• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я присмотрю. Только объясните как разморозить Соло.)))
накормить печеньем и напоить ромом. Но перед этим желательно вытащить из чемодана :D
Но замечу, что экипаж "Тысячелетнего бульдозера-сокола" нарушал законы своей галактики
подпольная перевозка контрабандистов в чемоданах пиратсвом не является :cool::cool::cool:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А со мной вообще сидит Майор и постоянно говорит
"А я ведь умный, Арлисс?"
"Ну скажи, что умный, Арлисс!"
"А ты не слышала, в народе говорят, что я умный, Арлисс?"
"Как ты думаешь, я за последние два года межгалактического перелета в капсуле поумнел, Арлисс?"
Взрыв башки просто :beaten:
На самом деле я говорю
"Какая ты умная, Арлисс!"
"Какая у тебя интуиция, Арлисс!"
"Какая у тебя прикольная челка, Арлисс!"
"Как мне повезло, что у нас рядом места, Арлисс!"
"Против кого мне голосовать, Арлисс?" :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

СветланаТ

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
"Против кого мне голосовать, Арлисс?" :rolleyes:
Против меня голосуйте, конечно же! :hug:
а как же мудрый Майор? :eek: куда делся? только что сидел возле вас и пропал... Не к добру это.:koshmarrrr:
Он пошел писать стихи про сикомору в межгалактическую библиотеку, я думаю. Скучает :in love:
 

Fioron

Гость
Среди состава экспедиции почти сразу после старта воцарилась паранойя. Ищут пиратов. Открыли карцер. Мне страшно.
Полуживой, практически ослепший, весь в крови, с рассеченным лбом и истыканными иглой системы жизнеобеспечения и внутривенного питания руками Перси с трудом выбрался из медицинской капсулы.
- Это Пандорум, - еле слышно проговорил он. - Я слышал о таком. Там тоже паранойя была. И карцер. И страшно. - Тревельяна передернуло от нахлынувших воспоминаний. - Вот только зараженных пиратами не называли. И конец был не самым обнадеживающим. Но очень красивым.
Шатаясь, он кое-как добрался до светящегося ровным голубым сиянием интерфейса бортового компьютера, вмонтированного в стену изолятора.
- Сонни, долго я был в отключке?
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор - он как тень, помните? Вот он есть, а вот его нет. xD
Давно прошли те замечательные деньки. Теперь я просто есть, потом ураган смахнет меня пушинкой с ладони и меня не станет.)))
Против меня голосуйте, конечно же! :hug:
Нет, Арлисс, против вас я пока голосовать не буду. Хочу продолжить наслаждаться вашим обществом. :hug: :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Он пошел писать стихи про сикомору в межгалактическую библиотеку, я думаю. Скучает
что же вы позволили "настоящему полковнику" такому ученому скучать рядом с вами? Надо было ему в чай слабительного насыпать или за антеннку на голове подергать, в конце концов. А то выйдет в коридор - а там пираты. Завербуют еще. А нам новое общество на планете строить - настоящие биологи на вес шкурок вуки!:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
что же вы позволили "настоящему полковнику" такому ученому скучать рядом с вами?
Это вы мне как женщине задаете такие вопросы еще? :woot: Чтобы меня еще больше подколоть и я почувствовала уже окончательно свою межгалактическую неполноценность? Ну зашибись.
Нет, Арлисс, против вас я пока голосовать не буду. Хочу продолжить наслаждаться вашим обществом. :hug: :rolleyes:
Со смайликом сарказм, ага. Хочу быстрее долететь и встретить отзеркаленного принца гарри :in love:
 

DonCarlos

Гость
Что ж, я ждал обвинений в первый день (и, надо сказать, сам их немножко спровоцировал), но чего-то мне лень защищаться. Я тут кое-что осознал, и меня накрыл катарсис. В самом деле, я из всех игроков в самом выигрышном положении - я либо этот день переживу, что означает улучшение результата, и тогда вообще всё здорово, либо меня оперативно посадят в карцер, что есть стабильность и соблюдение традиций. Более того, при таком раскладе я даже буду иметь шанс вернуться в игру, если Алиса доживёт до понедельника высадки. Красота!

Так что позвольте мне проникнуться искренней и бескорыстной любовью ко всем на борту этого чудесного межзвёздного лайнера - даже к пиратам, рейдерам и иже с ними. И к тем, кто против меня проголосует. Как говорил один мой знакомый, "если тебя столкнули в пропасть, просто наслаждайся полётом". А наслаждаться полётом можно и в карцере. Ну а если я чем-то приглянусь усыпителю, то это тоже здорово - наконец-то отосплюсь!

Ну а напоследок вот вам пожелания и предложения:
пункт 1. Обещанная апология Бульдозера. Я присоединюсь к Дени в мысли о том, что против Бульдозера нет никаких реальных доказательств или улик. Выступления против неё носят стихийный и хаотичный характер. Что не есть хорошо. В конце концов, мы же не трандошане, чтобы сажать бедных угнетённых вуки в клетки.
пункт 2. О традициях. Я, хоть этого и не застал, знаю, что Сантинор завещал в первый день голосовать против Городецкого. Ничего личного - практика показала, что это результативный выбор. Раз уж всё равно никто не жаждет благоразумно воздерживаться в первый ход...
 
Последнее редактирование модератором:

вНЕ-времени

Обитатель
Вне-времени, хотите со мной дружить в этой игре?
Арлис, вы спрашиваете такое у меня после всего того, что было между нами в прошлой игре?))
Для вас конец той игры даже и не был настоящим концом. Мне же во многом вашими стараниями пришлось пройти свою "зеленую милю" до конца. Конечно же, при самой активной помощи еще одного Козла.
О да, память о тех высоковольтных разрядах, что прошивали мое тело, до сих пор отдается покалыванием на кончиках моих пальцев...
Хочу ли я теперь дружить с вами? НЕТ!!!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Со смайликом сарказм, ага. Хочу быстрее долететь и встретить отзеркаленного принца гарри :in love:
Мир жесток и безжалостно карает того, кто по неосторожности открывает ему свои истинные мысли и чувства. Так что сарказ, это мой щит, да. Но в каждой шутке только доля шутки.))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чтобы меня еще больше подколоть и я почувствовала уже окончательно свою межгалактическую неполноценность?
И в жисть не думала. А задаю вам вопрос исключительно, как ценному научному сотруднику, который должен присматривать за расположившимися в непосредственной близости ксеносморфами и всякими любопытными существами, чисто ради исследовательского интереса. А то так можно и их перерождение во всяких Весельчаков пропустить...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Тыкс товарищи космонавты, что я имею сказать:
1) Я традиционный космонавт-несудист первого хода :angelic: Нет, у нас есть Алиса и все такое, но не волнуйтесь, зная мою удачливость - исследователя мы посадим вторым ходом :wth: :^)
Я не очень верю в возможность успешной посадки пирата первым ходом т.к. пираты своего в 9 случаях из 10 всегда смогут отмазать, и увести голосование от своего.
Плюс у нас есть Вертер, которому религия программа запрещает сажать мирных (если я все правильно поняла :annoyed:), таким образом велика вероятность, что как минимум он рисковать не будет точно, и будет плохо, если его голос будет сильно отличаться от голоса большинства.
С другой стороны игроков у нас много и мы вроде как можем парой мж безболезненно пожертвовать (а я верю что мирактив не даст себя посадить), так что, так что если посадим мирного - то беды не будет. Но лично я буду "не судить" :волк:

2) Первую половину сегодняшнего дня я проведу на чемоданах в различных аэропортах, так что я пока вас не читала, да и правила прочитаю как следует только ближе к вечеру :sorry:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Так, поняла я неправильно, там вапще не то :facepalm:
На всякий случай для всех поясню:
У Зеленого и Вертера есть возможность один раз за экспедицию единолично посадить персонажа в карцер. Это - не голосование, а устранение из игры персонажа. Но Зелёному за это ничего не будет, а Вертер отключается - в любом случае, даже если выбывший оказался пиратом.
 

Ronage

Гость
*Птица-Говорун видит много аватарок из Третьей Планеты и на космическую тематику. Это наполняет сердце птицы-Говоруна радостью.*
А еще птица-Говорун отличается умом и сообразительностью. Отличается умом, отличается сообразительностью.
 

Rina

Мать Котов
Так, поняла я неправильно, там вапще не то
Единственное что я поняла, что Лютобелка не Вертер..., скорее всего....возможно:annoyed:
Значит она кто-то из 20 мирных ученых или 9 не мирных, разной степени злобности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу