• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
*прислушивается к урчанию в желудке* А когда робо-стюардесски будут разносить напитки и канапешки? В моей каюте есть линия доставки, но я пока не разобралась с сенсорной панелью. Или там можно настроить голосовое управление?
 

DonCarlos

Гость
dreaming of summer , А вы знаете, я пиратам даже завидую. У них есть законная возможность никого не похищать когда угодно. А нам аналогичная возможность даруется лишь на первом ходу. Разве это справедливо?
И ещё интересно, а куда это пираты на герметичном корабле посреди космоса похищают людей? Под кровать, что ли? :question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Yuventa , Чуви пока ничего не выиграл. Он достал из кармана печеньку и засунул в рот, довольно щурясь. Хорошо, что получилось свиснуть электронный билет на этот крейсер - Чуви любил путешествовать в компании! Он фыркнул и откинулся на спинку кресла. Как бы там ни было, если он загремит в карцер, в чемодане найдется убедительный аргумент срубить денег с Джаббы в виде помятого контрабандиста с бластером. Но об этом лучше не думать, а попить чайку из репликатора. Чудное изобретение терранцев! Чуви вытащил кружечку и пошел к репликатору.
И ещё интересно, а куда это пираты на герметичном корабле посреди космоса похищают людей
В криокамеры, скорее всего.
 

dreaming of summer

Бургомистр
У них есть законная возможность никого не похищать когда угодно.
Ха. Готова поспорить на сотню лайков, что блаародные флибустьеры ни разу не воспользуются своим правом никого не похищать.
 

Svetl

Гость
Под кровать не влезет.
Думаю, современные технологии позволяют свернуть в несколько раз объект или субъект и в какой-нибудь чемоданчик запихнуть. А вот его уж и под кровать. Кстати о кроватях. Я на второй ярус не полезу.
 

Korica

Гость
Как мне здесь нравиться:in love:. Все новое, блестящие:bravo:, рядом милые спутники:hug:, за окном звезды:wideyed:, еще бы бокальчик шампанского (ну можно и несколько) в честь начала экспедиции:puppyeye:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
57 минут, полет нормальный. Скорость старта, как говорится, соответствует скорости света. Это примерно такая скорость, с какой летят сообщения.
Или там можно настроить голосовое управление?

Вы посмотрите под приборной панелью, может инструкция при взлете упала? А вообще лучше идите в каюту-ресторан. Я слышала, там подают отличные межгалактические мидии. Ммм
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На кухню похищают. И распихивают их потом в тюбики :cry:
Чубакка выплюнул печеньку и раздосадовано зарычал...
- А я тебе говорил не есть все боз разбору! - донеслось из чемодана, но Чуви только фыркнул и отпил чаю.
 

Snusmumruk

Обитатель
Как так? Ну как так-то? У меня был отличный план на следующую игру в мафию. Даже не план - планище!
1 День - избавляемся от Бульдозерра.
2 День - если мафия не убивает Ронейдж в первую ночь - избавляемся от Ронейдж, потому что очевидно, что это мафия.
3 День - избавляемся от Вини, т.к. что мирная, что не мирная она сидит тихо, кушает мёд и тихо хихикает над происходящим в игре. На третий день это ещё не так критично для мирного населения, и самой Вини не обидно - продержалась со своей тихой тактикой три дня.
4 день - традиции, скрепы.
5 день - как пойдет.
А там, глядишь, победим.
Отличный план, простой, ясный, четкий. Я к нему даже графики подготовила, одолжив идею у Сантинора.
И что теперь? Вини нет, Ронейдж - мастерским произволом недосягаема. Алери нет. Ладно, предлагаю следовать первому пункту плана, а потом видно будет.
 

Yuventa

Обитатель
А когда робо-стюардесски будут разносить напитки и канапешки? В моей каюте есть линия доставки, но я пока не разобралась с сенсорной панелью.
Вот я тоже еще не разобралась... Как спать-то здесь? У меня дома был хронический недосып, а уж в тесной каюте... Блин, я почему-то думала, что здесь будет просторнее. У меня легкая паника: как откидывается кровать и вообще, где она? :волнуюсь:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот я тоже еще не разобралась... Как спать-то здесь? У меня дома был хронический недосып, а уж в тесной каюте... Блин, я почему-то думала, что здесь будет просторнее. У меня легкая паника: как откидывается кровать и вообще, где она? :волнуюсь:
Ну что вы в самом деле, как будто на кораблях никогда не летали. *Выдыхает, обмахиваясь галлограмой веера*
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, о кроватях :sneaky:...
Пираты по ночам пиратствуют, им кровати вродк как и ни к чему :not guilty:.
Слишком рано, Вне-времени, потерпите, еще не время наездов :stop:
Пока что можете рассказать как вы расположились, где поставили зубную щетку, сколько пар носков вы взяли на межгалактический крейсер :angelic:
Не надо пока что выступать со слишком агрессивной агитацией!
 

dreaming of summer

Бургомистр
свернуть в несколько раз объект или субъект и в какой-нибудь чемоданчик запихнуть.
А вы еще не пробовали его стукнуть? :sneaky: И объект сразу станет фиолетовым в крапинку. :puppyeye:
еще бы бокальчик шампанского (ну можно и несколько) в честь начала экспедиции
Так... Шампанского, значит. - зажав подмышкой пенный огнетушитель, настойчиво придвигает к пассажирке ворох инструкций, приказов и журналов по ТБ. - Я вижу, с вами еще не был проведен вводный инструктаж. Какой пример вы подаете подрастающему поколению. В отличие от ФК Старков, распитие спиртного на борту нашего корабля строго запрещено. :волк:
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Отличный план, простой, ясный, четкий. Я к нему даже графики подготовила
Ну и где эти графики? Люблю на них смотреть. Они оказывают благотворное усыпляющее действие. Как раз на пару световых лет.
 

Crybaby

Гость
Вы посмотрите под приборной панелью, может инструкция при взлете упала? А вообще лучше идите в каюту-ресторан. Я слышала, там подают отличные межгалактические мидии. Ммм
Инструкция была звуковая и запустилась при попытке включить душ в санитарном отсеке. На пяти языках, включая всеобщий, слава богу ) Голос, впрочем, очень приятный и музыка что надо фоном. Мидии уже заказала, осталось только вот:

еще бы бокальчик шампанского (ну можно и несколько) в честь начала экспедиции:puppyeye:

*бздыньк-бздыньк* приятной экспедиции всем нам! :D
 

Snusmumruk

Обитатель
Ну и где эти графики? Люблю на них смотреть. Они оказывают благотворное усыпляющее действие. Как раз на пару световых лет.
Все тлен. Без Вини и Ронейдж - они лишены смысла. А Бульдозерр я предлагаю изолировать без графиков.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ладно, предлагаю следовать первому пункту плана, а потом видно будет.
Чубакка перестал громко чавкать и прислушался - из чемодана доносился характерный звук - кто-то довольно потирал ладони в кожанных перчатках в предвкушении куша, что он получит от одного мерзкого слизкого ксеноморфа после того, как выиграет пари.
Вуки такой расклад не очень нравился и он красноречиво пнул чемодан, издав утробный звук.
- Ладно, ладно, не нервничай! Может, народ тут попадется приветливый, к вуки толерантный, и мы спокойно долетим куда надо... Только не забудь чемодан при выходе, как в прошлый раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу