• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавбек

Гость
обстановка стала очень криминальной
go
 

СветланаТ

Гость
Я думала Вы вымерли.
:)
Да, вот готовлюсь, поесть собираю в корзинку, попить), ну и Михал Иваныча жду))
СветланаТ
произошло то, что ты то спалившаяся мафия, то мж, которую оклеветали. И меняешься туда-сюда :sorry: сложна!
Я МЖ - зуб даю, Хавбека)))
Я туп-топ.:facepalm::confused::facepalm::banghead::banghead::banghead::cry: Менять роль можно только одному игроку, значит Белка мирный житель точно, а я ей не верила!!! Простите, Лютобелка!!! Где моя голова? Где? !!! Лютобелка МИРНАЯ уррря...
 
Менять роль можно только одному игроку
АС2 "Подделка документов" - меняет роль выбранному игроку на любую другую, статус при этом остаётся прежним. Всего может держать двух игроков с поддельными ролями, при выборе третьего, чары с первого спадают и т.д.
 

Ronage

Гость
Я не знаю, за кого голосовать :cry: обязательно окажется, что все самые подозрительные - мирняки, а контрабандисты ходят в белом плаще и радуются до последнего. Аналитика строится на слишком большом количестве "если".
 

СветланаТ

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , смотрите, за один ход -меняет одному игроку! Я не додумалась раньше и не писала ЛютоБелке поэтому, а сейчас уже третий ход и я с ней и так встречусь!((( )))
 
Менять роль можно только одному игроку, значит Белка мирный житель точно
Вы утверждаете, что Вам поменяли роль? Сегодня пришло 2 анонимки от капитана. В одной говорится: не верьте Свете, в другой - Верьте. Почему в той что "верьте", не написали, что имелось место быть подмене роли???
Ну или капитан, просто, не уточнил...
 

СветланаТ

Гость
И тут меня осенило!
Лютобелка всегда хотела координировать МЖ, но ей не повезло и она стала мафом, что делать? Менять роль, садиться в тюрьму, написать очерняющую анонимку и координировать в своё удовольствие. Сложновато, ну ,а чем ещё заняться на n-ой мафии? Экспериментами!!!
#любительсериалашерлок
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Утром я была уверена, против кого буду голосовать. А теперь не знаю :offended: столько кандидатов хороших! Придется выбирать считалочкой :meow: (нет уж :stop:). Самый вероятный кандидат СветланаТ, но есть и другие персоны, заслудивпющие внимание.
Майор, которого не видно.
Гиль Естель... Думаю, там просто ИРЛ, слишком мало для мафии.
КолючийМамонт, потому что в песок может закопать :confused:
Элинор...
В общем да :wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелка всегда хотела координировать МЖ, но ей не повезло и она стала мафом, что делать? Менять роль, садиться в тюрьму, написать очерняющую анонимку и координировать в своё удовольствие. Сложновато, ну ,а чем ещё заняться на n-ой мафии? Экспериментами!!!
Вообще, я думала так поначалу, потому что все вспоминала ее безумную схему в прошлой мафии, где она хотела сделать очень сложный ход, чтобы задурить мафиезин, а потом сама же и отгребла лопатой по темечку. Я думала, если кто и способен на безумства такого масштабного уровня, то это явно Лютобелка. Один хитрый план за который спрятано еще два хитрых плана. Но, скорее нет. Мне кажется, что для того, чтобы поддерживать интригу такого уровня надо ну ооочень много энергии и нервов, а это в принципе тяжело для любого.
 

Серебряная снежинка

Гость
Весело будет, если Снежинка маф с измененной ролью, а Марк настоящий управдом. Но шанс такого невелик.
Вернее, его нет. Мафы же не станут красть своего?

Лютобелка , я же говорю, красть своего мафам нет смысла. Значит, Снежинка действительно управдом. Ну а Марк - не управдом)

Ну вот, приехали, не прошло и полгода, покайтесь, за грязный поклеп на примерную гражданку :rage:, желаю восстановить свое доброе имя
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Леди Ронейдж удивлялась, что никто её не подозревает, даже моднячий купальник нацепила, это все что у меня на неё есть.
И по теории вероятности Даргл тоже пора стать мафиезиной, вон целых две мафии она мирная леди.
Gil Estel , что скажете в своё оправдание, только вы остались не в полосатом купальнике?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу