• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Может, это специальное, космическое шампанское, со специальными космическими газиками
Допустим. Но откуда у таких ботанов как мы, да еще на переполненном корабле такие излишества?:question:
 

Deni

Статусный статус
Я считаю, нужно дать Дону Карлосу шанс, раз в прошлой игре его безжалостно линчевали в первую же ночь.
Зачем же распылять голоса? И так среди нас найдутся любители голосовать по велению правой пятки.
Вот посадим в карцер Чубакку/Бульдозер и тогда уж получше приглядимся к Дону.
Не знаю, не знаю. Я считаю, что хорошие традиции следует продолжать. Это правильно. А насчет жужжания бульдозера моя интуиция молчит. Да и один день я как нибудь это выдержу. Тем более что все равно не читаю, или читаю в цитатах Арлисс.
 

Leonard

Гость
сейчас как раз подходящий момент напомнить мне и всем в каком поколении я мж:doh:
Да-да-да, уж вы не дадите нам об этом забыть! :D Анкету мы вашу читали. Потомственный заслуженный астронавт в 159, 9999.... поколении.
Но что с вами случилось в прошлой экспедиции, на планете Dark? Вас тогда подменили инопланетяне, покусал бешеный даркианский кактус или губительно подействовали ядовитые испарения? :not guilty: А вдруг рецидив? :not guilty: А вдруг Rina - совсем не Rina, а космический пират, коварно угнездившийся в ее оболочке?:волнуюсь:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И даже Буль-Буль
Отступление от темы - я ничей ник умышленно не искажала, ваш в том числе, и требую такого же уважения к себе. Впредь прошу мой ник так не искажать, иначе придется жаловаться модератору.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вне-времени, хотите со мной дружить в этой игре? Еще даже первый день не начался, а я уже чувствую себя избитой и эмоционально опустошенной. А ведь говорят, что именно в период такого кризиса и зарождаются настоящие глубинные чувства между людьми :cry:
 

arimana

Гость
это лучше у скупщиков поинтересоваться. Но, видать, не маленькую, раз такая яростная охота началась :):):)
слушайте, но кто же лучше знает цену на шкурку, чем не ее обладатель? вот и спрашиваю, чтобы уж точно, из первых рук

*внимательно присматривается к шкурке и тянется погладить, не взирая на жужжание
 

dreaming of summer

Бургомистр
хорошие традиции следует продолжать
Тогда нужна грамотная пиар-акция по выносу вроде графика Сантинора. Не думаю, что сейчас наберется достаточно голосов против Дона. Бульдозер в этом плане перспективней. В общем, тут без программки Dungeon inquisitor не разберешься. :shifty:
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений:
saw-ii-poster-saw-top-cringe-worthy-jigsaw-traps-movie-1927894170.jpg
Раз, два, три, четыре, пять
Снова выхожу играть
Шесть, семь, восемь, девять, десять
Жертвой будет тот, кто взбесит
Будем вместе чай мы пить
Хороводики водить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу