• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Супруга на даче, или не даёт? Тогда почему вы отвергаете предложение Ариманы, хотя бы посмотреть? Или вы когда жамкаете стыдливо закрываете глаза? Это усложняет задачу, безусловно.
Столько вопросов ... таки пробудил нечто человеческое :meow:
Ответы в моей личной каюте.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Глупый ты теленок, Чуби. Еще и конфеты выпрашиваешь вместо того чтобы пить кошерное молоко.
поэтому нельзя верить всему, что написано на заборе. Мне можно.
Помнится, вы в начале были в первых рядах тех, кто давал клич браконьерам охотиться за моей пушистой шубкой... Чубакка бы послушал вас, да все еще боится - всю ночь не спал, ждал браконьеров под дверью...
Боюсь, молоком отпаивать придется долго, пока его нервные клетки восстановятся :happy::happy:
081964ca44b88fc4283c33e67de76bd1b94c0a288930190.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда вам не стоит заглядывать в карцер, Арлисс. :волнуюсь: Ходят слухи, что после линча все персонажи попадают в одну палату с Вне-Времени.
вы в начале были в первых рядах тех, кто давал клич браконьерам охотиться за моей пушистой шубкой
У склиссов от шума молоко пропадает. :offended: Но сегодня есть надежда, что выбор подозреваемых будет уже более обоснованным.
 

Deni

Статусный статус
В соседней теме Вне-времени написала какой-то стих и я ее боюсь :beaten:
Это ты ее усыпила, чтобы спасти меня от угрозы и теперь боишься, что она как Фредди Крюгер придет за тобой?:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это ты ее усыпила, чтобы спасти меня от угрозы и теперь боишься, что она как Фредди Крюгер придет за тобой?:rolleyes:
Естественно, я ж твоя подружаха. А теперь видя все эти гендерные нападки на тебя Городецкого, эту неподобающую для настоящего кавалериста риторику про сиськи я подумываю усыпить и его :ходок:
 

Deni

Статусный статус
Естественно, я ж твоя подружаха. А теперь видя все эти гендерные нападки на тебя Городецкого, эту неподобающую для настоящего кавалериста риторику про сиськи я подумываю усыпить и его :ходок:
:kiss::hug: Если ты это сделаешь, я подарю Кейт футболку с твоим именем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чтобы она в нее заворачивала кабачки на хранение
Почему кабачки? Сезон уже закончился. Только конскую сырокопченную колбасу. Ты только представь, Арлисс, разворачивает Кейт заветную футболку и с наслаждением вдыхает: ммм.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему кабачки? Сезон уже закончился. Только конскую сырокопченную колбасу. Ты только представь, Арлисс, разворачивает Кейт заветную футболку и с наслаждением вдыхает: ммм.
Эта сцена разве что наводит меня на подозрение, что Кейт будет смотреть на мой юзернейм на майке и это заставит ее есть меньше колбасы :stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У склиссов от шума молоко пропадает.
Чуви сидел тихо и не шумел! Чуви вообще ни за кого не агитировал, а готовился с удовольствием путешествовать на мирном исследовательском корабле на Третью Планету. Но на борту вроде бы такого приличного судна оказались жадные до наживы браконьеры. Понятно, что юники нужны всем, но все же Чуви - существо легкоранимое и еще не оправился от испуга. К тому же, из чемодана ему подсказывали быть на чеку и не брать конфет ни от кого. Молока тоже. Пока вуки верил только чемодану )))
 

Snusmumruk

Обитатель
Весь день играла в своей каюте с алмазной черепашкой, это было крайне увлекательное занятие, гораздо увлекательней чем... То есть исследовала, я хотела сказать исследовала! Что я могу сказать: животинка забавная и милая, навевает на молчаливый и философский лад.
P.S. Поскольку лично мне не понятно за кого голосовать, продолжу традицию сакральной жертвы. А.Городецкий так А.Городецкий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу