• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
"На теплоходе музыка играет..."
Ничоси, уже 7 страниц игры, и ни одного наезда на меня от Арлисс :koshmarrrr:.
Что-то пошло не так (тм) :D.
-Arliss- , или мне теперь ждать вас ночью где-нибудь в темном кубрике :rolleyes:? С кодовыми словами "чьорт побьери" :cool:.
Вне-времени, я по-моему страницами выше как раз ясно обозначила свое отношение к вашим очередным приставаниям ко мне. Полистайте, не ленитесь.
Что касательно голосования, Майор сказал ''не судить''. Да будет его голос голосом пророка на этой бренной земле, подумала Арлисс. Хотя самой мне хочется судить больше, чем не судить, но я пообещала же. Мужик сказал - мужик сделал.
 

Elinor

Обитатель
8 мирных vs Клофилинщица vs 4 мафа. Я бы сказала, что даже с учетом покражи голосов мж будет воскрешен, но не знаю...
Ну опять же, вряд ли мафы будут палиться 100% голосованием против возвращения посаженного... :unsure:
 
Ну опять же, вряд ли мафы будут палиться 100% голосованием против возвращения посаженного... :unsure:
голосование же закрытое, как мы можем узнать, кто за что проголосовал?
 

А.Городецкий

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Всех с прибытием. Итак, на данный момент у нас есть три четких варианта:
1) Не казним никого
2) Казним Лютобелку
3) Казним, но не Лютобелку
Проблема 3го варианта, что нелютобелок у нас ажно 19. Всех посадить не получится. Поэтому лично я рассматриваю первые два.
Если Лютобелка маф, то сажать её выгодно сейчас, но если все активы ей отпишутся, да ещё и воскресят, то контрабандистам останется просто похитить кого им надо.
Если она хорошка - все уже обговорили, что будет.
Мафам подставиться так явно выгодно, хотя и рисково.
И я не уверен, что Лютобелка правду говорит о своём качестве игры...
В общем мне не нравятся оба варианта. Пойду кидать монетку. Орел - не судить, Решка - судить много и хорошо.
 

Ronage

Гость
Мне не нравится наклюнувшаяся традиция убирать ГМов в первый ход, мафией или голосованием :/ нездоровая тенденция, неправильная, антикоммунистическая, я бы сказала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мафам подставиться так явно выгодно, хотя и рисково.
Если Лютобелка маф

Ну право :) Мафов всего четверо, кем вы думаете они бы пожертвовали ради такого финта? м ? У них каждый член команды на вес золота, с убер полезными способностями, плюс вся гениальная затея - коту под хвост, если Шефу вдруг случится сесть третьим ходом (что не исключено).
То что я не маф - вполне очевидно, если не параноить слишком сильно :rolleyes:
 

Korica

Гость
В любом случае я предлагаю сознательным гражданам подумать - что мы будем делать 4-м ходом.
Сейчас трудно просчитать, но, мне кажется, первым ходом нужно кого-то сажать. Так как если три хода подряд мафия будет, или ей придется, менять роли, то к четвертому ходу есть вероятность увидеть истинную роль первого посаженного. Если в первый ход не кого не посадим, то эта вероятность сведется к нулю.
В случаи если первым ходом кого-то сажаем, то к 4-му ходу один из трех посаженных будет точно с истинной роли, в случаи, если первым ходом не сажаем, то к четвертому ходу один оба могут быть с подменными ролями.
 
Я вечером буду на дне рождения у новой знакомой- невероятно приветливой и гостеприимной турчанки, так что голосовать мне нужно прямо сейчас. А в голову никто не приходит. Лютобелка? Марк, если только из-за того, что мы с ним изначально каюту не поделили? :writing: Кого ещё?
Или не судить, а спокойно отдохнуть на тое...
 

Unbroken

Обитатель
То что я не маф - вполне очевидно, если не параноить слишком сильно :rolleyes:
Я всегда выкладываюсь по полной. Если без паранойи нельзя (а без неё в таких случаях нельзя) то параною я как следует!
Кстати, выпал орёл, поэтому судить я сегодня не буду. :proud:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Bulldozzerr , мне как партия сказала, я так и делаю, вопросов не задаю. ;)
Прошла зима, настало лето.
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе!
За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота —
Ведь это партии забота.
А за субботой — выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!
У моей милой грудь бела —
Все это партия дала.
И хоть я с ней в кровати сплю,
Тебя я, партия, люблю.(с)
 

Unbroken

Обитатель
Bulldozzerr , Всесоюзная Коммунистическая Партия (большевиков). Шефов знаем только как поваров!

Суровый город Стамбул. Споткнулся, упал, потерял сознание, очнулся на той же улице. Даже гипс не наложили...
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Unbroken , знаете, в наше время есть разные способы провозить неправедно награбленное... :rolleyes:
Читала я про каких-то наркодилеров, которые... Ну, в общем, гипс им не понадобился. :fools:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Unbroken , что то я вас не видела на заседаниях парткома, товарищ )))

Машинистка погрузчика Катя решила не тратить время на разные глупости типа музеев-шмузеев, а сразу покататься на верблюде, накупить рахат -лукума, сделать мехенди на интересном месте, а так же купить пару джинсов, пачку Мальборо (чтоб как у Куравлева в фильме) и пластику Скорпионс, чтоб было под что потяжелее покурить и попить портвейн вечерком )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу