• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель
И похищенных я в гробу видел. Там большой гроб, места много.
Только у Амоса! Койко-место в двухкомнатном гробу! Спешите! Апартаменты с видом на кладбище!
Покойникам скидки =)
 

Dargl

Обитатель
Увидеть Рину во сне, конечно, никому не пожелаешь, но у меня вопрос по шрифту был. Как-то это серовато, интересно мнение других игроков.
Ну это отчасти дисциплинирует и сдерживает кмк.:writing: Даже Лютобелку слегка.:angelic:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , а если Дезинсектор придёт к Киборгу, а тот убежал как ЧФИ к кому-нибудь в гости, только не фанатеть, а прикрывать живым щитом, аннигиляция произойдёт?
Получается, что не будет аннигиляции. Прикрытие на то и прикрытие, что действует до хода убийства. Поэтому киборг вполне может избежать гибели, если пойдет к своему.
 

Dargl

Обитатель
Получается, что не будет аннигиляции. Прикрытие на то и прикрытие, что действует до хода убийства. Поэтому киборг вполне может избежать гибели, если пойдет к своему.
Значит Ника убивали с блоком?
Он ведь тоже до хода убийства действует.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Значит Ника убивали с блоком?
Он ведь тоже до хода убийства действует.
Тут очень тонкий момент. ЧФИ может спастись, если к кому-то пойдет, а вот Ник нет (Он же не может ночевать не дома, мама накажет))
 

Dargl

Обитатель
Тут очень тонкий момент. ЧФИ может спастись, если к кому-то пойдет, а вот Ник нет (Он же не может ночевать не дома, мама накажет))
А просто гулять по ночам и целый ход незнакомых дядь и тёть блокировать она значит ему разрешает?:wth: :^) Ну ладно.:doh:
 

Dargl

Обитатель
Прикрытие на то и прикрытие, что действует до хода убийства. Поэтому киборг вполне может избежать гибели, если пойдет к своему.
А он и похищает и охраняет одновременно? И сам при этом напрямую неуязвим?:offended:
Чёто как-то читерно.:envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А он и похищает и охраняет одновременно? И сам при этом напрямую неуязвим?:offended:
Чёто как-то читерно.:envy:
Ну это же киборг!
А если серьезно, то после смерти киборга роль похитителя берет на себя ин. Учёный. Получается, мафия не сможет менять статусы, если похищает? У каждого члена мафии должна быть способность, кмк. В правилах так всегда было. Другой вопрос в правдоподобности. Будем считать, что за долгую ночь киборг многое успевает сделать. И похитил, и прийти по первому зову хозяина.
 

Dargl

Обитатель
А если серьезно, то после смерти киборга роль похитителя берет на себя ин. Учёный. Получается, мафия не сможет менять статусы, если похищает? У каждого члена мафии должна быть способность, кмк. В правилах так всегда было.
Ну с этим то я согласна.
Мне скорее не нравится его всплывшая неуязвимость для нейтралов и Параноика. Я потому и спросила про Ника. Подумала что раз так, то такая логика должна работать для всех.
В следующий раз надо будет правила тщательнее изучать и мучить ГМа вопросами пока все варианты не будут проработаны.:writing::angelic:
 

А.Городецкий

Обитатель
А просто гулять по ночам и целый ход незнакомых дядь и тёть блокировать она значит ему разрешает?:wth: :^) Ну ладно.:doh:
Он же под присмотром дядь и тёть, они на него время всё своё тратят. Да и город маленький, все друг друга знают, извращенцев нет.
 
Сверху Снизу