• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Major , вчера вроде бы агитировали против Карлоса. Но я уже ни в чём не уверена. :unsure:
Подожду до обеда =)

Пойду дальше ДНК выделять, вроде бы руки дрожать перестали. Ибо не фиг спиртовку поджигать :facepalm:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Major , вчера вроде бы агитировали против Карлоса. Но я уже ни в чём не уверена. :unsure:
Подожду до обеда =)
Все правильно. :thumbsup: Карлоса мы оставим на обед. :йо-хо-хо:
Вам надо было быть Чужим, тогда фраза "пойду выделять ДНК" звучала бы просто божественно. :rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Спасиюо Уле за табличку. По ней самыми подозрительными кажутся Корица и МалМамонт-КолГолубь. Тем более, постоянные смены ролей всем от балды сильно напоминает голубиную выходку в прошлой игре...
Но блин, мамонт выглядит таким невинным, что аж рука не подымается.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но блин, мамонт выглядит таким невинным
И вы еще претендуете на лавры главного джентльмена темы после Марка Тремонти, Анброкен? Я, конечно, понимаю, что пока Дон Карлос занят вторым томом апологии, а Майор тоже кое-чем занят, то можно позволить себе разное, но уже хотя бы пишите тётю Мамонт с большой буквы.
 

Korica

Гость
Major , Я никак не могу быть инопланетянинкой, мне ГМ вместе с ролью Мирного Жителя отправила такую же картинку, с какой в первые дни вторжения Вы щеголяли на своей аватарке. Поэтому я всю игру была уверена, что у нас с Вами одинаковый ДНК.
Самое смешное, что я не знаю за кого голосовать и думала, что поддержу кандидатуру Майора:oh:
 
Major , Я никак не могу быть инопланетянинкой, мне ГМ вместе с ролью Мирного Жителя отправила такую же картинку, с какой в первые дни вторжения щеголяли на своей аватарке. Поэтому я всю игру была уверена, что у нас с Вами одинаковый ДНК.
Самое смешное, что я не знаю за кого голосовать и думала, что поддержу кандидатуру Майора:oh:
Здесь можно голосовать против собственной кандидатуры. Может, ДонКарлос?
 

Ekz

Обитатель
А во сколько сегодня голосование? =) Как обычно или пораньше попробуем?
Просто я сейчас думала уходить и вернуться часов в 12 или 14-15 по местному времени. :unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да голосуйте уже куда-нибудь, мне просто уже хочется узнать - зачем мафия меняла Дальтоника и Светлану :Please: Или кого они там меняли :crazzzy:

Если повезет и вынесете последнего инопланетянина - то игра сегодня и закончится :puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Гость
Набросала табличку с голосами, начала подозревать саму себя :annoyed:
Во избежание вопросов, голос в Лютобелку был, потому что интуитивно чувствовала, что она мафиози. После результатов следующего хода, выкинула интуицию на помойку. :facepalm:
h_1511746575_7793860_f6ba614ed2.png

Пойду ДНК выделять =) в промежутках буду на форум вылазить =)
Уля, прастити, но ету табличку тоже можете отправить туда же куда и интуицию :D
Отродяся я не голосовала за Фрини :stop: Даже под инопланетными пытками я бы этого не сделала.
И раз такое дело, правильность остальных ходов я даже проверять не хочу - у меня от этих имен уже резь в глазах и ваще.
 

Crybaby

Гость
Точно, я забываю, что похищение в этой игре АС :doh: Извините за подозрение.

Проголосовал против Крайбеби, так как на прошлом ходу больше всех агитировала против меня (и, как вы скоро узнаете, напрасно)
Д'Артаньян, я стреляла в лошадь! Если бы я стреляла в вас - мы бы сейчас с вами не разговаривали. Однако же у вас как-то совсем коротко с памятью. Но я напомню - на прошлом ходу, Карлос, против вас больше и многословнее всех агитировали вы сами.
А мой кандидат все еще Анброкен. Или вы - брошу монетку.
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
на прошлом ходу, Карлос, против вас больше и многословнее всех агитировали вы сами.
Я помню, что вы эту мысль озвучивали и даже говорили, что в качестве пруфа будете ссылаться на предыдущий день. И всё же я не вижу, где именно, какими фразами или действиями я провоцировал подозрения в свой адрес.
Действительно, я призывал, хоть и в форме полушутки, голосовать против меня. Но единственной целью этого перформанса было продемонстрировать публике несостоятельность тактики авторитаризма. Я считаю, что в сложившейся ситуации игрокам нужно голосовать исключительно исходя из собственных подозрений, а не так, как призывает голосовать наиболее убедительный агитатор.
Мои действия были направлены на доведение агитации до абсурда, когда игрок агитирует против себя. Если бы меня послушались, все могли бы убедиться, что это не работает (+1 ход и -1 игрок для мафии, о котором нужно будет позаботиться).
 

Yuventa

Обитатель
Иноземная тварь
иноземная тварь.
Девочки, вы неправильно говорите. Надо говорить "инопланетная зараза" :meow:
опять легла в два, а встала в полвосьмого...
Да ладно, вам еще хорошо. Мне было хуже - ложилась в два, вставала в шесть. Наверное, это даже хорошо, что зайтаряне меня на четвертый день вынесли - неделю я бы так не смогла...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Майор пришел агитировать за Корицу потому что в банде никого не осталось, или прост нет сил больше молчать?
я ничего против инопланетного Майора не имею, просто интересно:rolleyes:
1. каждый день он тягался ко мне в личку и выспрашивал как голосовать. Я ему, ясен пень, ничего не говорила. Сегодня не спросил - большой стал и самостоятельный. Я не верю, что вариант с Корицей пришел ему самому на ум. Кто вам сказал за Корицу голосовать, Лелик?
2. в личке он сомневался, что у меня есть подполье. Он называл его МИФИЧЕСКИМ. Это чтобы у меня-то и не было подполья? Да ни в жисть
d50.gif

3. тот стих про "Ё" писали они на пару с Городецким
4. я прям чувствовала, как он вчера не хотел голосовать за Бульдоззер
5. Майор боится, что если до нового года ему не удастся меня ни разу надурить в мафии, то он и весь след. год будет т. Ведь, как говорит русская пословица "Как встретишь новый год, так его и проведешь"
6. в случае чего он мне ничего не сделает, он меня пожалеет, так что можно смело его прикончить и посмотреть, что будет
Это все доводы, которые я могла найти против Майора, но вообще я не уверена.
Ой, я научилась писать серым шрифтом.
Если бы меня послушались, все могли бы убедиться, что это не работает
Я вас читаю и что-то вот совсем не догоняю, Карлито. То есть вчера нужно было послушаться вас, чтобы вынесли вас, а не Бульдоззер, мафиезину. Логично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу