• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Уважаемые мирные жители ! Нам пора объединиться и обсудить кандидатуру за кого голосовать, считаю что если «не судить» это зря потраченный день, даже два дня!!!
Идея нравится. Про "не судить" тоже согласна. Но против кого голосовать не знаю:(. На 95% уверена в мирности Майора, на 90% - не мафиозности Даргл. Если будут какие-то внятные кандидаты в мафиози, то присоединюсь к большинству. Пока у меня вызывает подозрение Бульдозер, как-то скучно в чатике без Кати.
 

dalton1k

Бастардов бать
Ох, все усложняется.
Рина в личке призналась, что это она надоумила Амоса сказать мне, что он злодей. И даже сказала пароль, который подтверждает правдивость этих слов. Даже не знаю, что и думать...
 

Innai

Обитатель
С какой радости вы собрались против меня голосовать? Что нибудь более осязаемое кроме интуиции, котороя у вас таксе, есть?
:fools: я наоборот говорила за вас не голосовать.
Натали сказала: я голосую за Рину, а я сказала: я не за Рину.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уля Екз, я еще вчера высказала свою активную гражданскую позицию и менять ее не собираюсь. В игре на настоящий момент есть одна опасность и она будет похлеще любых чужих и хищников. Бомба замедленного действия, взрывной механизм которой, сработав, оставит после себя лунку размером со штат Алабама. От нее не будет ощутимой пользы никому, ни мафиезинам, если она с ними, ни мирным жителям, если она с ними, ни нейтралам, если она с ними. Вне-времени обязательно что-нибудь выкинет и я буду снова фейспалмиться. Ну уж нет, Брильянтовая рука окончательно убедила меня, что случай критический, даже ванны с еловыми шишками не помогут.
Но писать об этом на каждой странице я точно не буду - некогда мне :лев:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
как-то скучно в чатике без Кати.
Издрасте, я вам теперь не Катя, а начинающий пейсатель Стив К. Который с головой окунулся в написание нового романа, проникшись обстановкой в городе.
 

Хелльга

Обитатель
Ох, все усложняется.
Рина в личке призналась, что это она надоумила Амоса сказать мне, что он злодей. И даже сказала пароль, который подтверждает правдивость этих слов. Даже не знаю, что и думать...
dalton1k , как ты мог! Ты подвел меня, сташно подвел! Но хуже того, ты подставил своего лучшего, преданного друга! :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ох, все усложняется.
Рина в личке призналась, что это она надоумила Амоса сказать мне, что он злодей. И даже сказала пароль, который подтверждает правдивость этих слов. Даже не знаю, что и думать...
Что вы делаете с людьми в личке, что они вам признаются во всех смертных грехах?? Раскрывают пароли и явки? Я вас начинаю бояться.
Кажется, в романе Стива появится новый персонаж, который способен раскусить любого. Ганнибалл Рендалл Болтонович называется ))) я посвящу его вам.
 

Korica

Гость
Издрасте, я вам теперь не Катя, а начинающий пейсатель Стив К. Который с головой окунулся в написание нового романа, проникшись обстановкой в городе.
Как-то в этот раз не бросился мне Ваш писатель в глаза. Простите. Буду внимательнее. Вчера из командировки вернулся мой реальный муж, и ему пофиг, что я пытаюсь сражаться с нашествием инопланетян.
 

вНЕ-времени

Обитатель
вот например Вне времени сказала одну фразу и ушла. Как это понимать?
Понимать можно по-разному. Например, так, что я никогда помногу и не пишу, но все же обозначила свое присутствие. Или так, что до первого голосования анализировать особо нечего, кроме правил и своей стратегии на игру :Speechless:.
Или даже так, что избыточный флуд в игре очень на руку пришельцам))
А о том, как я буду голосовать, я тем более не скажу, чтобы усложнить нашему коллективному разуму просчет раскладов на этот ход)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну уж нет, Брильянтовая рука окончательно убедила меня, что случай критический, даже ванны с еловыми шишками не помогут.
Ой да ладно вам, вы ж победили, а так пишите как будто проиграли :) Ну подумаешь ВнеВремени писала мне всякое, я ж ее не сдала :facepalm:
 

Innai

Обитатель
Понимать можно по-разному. Например, так, что я никогда помногу и не пишу, но все же обозначила свое присутствие. Или так, что до первого голосования анализировать особо нечего, кроме правил и своей стратегии на игру :Speechless:.
Или даже так, что избыточный флуд в игре очень на руку пришельцам))
А о том, как я буду голосовать, я тем более не скажу, чтобы усложнить нашему коллективному разуму просчет раскладов на этот ход)
Ну как бы... :annoyed: а чем на руку пришельцам зарисовки из жизни мирного городка? :fools:
Наоборот, атмосферно же. Разве веселее, когда пришёл, прочёл три страницы, проголосовал, ушел?:fools:
 

Rina

Мать Котов
я наоборот говорила за вас не голосовать.
Натали сказала: я голосую за Рину, а я сказала: я не за Рину.
Все верно, я и обращалась к Наташе многобукв, с телефона неудобно цитировать.
О вашей интуиции пока ничего сказать не могу, но судя по всему она лучше, чем у Natalia19957 :moustached:
 

вНЕ-времени

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Natalia19957 , Подозреваю, как это ни странно, Анброкена, потому что у него странная активность - то есть, то нет, на мои намеки о ложноклювах не отвечает... Поведение странное
Анброкена похитила реальная жизнь. И никакой у меня не ложноклюв, я белк, у меня лапки.

Что вы делаете с людьми в личке, что они вам признаются во всех смертных грехах??
Он выпускает на них Яну Слинтос, которая утверждает, что не сливать пароли и явки Дальту это сексизм.
 
Я вот ко всяким оговоркам типа "наша команда", и прочим явным подозрительным фразам отношусь - никак. Анброкен выбил из меня эту дурь. В тот раз я аж 5 причин обозначила, а-ля Игорь, и :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу