• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель

СветланаТ

Гость
я просила. мне не дали.
Ой, нет не надоть мне больше такого счастья, тут из-за одного ребятенка сердце изболелось : ни покормить, ни защитить. Жестокий ГМ, мужчин на такие роли надо выбирать, у них нет материнского инстинкта). Вот ещё Дальта в сыночки записываете:stop:, только девочки с белыми бантиками проходят в улей).
 

Innai

Обитатель
Лив имела вполне земное происхождение.
Она родилась во Флаинг Дезерт и была ничем не виновата, что в один день над ее домиком на отшибе появился корабль пришельцев и яркий свет... а затем она очнулась в секретных инженерных бункерах.

Андроиду LIVE досталось многое от неё: имя, внешность, привычки, склонность в сложной ситуации думать о простых вещах, любовь к мужчинам с миниганами и Чёрным Лисицам.
Куры в курятнике и огнемёт под кроватью. Только память была странной, выборочной - она забывала, был ли у отца дробовик... или карабин... или снайперская винтовка.
Забывала, сколько ей должно быть лет: 23? 30? А сколько лет было соседке Мередит Мак Камон?

Зато теперь она твёрдо помнила другое - до мельчайших деталей устройство космического корабля.
 

Innai

Обитатель
сто лет назад смотрела, а вот вспомнила:D
:thumbsup: :D
Хорошо им... в их случае получилась офигенно умная ракетчица, а в нашем - тупой киборг.:D
Первая модель, выполненная кривыми руками терранийцев. :doh: Вот и получилось что получилось. :facepalm:
 
:thumbsup: :D
Но в их случае получилась офигенно умная ракетчица, а в нашем - тупой киборг.:D
Первая модель, выполненная кривыми руками терранийцев. :doh: Вот и получилось что получилось. :facepalm:
нЕА, вЫ НЕ тупы. Просто РИТА знает за кем следить.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Лив имела вполне земное происхождение.
Сразу вспомнил рассказ про Эла Стоу)))
Если кто-то скажет, что Л-100-У - бесчувственная модель, плюньте ему в глаза!
 

Innai

Обитатель
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Ekz

Обитатель
Доброе утро =)
Тормозящий голосование элемент проснулся. Мяу. Таки в кого голосом кидать? Мы уже определились? :annoyed:
Если честно, уже немного устала от этой мафии, хочется побыстрее найти махинатора и выспаться наконец. А то опять легла в два, а встала в полвосьмого... Zzz
Кстати, да. Пока есть свободная минутка, прошерстю голосовалки и тему, посмотрим, кто у нас самый подозрительный =)
 
Доброе утро =)
Тормозящий голосование элемент проснулся. Мяу. Таки в кого голосом кидать? Мы уже определились? :annoyed:
Если честно, уже немного устала от этой мафии, хочется побыстрее найти махинатора и выспаться наконец. А то опять легла в два, а встала в полвосьмого... Zzz
Кстати, да. Пока есть свободная минутка, прошерстю голосовалки и тему, посмотрим, кто у нас самый подозрительный =)
Я тоже устала. :) Всех подозревать
 

Ekz

Обитатель
Набросала табличку с голосами, начала подозревать саму себя :annoyed:
Во избежание вопросов, голос в Лютобелку был, потому что интуитивно чувствовала, что она мафиози. После результатов следующего хода, выкинула интуицию на помойку. :facepalm:
h_1511746575_7793860_f6ba614ed2.png

Пойду ДНК выделять =) в промежутках буду на форум вылазить =)
 
Ekz , МалМамонт-КолГолубь - моё любимое название меня:hug:
Невооружённым глазом видно мою любовь к старушке Мередит.(у меня это имя ассоциируется с любимой героиней сериала "Офис":kissy:)
 

DonCarlos

Гость
Если единственный оставшийся маф шокирован трусами в горошек, то никого похитить этой ночью не сможет.
Точно, я забываю, что похищение в этой игре АС :doh: Извините за подозрение.

Проголосовал против Крайбеби, так как на прошлом ходу больше всех агитировала против меня (и, как вы скоро узнаете, напрасно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу