• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
на поиски чего-то захватывающего, но совершенно бесполезного в данном космическом путешествии?
настоящие ученые между захватывающим и бесполезным всегда выбирают новое открытие!:happy:
 

Korica

Гость
Не прошло и дня, как на корабле развелись алкоголики и сквернословы. Хочу обратить всеобщее внимание - это явные признаки пиратов!
А Вы как хотели? Знаете как трудно наукой заниматься на трезвую голову? Хотя, да, от куда Вам пиратам это знать. :facepalm:
 

arimana

Гость
настоящие ученые между захватывающим и бесполезным всегда выбирают новое открытие!:happy:
уже готова подергать Дримминг за то, что она называет выменем... мне не сложно, а ей, вероятно, приятно... будем считать это откровением открытием - что тоже хорошо, как вы верно заметили :D
 

Ronage

Гость
AnnaBel , негативно-оценочные суждения - это некрасиво.
Информация для всех :
Возьмём для примера слово "раздражающий"
Вы меня раздражаете - можно
Вы делаете вещи, которые меня раздражают - можно
Ваши сообщения меня раздражают - можно
Я думаю, вы раздражающий - все ещё можно
Вы раздражающий - негативная характеристика не действий, но человека - нельзя.
 

Deni

Статусный статус
мне кажется, или вы действительно отвлекаете внимание от жужжания обладателя потенциально дорогой шкурки (возможно, она даже станет фиолетовой при определенном спектре) на поиски чего-то захватывающего, но совершенно бесполезного в данном космическом путешествии?
Как раз таки нет. Я пытаюсь действительно выявить человека подозрительного по каким либо явным или косвенным признакам и принести сообществу пользу. А против бульдозера нет пока ничего, кроме бессмыссленного жужжания и самозацикленности. Никто из толкающих ее на линч ни слова не сказал о том, что она действительно подозрительна, и не попытался объяснить почему. Все изображают из себя Портосов, которые дерутся потому что дерутся и в этом случае имеет место банальный линч по принципу симпатичности\несимпатичности. И такой принцип отбора куда более бесполезен.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шел день первый путешествия "Большой двадцати девятки".
Все расположились четко, на своих местах и начали культурный диалог. Бульдоззер расположился рядом с Чурой и когда у него спросили паспортные данные попросил его не называть иначе, как по имени отчеству, ибо иначе он заявит в космический комитет и корабли этой станции вообще больше никогда не покинут данную солнечную систему. Двигатели ревели с нужной скоростью для того, чтобы достигнуть третью планету в запланированный маршрутом момент, поворята суетились на кухне и поили Дона Карлоса кефиром, а Плакулю маргаритой и мартини. Кто-то просил успокоительного. Кто-то просился к маме. Кто-то увидев аватарку дальтоника просился к дальтонику. За окном раскрывался прекрасный космос.
 

dreaming of summer

Бургомистр
настоящие ученые между захватывающим и бесполезным
Для начала ученым следовало бы определиться со шкалой бесполезности и как ее правильно измерять: в Амосах или в попугаях. :writing:
На счет новых открытий, мне кажется, нам спешить некуда. Сначала нужно долететь. По возможности без захватывающих приключений вроде взятия на абордаж рубки или оргий с космическими пиратами.
се изображают из себя Портосов, которые дерутся потому что дерутся и в этом случае имеет место банальный линч по принципу симпатичности\несимпатичности. И такой принцип отбора куда более бесполезен.
:unsure: Каких-то других данных у нас пока что нет, но во второй игре Городецкого линчевали как раз методом тыка.
 

Crybaby

Гость
Ну надо же. Не прошло и дня, как на корабле развелись алкоголики и сквернословы. Хочу обратить всеобщее внимание - это явные признаки пиратов!
Ну пираты еще куда ни шло - ща на корабле каждый первый параноик и все друг на друга пальцем показывают :D Это пусть
Но сквернословы и алкоголики - это извините! Что за оголтелые инсинуации? Мы тихонько мутили песенок попеть под веселые пузырики, а вы вот сразу! Мы ж не матерные частушки пели запивая ракетным топливом * пожимаю плечами* Какие все тихие трезвенники, скажите пажалста.
*подозрительно* Вы какие-то ненастоящие биологи, вот что. Потому что самые пьющие с размахом и вкусом люди, которых я встречала в своей жизни - это как раз полевые биологи на летней практике * вздрагивает от страшных воспоминаний*
 

СветланаТ

Гость
Шел день первый путешествия "Большой двадцати девятки".
Все расположились четко, на своих местах и начали культурный диалог. Бульдоззер расположился рядом с Чурой и когда у него спросили паспортные данные попросил его не называть иначе, как по имени отчеству, ибо иначе он заявит в космический комитет и корабли этой станции вообще больше никогда не покинут данную солнечную систему. Двигатели ревели с нужной скоростью для того, чтобы достигнуть третью планету в запланированный маршрутом момент, поворята суетились на кухне и поили Дона Карлоса кефиром, а Плакулю маргаритой и мартини. Кто-то просил успокоительного. Кто-то просился к маме. Кто-то увидев аватарку дальтоника просился к дальтонику. За окном раскрывался прекрасный космос.
Утренние новости в эфире? Я вроде только заснула под мерное жужжание и периодический скрежет зубов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
или оргий с космическими пиратами.
оргии с космическими пиратами сулят множество новых открытий, так что придется принять усилие, чтобы воздержаться. Но наука - превыше всего!

Я вроде только заснула под мерное жужжание и периодический скрежет зубов
Главное, чтоб никто не испортил воздух, а так - пока уровень общего шума не критичен. Спать можно )))
 

arimana

Гость
Как раз таки нет. Я пытаюсь действительно выявить человека подозрительного по каким либо явным или косвенным признакам и принести сообществу пользу. А против бульдозера нет пока ничего, кроме бессмыссленного жужжания и самозацикленности. Никто из толкающих ее на линч ни слова не сказал о том, что она действительно подозрительна, и не попытался объяснить почему. Все изображают из себя Портосов, которые дерутся потому что дерутся и в этом случае имеет место банальный линч по принципу симпатичности\несимпатичности. И такой принцип отбора куда более бесполезен.
а я чо? я ничо! я по-прежнему больше не люблю ром... благородная цель - поддерживаю... потерпеть жужжание - да без проблем! :thumbsup:

*нервно озирается и пятится боком от этого безусловно мирного и сеющего доброе, разумное и вечное попутчика
 

СветланаТ

Гость
оргии с космическими пиратами сулят множество новых открытий, так что придется принять усилие, чтобы воздержаться. Но наука - превыше всего!


Главное, чтоб никто не испортил воздух, а так - пока уровень общего шума не критичен. Спать можно )))
Минуточку!:stop: Подождите бросаться в объятия пиратов, даже ради науки.
Только для удовольствия)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Утренние новости в эфире? Я вроде только заснула под мерное жужжание и периодический скрежет зубов.
А со мной вообще сидит Майор и постоянно говорит
"А я ведь умный, Арлисс?"
"Ну скажи, что умный, Арлисс!"
"А ты не слышала, в народе говорят, что я умный, Арлисс?"
"Как ты думаешь, я за последние два года межгалактического перелета в капсуле поумнел, Арлисс?"
Взрыв башки просто :beaten:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Подождите бросаться в объятия пиратов, даже ради науки
а если они очень сексуальные? :kiss::kiss::kiss:
Хотя нет, все же, шкурка вуки ныне не дешевая, чтоб так рисковать. К тому же, у Чуи остался еще неприсмотреный чемоданчик.
Он поднял чемодан и поставил себе на колени, по дружески похлопав по крышке и незаметно сунув туда флягу с ромом.
Может, это и выглядело бы странно, но поскольку, собравшийся экипаж корабля был занят не менее странными делами, вуки подумал, что никто не заметит ))))
 

СветланаТ

Гость
А со мной вообще сидит Майор и постоянно говорит
"А я ведь умный, Арлисс?"
"Ну скажи, что умный, Арлисс!"
"А ты не слышала, в народе говорят, что я умный, Арлисс?"
"Как ты думаешь, я за последние два года межгалактического перелета в капсуле поумнел, Арлисс?"
Взрыв башки просто :beaten:
А кто остальные трое? Должно быть пятеро пиратов.
Зачем я проснулась:facepalm:? Ушла.
 

Cocaine Mother

Гость
День 1
Запись 1.1

Среди состава экспедиции почти сразу после старта воцарилась паранойя. Ищут пиратов. Открыли карцер. Мне страшно.
Одна из членов экспедиции, Дени, подошла ко мне и сказала, что так как я могу быть Фоксом, меня не нужно отправлять в карцер до четвертого цикла. Да я и после четвертого не пойду туда добровольно. Это была забота или паранойя с ее стороны?
Скоро паранойя доберется до меня. Я сама начну голосовать за карцер. Но сейчас, пока я в своём уме, что я могу сделать?
Пойду к склиссу. Тварь бессловесная, зато спокойная. Посплю рядом с ним. Может, что-нибудь решу.
Конец записи.

После этой лирической вставки я отправляюсь реально спать. Zzz
После семи страниц флуда я ничего не решила, поэтому все важные вопросы оставлю на завтра. Но замечу, что экипаж "Тысячелетнего бульдозера-сокола" нарушал законы своей галактики, хотя не уверена, доходил ли он до откровенного пиратства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу