• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если Клофелинщица отправит за решётку контрабандиста или мирактива, их способности не пройдут, голоса не будет.
При похищении злодеями мирного его голоса тоже не будет.
хмм
т.е. это не верно:
Учитывается, их сажают же после голосования.

Для ясности картины, если игрок выбыл - то его голос учитывается если он посажен на линче, во всех остальных случаях не учитывается?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Лютобелка , А если вы всё-таки контра, то ваш план практически безупречно гениален. Сесть обеленной ролью МЖ, выйти по амнистии с помощью сотоварищей по команде и миржей. И всех скоординировать напрочь.
И чтобы разгадать такую комбинацию нужно включить паранойю на полную - но вдруг на это тоже как раз и расчёт. Что никто всерьёз в настолько сильную коварнасть не поверит.:crazzzy:
 

СветланаТ

Гость
Ну вы хоть расскажите, что там ваша интуиция говорит
))
Шепотом:
- Лютобелочка! Ой, не могу молчать! Весь день гуляю, на ногах мозоли, теплоход, Стамбул, Стамбул, теплоход!
Гиля-то все по музеям, да по музеям, чей высматриват кого-то;). А Доня вчера всю ночь кефир требовал, а в каюте-то он один! Я рядом, мне всеоооо слышно. Арлисс я ваще боюсь - ей повышение обещали, а где - она не говорит,жуть вобщем! Ой, Лютобелочка, какие у тебя сережки красивые и с камушками!!! А к товарищу Голубевой вчера столько народу приходило, мама дорогая!!! А я к ней не пойду. Не,не, я ж честная женщина! И чего это я разболталась?!
Лютобелочка, никому не расскажешь про меня болтушку?! Ведь правда!?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, из изменений в правилах мы, наверное можем сделать вывод о том что мафия только что хорошенько у себя в личке обсудила по поводу амнистии.
А если вы всё-таки контра, то ваш план практически безупречно гениален. Сесть обеленной ролью МЖ, выйти по амнистии с помощью сотоварищей по команде и миржей.
Даргл, ну право, вы же сами не верите в то что пишете :rolleyes:

Ясен пень, что маф не будет сам себя сажать по той простой причине, что их четверо, и все они с уберполезными АС, ни одну из которых нельзя безболезненно блокнуть на 3 хода. И это очевидно.
 

Dargl

Обитатель
Ясен пень что маф не будет сам себя сажать по той простой причине, что их четверо, и все они с уберполезными АС. И это очевидно.
Ну не знаю, Гешей можно было бы и пожертвовать на пару ходочков.:волк:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну не знаю, Гешей можно было бы и пожертвовать на пару ходочков.:волк:
Это тот который белит сокомандников на всю игру ? :wth: :^)

Я не отговариваю голосовать против Лютобелки, я против того, что если её все-таки посадят не вешать на неё ярлык Мирного Жителя.
Потому что я на самом деле кто?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может, конечно, и Мирный Житель, но с такой же вероятностью( 74%), как и прочие пассажиры "Михаила Светлова":).
Это вот сейчас был крайне подозрительный пост :not guilty: Как бы нужно меня чуточку пнуть (что было сделано в предыдущем сообщени), но по-настоящему пинать немножко страшно, я же белая, так что после просьбы развить мысль следует мгновенный слив :)

Статусы вещь такая эфемерная.
:wth: :^) Ну конечно, зачем мафии при двух проверяющих иметь белые статусы :doh:
 

СветланаТ

Гость
Мне скрывать от коллектива нечего - я проголосовала!
И у нас на селе все голосуют до десяти утра, а кто позже, те - буржуи, к ним присматриваются и принюхиваются. И не доверяют.
Поэтому я с Элинор и Анброкеном, а больше никто не отписался вроде из оставшихся 11 честных советских людей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Все, кто проголосуют "судить" - мафия.:p
Зашибись, а я еще вчера пообещала проголосовать, как скажет Майор, а Майор сказал не судить :shifty:
Я же не виновата, что он так сказал. Мы же с ним не общаемся, потому что я выше того, чтобы общаться с тем, кто т. меня! :beaten: А следовательно, если будут отсеивать по признаку не судить, то просьба отсеивать его, потому что это так сказал, а не я!
По амнистии и лютобелкиному плану. Он всем хорош для меня кроме одного. После прошлой игры у меня жуткая аллергия на лички. Сказала бы ему да, но как вспомню как Аннабель здесь руки заламывала о словами "Эта Фрини! Она пришла и сказала мне, что ей очень жаль и я ей поверила! Она же пришла ко мне в личкууууу!" :cry: ( :wth: :^) ) Хотя я уже вроде об этом писала не раз.
 

DonCarlos

Гость
Городецкий не даст соврать, я проголосовал ещё в полдень по Москве (и по Стамбулу, кстати, тоже). Проголосовал согласно убеждениям и личной традиции (см. подпись).

P.S.: Будь я контрабандистом, похищал бы Лютобелку. Чтобы не села.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу