эта мафия, конечно, не Dark, но и светлой с такими мощными пришельцами её сложно назвать. :annoyed:
Конечно может, но если он обычный испуганный котик, его надо спасти.
Накинув халат из фольги на голое тело, решительно открыла двери:
- Кис кис кис:kiss:
Тут размышления котика прервал шум сервоприводов и, оставив пахнущего порохом и металлом двуногого, кот рванулся к новому попечителю:
- Мяяааумаа!!! - разнеслось на всю улицу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
заняты пончиками, кофеем и салатом Цезарь.
Это тот император, которого вы косплеили в прошлой игре? Только без Брута?
Вечеринка у Даргла дома,
Все двигают попами под музыку Хип-Хопа.
хм, заманчиво, конечно, но хип хоп... Не улыбает. У кого-то есть записи Скорпионс?,?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я! Я знаю, кто убийца :proud:!
Этот человек
Арлисс
хладнокровно и методично убивает мой пацифизм :devil:!
Давно вас не видели в нашем городе. Рады, что вы наконец-то объявились. Я уж и волноваться начала. В прошлый раз вы так пропадали, когда были мафом...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка , это да, но я имела в виду способность мафиозного телепата видеть всех, кто приходил к его коллегам. И если вся мирная тусовка придёт к Даргл, а та окажется мафом, то у пришельцов на руках будет полный список ролевых мирных жителей. Конечно, можно будет их вычислить, когда они пойдут отстреливать ролевых, но там уже 50:50, мафы могут и через голосование убирать их.
И поэтому есть вероятность, что Белка и сама телепат...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу