• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
подумайте, стала бы я рисковать возможностью писать фики засветкой на форуме топлесс, если бы не была уверена в собственной правоте?
Вот это меня и насторожило. Топлесс в купальнике бывает вполне безобидным, например таким:meow::
2.jpg.jpg
2.jpg.jpg
2.jpg.jpg
i
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Где C-3PO? Переведите мне кто-нибудь это, а то слова знакомые, а смысловую нагрузку понять не могу.
С-3Ро остался на Татуине. Хан Соло хотел его спереть, чтоб продать потом, но тот удрал.
Чубакка может перевести на клингонский, но что-то подсказывает ему, что клингонский тут мало кому знаком.
 

СветланаТ

Гость
Слушаю себе, дежурю - полы тихонько мою, карамельку грызу, все конфеты ушли к Чуи .
Мимо пробегают одни и те же лица, примелькались уже. Где ещё десять человек и Чем они занимаются? Может уже давно в революционном подполье сидят?! Аримана или Городецкий... Нужен третий! Будем искать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я считаю это фишкой именно мирных исследователей
Вы или невероятно наивны, или перепили вчера пиратского рома. И как мне кажется, скорее второе.
одной из нас подменили роль или как-там-правильно.
И именно нас выбрал для сравнения Громозека? Я в подобные совпадения не слишком верю, поэтому и просила сегодня проследить за вами. О том, что выбыл именно дежурный биолух, я конечно же забыла. О чем это говорит? Равзе что о том, что сама я не биолог и слабо помню правила.
Но как бы то ни было, мои планы на сегодня не изменились. Карфаген должен быть разрушен, то есть миколог Городецкий должен сидеть в СИЗО. Если он честный ученый, то глупый склисс принесет ему свои коровьи извинения, ну а если нет, на одного пирата или, что еще более вероятно, нейтрала станет меньше.
 

Cocaine Mother

Гость
Лирика вещь удобная, но я слегка подзадолбалась писать записи кого-то другого, поэтому пока их отложу.
У меня сейчас такая мысль: на случай, если Городецкого спасёт Крыс или он сам Крыс, нужен четкий второй номер голосования. Либо Дриминг, либо Аримана. Чтобы не повторилась ситуация прошлой игры, где на второй день из-за спасения днём выбыли Арлисс и Леонард, за которых было всего лишь по одному голосу.
Я ещё не отослала голос, но пока что думаю насчет Ариманы.
Дальше я написала пять строчек заумных рассуждений, а потом стёрла их, потому что они выглядели слишком уж заумно и натянуто. Считайте это интуицией.
 

Фрини

Обитатель
именно нас выбрал для сравнения Громозека? Я в подобные совпадения не слишком верю, поэтому и просила сегодня проследить за вами
миколог Городецкий должен сидеть в СИЗО.
Хм, в совпадения не верите, но предлагаете сажать Городецкого? Он, конечно, весьма подозрителен, я сама в прошлый ход за него голосовала, но анонимок против него не было пока.

У меня такое мнение на данный момент сложилось: если сажаем Ариману и ее статус положительный, то в следующий ход нужно присмотреться к Дриминг и Городецкому. Или сажаем Городецкого, то уже в зависимости от его статуса делаем выводы. Правда, в обоих случаях есть риск подмены, но пираты только одному игроку могут сменить статус, поэтому я бы предложила не озвучивать свои предпочтения перед голосованием, если выбирать из данных двух (или, скорее, трёх) игроков.
 

dreaming of summer

Бургомистр
в совпадения не верите, но предлагаете сажать Городецкого
Предлагаю. Собственный статус мне прекрасно известен, а Аримана так настойчиво агитирует против Городецкого, что невольно задумаешься: а зачем. Не похоже, что они из одной пиратской банды. Скорее наш миколог сам по себе и его посадка кроме собственно устранения гусара-одиночки с мотором прояснит ситуацию с Ариманой.
 

Deni

Статусный статус
Я бы пока вообще не ориентировалась на разницу в статусах и анонимки. В игре $уева туча персонажей меняющих то роли, то статусы. Достаточно одной таблэтки и результаты уже не те, а анонимки писать не мешки ворочать. Ну и сиськи Ариманы мне куда интереснее, чем унылый героизм Городецкого - будет хоть что вспомнить после игры.
 

А.Городецкий

Обитатель
Предлагаю. Собственный статус мне прекрасно известен, а Аримана так настойчиво агитирует против Городецкого, что невольно задумаешься: а зачем. Не похоже, что они из одной пиратской банды. Скорее наш миколог сам по себе и его посадка кроме собственно устранения гусара-одиночки с мотором прояснит ситуацию с Ариманой.
Очень грамотные суждения, только одна маленькая неточность:
Ситуацию с Ариманой лучше прояснит посадка склисса. Так будет короче на один ход, а бонусом пойдёт прояснение ситуации с Громозекой. А если голосовать сразу против Ариманы, то можно комбинацию сократить до одного хода.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ух, не ожидала, что в выходной будет так мало времени на игру :facepalm: В итоге весь день только мельком читала и лайкала, особо не вчитываясь. Да и сейчас над ухом брат жужжит, поэтому я если что-то не пОняла, то прошу извинить :confused:
Короче пацифизм это плохо, как я поняла. Ну, плохо и плохо, больше им заниматься не буду, по крайней мере в этой игре :not guilty: И, как я понимаю, многие хотят закончить начатое и слить Городецкого :question: Ну не знаю даже. Больше хочется присмотреться к DoS и Аримане. Одна из них сто процентов темная, если анонимка тру. Вот только кто? :writing: Честно, мне страшно рисковать. Вот проголосую за посадку в карцер Ариману, а она окажется мирным исследователем, и наоборот... С другой стороны вспоминаю слова про пацифизм... :unsure: Может, рискнуть нужно?
В общем я до сих пор не определилась за кого отдать голос :offended: Так и придется против Городецкого голосовать, но интуиция мне просто орет в ухо, что он светлый.
 

DonCarlos

Гость
Я бы пока вообще не ориентировалась на разницу в статусах и анонимки
Почему-то этого я от вас и ждал. Вчера больше всех жаждали крови, но, благо, большинство приняло благоразумное решение не спешить с ни на чём не основанными выводами. И вот, когда пища для размышлений наконец появилась, вы хотите не принимать её во внимание. Блестяще! И несмотря на мимолётно брошенное "пока" в процитированном мной предложении, что-то мне подсказывает, что вы и дальше будете голосовать по принципу "А мне интереснее Б, так что буду голосовать против Б".
 

AnnaBel

Обитатель
Короче пацифизм это плохо, как я поняла. Ну, плохо и плохо, больше им заниматься не буду, по крайней мере в этой игре :not guilty:
Молодец!
лучше отдать не голос, а конфету и не за кого-то, а Чубакке ;) :rolleyes:
У него там не слиплось уже, случаем?
 

Rina

Мать Котов
Значит, что я надумала. Аргументы против ариманы и ДоС, я считаю не вполне убедительными, но заслуживающими внимания.
Почему бы нашим бездельникам биологам не обратить внимание на этих без сомнения уважаемых гражданок, не пригласить их к себе в лабораторию для проверки, прежде чем выносить очередной слабо обоснованный приговор.
По поводу Городецкого, его бурная деятельность раздражает, но как не странно, я пока передумала против него голосовать.
И вот что получается - игроков много как никогда, а проголосовать не за кого, да что там проголосовать - поговорить не с кем.:thumbsdown:
 

arimana

Гость
Очень грамотные суждения, только одна маленькая неточность:
Ситуацию с Ариманой лучше прояснит посадка склисса. Так будет короче на один ход, а бонусом пойдёт прояснение ситуации с Громозекой. А если голосовать сразу против Ариманы, то можно комбинацию сократить до одного хода.
ситуацию с Ариманой прояснит посадка Дриминг, поэтому давайте посадим Ариману! - где логика?

Давайте посадим Городецкого. И не из каких-то высоких соображений, а просто потому, что он пытается увести с себя подозрения на меня.
...интуиция мне просто орет в ухо, что он светлый.
этот мимимиколог навел на меня поклеп и делает все, чтобы вместо его очевидной кандидатуры на посадку подставить мою... он не может быть хорошим... и еще, от него ощутимо несет валерь... тьфу... грибной настойкой :shifty:

Пари я выиграю, сорри всем ожидающим шоу с сиськами, но оно не состоится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу