• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother ,
Коко, вот вы где. Не успела я обрадоваться, увидев КМ в списке игроков, как вы решительно удалились. Такая большая жаль, что вас нет в игре.
Я тоже жалею. Но в игре я не смог бы стать апологетом д-на Карлоса, ибо был бы занят выставлением амоса как можно более бесполезным. А так можно спокойно читать раз в два-три часа и ловить лулзы.
 

Cocaine Mother

Гость
Как апологет д-на К-рл-са я больше не могу молчать и официально заявляю
5 раз мирный житель... 5 раз. :fools: Вот как такое может быть?
, что это элементарная ошибка: предыдущие выборки не влияют на нынешнюю. Если в игре 21 мирный житель на 29 игроков, то шанс получить мирную роль у д-на К-рл-са составляет 21/29, а предыдущие игры с 4 подряд мирными ролями на выборку не влияют.
 

Innai

Обитатель
Как апологет д-на К-рл-са я больше не могу молчать и официально заявляю

, что это элементарная ошибка: предыдущие выборки не влияют на нынешнюю. Если в игре 21 мирный житель на 29 игроков, то шанс получить мирную роль у д-на К-рл-са составляет 21/29, а предыдущие игры с 4 подряд мирными ролями на выборку не влияют.
:unsure: нужно почитать теорию вероятности...:crazzzy:
 

Dargl

Обитатель
Можно предложить им выбрать камень-ножницы-бумага прямо сейчас
Можно ещё ящерицу со Споком добавить чтобы вероятность того что они одно и тоже выберут уменьшить.:D
 

Amos

Обитатель
фокс, тебе уже говорили что ты фашист и черносотенец?
 

Afra V

Гость
хищник, чужой и Зайтарианцы имеют одинаковую ДНК и для Лаборантки будут С ОДНОЙ ПЛАНЕТЫ
А Дезинсектор отличается от них всех, очень хорошо придумано.
:hug: Игра получается замечательная и в ней много идей и возможностей, надеюсь, они реализуются большей частью и тогда будет ещё занимательнее вас читать.
 

Amos

Обитатель
Ненавижу когда за спиной меня называют бесполезным, поэтому я храбро и решительно вышел из скайпика, зашёл обратно, вышел, ещё раз зашёл и попросил санти не менее решительно и храбро нажать на кнопочку и пожаловаться модератору.
 

Rina

Мать Котов
Всегда полезно поделиться своими подозрениями, даже если уже не играешь
1. Bulldozzerr мж
2. Yuventa маф
3. Хавбек - мирный житель
4. СветланаТ маф
5. МаленькийМамонт-КолючийГолубь мж
6. DonCarlos мж
7. А.Городецкий яйценосный ЧФИ
8. Innai Myoken мж
9. Dargl похоже что мж
10. Леди Фринигонда маф с красивыми ногами
11. Korica маф с корицей
12. Rina
13. Major мж
14. -Arliss- ио ЧФИ
15. Unbroken - ложнотучка
16. Crybaby плакса мж
17. Лютобелка мж
18. Amos - Амос
19. Ronage маф
20. Черная Лисица мж
21.Natalia19957 - мирный житель
22. Ангра-Майнью - мж

23. Ekz мж
24. Марк Тремонти Роковушник
25. вНЕ-времени -ВВП
26. Хелльга ио Чужого
27. Fioron - ЧФИ
28. dalton1k- чокнутый Спартак
29. Cate - мж
 

Unbroken

Обитатель
Всегда полезно поделиться своими подозрениями, даже если уже не играешь
7. А.Городецкий яйценосный ЧФИ
10. Леди Фринигонда маф с красивыми ногами
11. Korica маф с корицей
14. -Arliss- ио ЧФИ
15. Unbroken - ложнотучка
18. Amos - Амос
24. Марк Тремонти Роковушник
25. вНЕ-времени -ВВП
26. Хелльга ио Чужого
28. dalton1k- чокнутый Спартак
Просто процитировал самое лучшее и поставил :thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
Мысль по игромеханике:
У нас сейчас получился Пришелец-учёный абсолютно бесполезным по способностям. Хотя сама способность в теории мощная, но так как статусы проверять некому - она больше не нужна. В следующих играх надо будет эти моменты дополнительно обдумать, чтобы система статусов и игра вокруг неё так просто не уходила в никуда.
 

Rina

Мать Котов

Dargl

Обитатель
а что это ты так разволновалась из-за невостребованных способностей чуждого нам ученого :annoyed:
Ну вообще - это нарушает баланс и лишает смысла статусы. Как минимум кто-то ещё из мирняков должен быть способен их проверять. Чтобы его можно было дурить.:writing:
А так я просто перечитывали их АСы и меня осенило. Я теперь думаю что Городецкий и есть этот самый ныне бесполезный учёный.

И конечно же я бы не стала обращать на это внимание в процессе игры, если б имела к этому какое-то непосредственное отношение.:angelic:
 

Rina

Мать Котов
Появление выбывших игроков в основной теме серым шрифтом оправдывает себя?
да! я еще ночью вам являться буду в кошмарах.
privideniya-1.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
да! я еще ночью вам являться буду в кошмарах.
privideniya-1.gif
Увидеть Рину во сне, конечно, никому не пожелаешь, но у меня вопрос по шрифту был. Как-то это серовато, интересно мнение других игроков.
 
Сверху Снизу