• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Leonard , уже нормально все:stop:. Реабилитация на планете Звездатый Простор творит чудеса, только глаз немного дергается еще.

От спонсоров, наверное
нет у нас никаких спонсоров. Исключительно на пожертвования добрых людей летим. Поэтому и тесно так.
 

Deni

Статусный статус
искать мою в иллюминатор... так вот мы чем будем на новой планете заниматься?! :woot: интересненько
А зачем на корабле столько биологов, вы не думали? Да еще и у каждого второго сертификат по грудному вскармливанию.:doh: Будем зарождать разумную жизнь в новых колониях.
 

Leonard

Гость
Не думаю, что сейчас наберется достаточно голосов против Дона.
Я бы, конечно, предпочла запереть Дона в карантинном отсеке. За странную прыть со слишком частым упоминанием мафии. Но да, хочется дать ему шанс. Пусть пока занимается разведением хливких шорьков, зелюков и прочих редких животных. А также усмирением глокой куздры. А там уж и в карантин, если что.
 

DonCarlos

Гость
Ну надо же. Не прошло и дня, как на корабле развелись алкоголики и сквернословы. Хочу обратить всеобщее внимание - это явные признаки пиратов!
А также находятся люди, которые и меня в их (алкоголиков) число записывают. Ай-ай-ай. Неужто мне придётся ещё одну апологию самого себя катать? Хотя, вот на большого и доброго Чубакку нападают и сильнее, и более явно... Возможно, напишу апологию Бульдозера. Бульдозер, вам нравится название?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ой, да шоб ви так жили, как прибедняетесь :shifty:
четсное контрабандистсткое - шкурка бракованная, печеньки просрочены, в чемодане гуталин!
Возможно, напишу апологию Бульдозера. Бульдозер, вам нравится название?
Мне подозрительно слово апология :D:D:D
 

arimana

Гость
А зачем на корабле столько биологов, вы не думали? Да еще и у каждого второго сертификат по грудному вскармливанию.:doh: Будем зарождать разумную жизнь в новых колониях.
перспективы захватывающие... всего два вопроса: у кого именно из всего этого паноптикума на корабле есть грудь (одна, две, три или больше) и что это такое? заметьте, я даже не спрашиваю по поводу потенциальной разумности жизни - доверюсь специалистам биологам :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не прошло и дня, как на корабле развелись алкоголики и сквернословы. Хочу обратить всеобщее внимание - это явные признаки пиратов!
Нет. Явные признаки пиратов, что у них кариес и они любят кефир.
Перестаньте наделять пиратов ореолом загадочности и сексуальности :thumbsdown:
 

DonCarlos

Гость
Мне подозрительно слово апология :D:D:D

Да всё с ним нормально, в принципе.
...защитительная речь или защитительное письмо, сочинение, текст, направленный на защиту чего или кого-либо.

и они любят кефир.
Мама... :волнуюсь: а я как раз кефир обожаю...
 

Deni

Статусный статус
Ну надо же. Не прошло и дня, как на корабле развелись алкоголики и сквернословы. Хочу обратить всеобщее внимание - это явные признаки пиратов!
К тому же он еще и морализатор.:thumbsdown: С таким колонистом выживание человеческого рода станет под угрозой. А нам нужны беспринципные и незакомплексованные соратники, готовые ради дела на всё.
перспективы захватывающие... всего два вопроса: у кого именно из всего этого паноптикума на корабле есть грудь (одна, две, три или больше) и что это такое? заметьте, я даже не спрашиваю по поводу потенциальной разумности жизни - доверюсь специалистам биологам :rolleyes:
Чем не вопрос для исследования?:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

dreaming of summer

Бургомистр
Будем зарождать разумную жизнь в новых колониях.
В Пандоруме я тоже так думала, пока не получила по голове огнетушителем. :envy:
хочется дать ему шанс.
Если Дон окажется пиратом, нам с вами еще припомнят его защиту, но это будет потом. Или не будет.
А сейчас лучше еще раз подумать о вечных ценностях:
buldozer-caterpillar-d9r-650x488-42667.jpg
у кого именно из всего этого паноптикума на корабле есть грудь (одна, две, три или больше)
Если вымя вас устроят, то найдется.
 

СветланаТ

Гость
Смотрю в иллюминатор. Где голубой шарик Земли или золотой - Солнца? Где обещанная красота космического полёта, что показывают в фильмах? В реальности за "окном" темно и я просто любуюсь своим отражением.
Перед тем, как заснуть, подумала о традициях, которые пассажиры собираются соблюдать и в космосе, традиция закон, что дышло, куда повернул, то и вышло. Меня не раздражает появление на корабле Чуи, быстрый суд и запертые каюты без табличек. Но на корабле должен быть порядок.
И чистота. Поэтому попрошу не мусорить!
 

-Arliss-

Форумная Радость
К тому же он еще и морализатор.:thumbsdown:
А че, мало ли. Сопьешься после первой недели и поставишь всю космическую одиссею под угрозу. А там между прочим, миелофон везут!
 

arimana

Гость
К тому же он еще и морализатор.:thumbsdown: С таким колонистом выживание человеческого рода станет под угрозой. А нам нужны беспринципные и незакомплексованные соратники, готовые ради дела на всё.

Чем не вопрос для исследования?:moustached:
мне кажется, или вы действительно отвлекаете внимание от жужжания обладателя потенциально дорогой шкурки (возможно, она даже станет фиолетовой при определенном спектре) на поиски чего-то захватывающего, но совершенно бесполезного в данном космическом путешествии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу