• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хавбек ,
Это гениальнО!
1499754383198139468.jpg
 

Korica

Гость

СветланаТ

Гость
Купаюсь в лучах славы!!!
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 18
Результаты 2 хода:
Светлана Т без всяких сомнений является Мирным Жителем, это единственно верная информация не губите МЖ
Капитан.
Вы это сделали М.И ! Пришли в третий раз))), теперь мы с вами повязаны вечно))
Сегодня мой голос опять против СветланыТ. Не верю этим анонимкам.
Есть в этом мире что-то постоянное и незыблемое.
Если окажется, что СветаТ все-таки не Геша... Я запишу её в святые:D Что Вы сделали в прошлой мафии, что сейчас не сходите с анонимских заголовков?
Кому-то перешла дорогу)))
Мафии удобно, чтобы все нашли себе цель повероятнее - куда вероятнее, чем человек, который врёт о своей роли?
Не слушайте её, а то игра закончится.
Ну зачем проверять второй раз? если с первого раза вышел преступник? Проверяй другого.
Спросите @Хавбека.
Но у со СветланойТ случилось что-то не понятное из-за анонимки (она не совсем маф, то есть совсем не
Я тут отлу/ичилась и пропустила, что со мной случилось?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, чисто на всякий случай, а все помнят, что у нас Горбунков в первые три хода может ошибаться :writing: Ну т.е., например, если он сравнивал Снежинку с Карлосом и получил "одинаковые" - то это может и не быть правдой :not guilty:

Тогда сажаем Свету?
Я без понятия, я бы посадила ее просто для очистки совести. Если наш Капитан все провафлил - хотя была куча шансов связаться с людьми, заслуживающими доверия, то ничего не поделаешь, очень жаль.
Марк - ведет себя как маф, так что он не худший кандидат.
 
Почему шеф на первом ходу на защитил свою мафию? Двум поменял документы на всю игру, а на третьем использовал АС1 - отвлек от него все напасти. Именно из-за этого мафиозность светы под вопросом.
Городецкий, если капитан выбрал Свету для проверки, и одновременно Шеф меняет Свете роль - капитану видно уже подделку?
Тогда все равно не понятно, почему Шеф не защитил Гену. Может у Гены способности не очень?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я без понятия, я бы посадила ее просто для очистки совести.
кто-то сегодня мне советовал не агитировать сажать Марка только по навету - для очистки совести, иначе ГОРОД ПРОИГРАЕТ ))) Вам найти циатату?
 

СветланаТ

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу