• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Рина за Даргл, Даргл за Рину, Амос за Дальта, Дальт за Амоса, Арлисс за ВНЕ, ВНЕ за Арлисс, Ангра за Улю
Тоже так думаю. Пока процентов на 85 уверен, что Городецкий - мж, и что Бульдозер тоже мж процентов на 70 (не спрашивайте почему).
 

Фрини

Обитатель
Когда такой толпой играют, голоса, на первом ходу точно, распыляться. Вангую, что не меньше семерки соберет "не сажать", остальные распределяться между Даргл и Риной (по итогам первых страниц сужу) и по одному-два голоса возьмут два-три участника, по причине "мне так кажется" и "я не успел прочитать тему, а форумчанин А говорил, что подозревает того-то". В принципе, результаты одного голосования для поимки Чужого не критичны, главное, чтобы как в первой мафии с Умертвием не вышло.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Небольшие пояснения, будут продублированы в FAQ
АС слепота. Она только активность скрывает, но роль и статус проверить можно. Передвижения прикрываемого для всех остаются незамеченными. Однако для проверок он будет открыт!
Какой конкретно отчет получит Блэкмен, если проверяет игрока прикрытого слепотой.
Блэкмен проверяет роль, а не активность. А слепота прикрывает активность:
То есть ему придет такой результат: Проверка показала, что Скрытый Тарг - Зайтар


Какой отчет получит журналистка (лаборантка) или хакер, если проверяет игрока прикрытого слепотой.
Журналистка (лаборантка) сравнивает ДНК. Слепота на нее никак не действует. Если она сравник ДНК с мж, то будет результат с Разных планет.
Хакер: Если он придет к прикрываемому, то результат будет: "Скрытый Тарг сидел дома и пил чай" (То есть не было для хакера активности, даже если проверяемый куда-то ходил)

Может ли Ник Тайлер заблокировать игрока прикрытого слепотой
Да. Игрок будет прикрыт, но никаких действий совершить не сможет, то есть маскировка на него будет зря накинута.

На месте Скрытый Тарг будет ник вашего проверяемого!
 

Natalia19957

Обитатель
Когда такой толпой играют, голоса, на первом ходу точно, распыляться. Вангую, что не меньше семерки соберет "не сажать", остальные распределяться между Даргл и Риной (по итогам первых страниц сужу) и по одному-два голоса возьмут два-три участника, по причине "мне так кажется" и "я не успел прочитать тему, а форумчанин А говорил, что подозревает того-то". В принципе, результаты одного голосования для поимки Чужого не критичны, главное, чтобы как в первой мафии с Умертвием не вышло.
Вот именно для того чтобы этого не произошло я и хочу , чтобы все проголосовали на основе того кто больших подозрений нажил, не смотря на то что он сам считает, по большинству!
 

А.Городецкий

Обитатель
Чем больше всплывает тема комбикорма для чужих, тем интересней этот персонаж становится. Думаю иногда, если меня лицехват облабызает, то что делать буду? Однозначного ответа пока нет. Вроде, тогда победить отличные шансы будут, но в составе другой команды, но с другой стороны родную команду подведёшь.
И сейчас начнется -Рина за Даргл, Даргл за Рину, Амос за Дальта, Дальт за Амоса, Арлисс за ВНЕ, ВНЕ за Арлисс, Ангра за Улю, Уля за несудить, плюс еще за Городецкого любители традиций... И опят, разброд и шатание в рядах. Нужнт как-то скоординирование что ли...
Поэтому, предлагаю сократить выбор голоса на ход до двух вариантов:
1. Рину в карантин. (Ничего личного, хочется проверить интуицую Даргл)
2. Не судить.
Кто-то должен был это предложить. Сам рискну за первый вариант.
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken , говорите за кого вы, составим список и выясним кто больше получит подозрений.
Я пока думаю. Мне легче сказать, кого я подозреваю меньше остальных. Лисицу, Мамонта-Голубя... Рину... Бульдозер похож на обычного туриста-графомана. Таклберри... его страшно подозревать, у него столько оружия, что если окажется, что он на другой стороне, всем крышка.:koshmarrrr: Но я думаю, что он мирный.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Natalia19957 , Подозреваю, как это ни странно, Анброкена, потому что у него странная активность - то есть, то нет, на мои намеки о ложноклювах не отвечает... Поведение странное. :annoyed:
Даргл подозреваю... Хелльгу в хищниках или фоннатах :) Остальные молчуны подозрительны тоже - вот например Вне времени сказала одну фразу и ушла. Как это понимать?

а так постою, послушаю, что другие скажут.
 

Ekz

Обитатель
Рина за Даргл, Даргл за Рину, Амос за Дальта, Дальт за Амоса, Арлисс за ВНЕ, ВНЕ за Арлисс, Ангра за Улю
и все вместе вытянули Чужого за хвост.;)

Я, конечно, пацифист. Но после приключений в подполе у контрабандистов, меня пугает молчание Арлисс. С другой стороны, она может быть спецагентом... :question:
 

Innai

Обитатель
Вы та её заботливая соседка?
Была бы я заботливая - муж бы от меня не ушёл... :doh:
записывать передачи для бабушки по радио... или по телевизору, что там было - это, конечно, мило, но я достаточно насмотрелась печального в своей жизни, чтобы не надеяться на лучшее.
Я не верю в чудеса и Санта Клаусов.
 

Rina

Мать Котов
и все вместе вытянули Чужого за хвост.;)

Я, конечно, пацифист. Но после приключений в подполе у контрабандистов, меня пугает молчание Арлисс. С другой стороны, она может быть спецагентом... :question:

ну вы чего?день деньской, все на работе, и Арлисс, и я, даже необыкновенная Даргл.


Natalia19957 , нет, я не за Рину. Не знаю, почему, это что-то интуитивное.
С какой радости вы собрались против меня голосовать? Что нибудь более осязаемое кроме интуиции, котороя у вас таксе, есть?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
меня пугает молчание Арлисс.
Меня оно тоже настораживает. Она в прошлой мафии тоже была немногословной, а оказалась контрабандистом. Зато когда она мирная или мирактив, очень активничает в паблике...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу