• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Уважаемый товарищ капитан! Скажите, я успею посетить Археологический музей Стамбула до отплытия? Или лучше ограничиться Йылдыз-сараем?
Сложно сказать. Игроки уже начали оплачивать членские взносы, предлагать повестку дня на заседании и стремиться выполнить пятиходовку за четыре дня.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Скромный и честный управдом едва отошёл от горячего партсобрания при дворе нашего иностранного товарища, борца за права угнетённых бедняков далёкой страны Вестерос, товарища Бейелора Благословенного. И в связи с этим просит не наезжать на свою скромную персону до 19:00 по Москве.
 

Ekz

Обитатель
Разводной ключ для усмирения зайцев??
Они биомеханические, что ли? :confused:
h_1510573459_7443834_fb18a03e27.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz , ключ разводной универсальный
3136059.jpg
Создан для усмирения любых видов зайцев. Для качественного усмирения взять за рукоять, обмотать полотенцем рабочую часть и замахнуться со всей мощи.
 

Korica

Гость
О!!!! Какие в Стамбуле магазины:in love:, столько дефициту можно всякого прикупить:wideyed:, вот только бы узнать у кого-то на корабле можно прикупить иностранной валюты?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
вот только бы узнать у кого-то на корабле можно прикупить иностранной валюты?
валюты нет, но вы держитесь, есть зато набор инструментов, болгарка, портативна сварка, насос и два рубанка. Будет бартер ))
 

Ekz

Обитатель
столько дефициту можно всякого прикупить:wideyed:, вот только бы узнать у кого-то на корабле можно прикупить иностранной валюты?
А у кого-то это получилось... :not guilty:
Машинистка погрузчика Катя решила не тратить время на разные глупости типа музеев-шмузеев, а сразу покататься на верблюде, накупить рахат -лукума, сделать мехенди на интересном месте, а так же купить пару джинсов, пачку Мальборо (чтоб как у Куравлева в фильме) и пластику Скорпионс, чтоб было под что потяжелее покурить и попить портвейн вечерком )))
Поэтому:
:p
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
их нужно срочно вычислить и посадить.
Чисто для истории - на сейчас мне подозрительны следующие личности: Уля, Снежинка, Гиль Эcтель. Но я угадывать не умею вообще :sorry:
 

Ekz

Обитатель
Лютобелка , ну вот... защищаешь эти краснокнижные виды, а они тебя подозревают в чем-то непотребном :shifty:
Я мирный и даже немножко положительный житель (если, конечно, мне не сменят роль и статус:annoyed:)

P.S. Просто у меня дома все уже тихо и мирно спят, а я разгоняю скуку онлайн. :unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ну вот... защищаешь эти краснокнижные виды, а они тебя подозревают в чем-то непотребном :shifty:
Дааа экология - занятие неблагодарное :D Но я просто по традиции подозреваю наиболее положительных с виду граждан :волк:

*Да и в конце концов посмотрите на своего кота! У него в лапах череп прямо из первого поста, и взгляд соответсвующий :p
 

Ekz

Обитатель
:bravo:Вернулась с дня рождения, кухня турецкая всё же не по мне. Но щербет у них замечательный.
5e6789ea10a4.jpg
И решила почитать, как раньше здесь в мафию играли. Особенно интересно, заранее зная, у кого какая роль. :bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу