• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чубакка проснулся, встал, потянулся, пнул чемодан и пошел в коридор.
В коридоре никого не было - царили тишина и покой.
На полу лежела конфетка в красивой обертке.
Чубакка почесал затылок и покосился на чемодан. А потом быстро поднял конфетку, спрятал в кармашек на поясе и быстро закрыл дверь.
Надо сесть и подумать, что за странные вещи творятся на исследовательском корабле "Пегас". Пропадают малолетние девочки, биологи едят мухоморы, а кто-то постоянно норовит отобрать его мягкую шкурку. А бластер все еще был в чемодане (((
 
Последнее редактирование:

Хавбек

Гость
Как вам играть в Мафию, кстати, Хавбек?
больше интересно, чем непонятно
ну 22-й так 22-й )))
GbyeDF_aTK6QgIoEJuBOJg.png
это что-то значит?
Кстати. Я представляю каково сейчас Хавбеку, троюродному брату Хэвлока, который пришел на проект только потому, что все сознательное детство был влюблен в Алису Селезневу. Жизнь злодейка сыграла с ним злую шутку, сыронизировала прямо в сердце. Хавбек, если что, я с вами, как бы метафорически приобнимаю в знак поддержки за одно плечо. Левое.
:cry: :hug:
Это к тов. Амосу
не пойду, документы требует, справки надо собирать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
это что-то значит?
это то же выражение на французском (Quelles surprises nous prépare à la vie.), которое показалось тов. Амосу буржуазным в нашем, 22м веке, потому Чубакка его попытался перевести на клингонский. Благо, переводчиков на клингонский в общейм Телетране было предостаточно )))
не пойду, документы требует, справки надо собирать
Если бы Хан Соло не сидел в чемодане, то он бы мог помочь с документами - у самого 10 паспортов разных галактик имелось. но, к сожалению, они свистнули лишь один билет, а в чет-нечет Чубакка оказался проворнее и Хану пришлось путешествовать в чемодане )))
 

Amos

Обитатель
- фокс. Ведь
Мой голос стал определяющим.
- Предлагаю проявить солидарность с гражданином в этом плане:
И теперь я ненавижу себя за это.
И всем коллективно дружно ненавидеть фокса
 

Хавбек

Гость
Хавбек отличается мужеством и недальновидностью, отличается мужеством, отличается недальновидностью. У кого там был ликер из реактивного топлива на тормозной жидкости? Очень надо.
 

AnnaBel

Обитатель
Конечно, нельзя сбрасывать со счетов результаты вчерашней проверки... ДоСи и ариманы...
Но почему у меня все больше подозрений против Городецкого?
Он так осмелел после голосования..
Ведь до голосования он вел себя довольно тихо, и не отсвечивал, как частенько и поступают мафы, когда на них конкретный наезд.
А сейчас столько смелой агитации, и самопожертвования :facepalm:
Скорее я готова сделать вывод, что вся эта бравада зиждется на том, что ему уже поменяли и роль и эманации, поэтому даже если его и вынесут, он уйдет в карцер с высокоподнятой, высокомерно глядя на своих притеснителей...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как показывает практика, мало кто во вселенной понимает принципы самопожертвования. Они вызывают искринное недоумение и даже раздражение у многих обывателей. Но Хан Соло и Чубакка не раз рисковали собой ради товарища. Это был их кодекс чести. Поэтому самоотверженное благородство было им знакомо. Беда только в том, что порой обыватели могут прикидываться рыцарями без страха и упрека, потому что хотят получить побольше конфет и фоточек принцесс в купальничках. И это беда...
Но у Хана Соло уже была голограмма одной принцессы, а у Чубакки - ареснал конфет. Их это не интересовало.
Их больше беспокоило, что же творится на "Пегасе"!
Они отправились на этот корабль в надежде спокойно доправиться до Третьей планеты на исследовательском мирном судне. Никакой пальбы, никаких пиратов, Джабы Хатта или Опустошителей...
Поскольку украсть билеты на "Энтерпрайз" у них не вышло - остроухий вулканец сразу раскусил, что Хан неспроста вертится возле их переводчицы, то Чубакка и свистнул билет на "Пегас" у одного из земнлянских исследователей. Корабль был красивый и опрятный. Пусть не такой большой, как "Энтрпрайз", зато тут были приветливые светлоликие исследователи и царила дружественная обстановка. До недавна...
Но теперь странные вещи начали твориться на "Пегасе" и это беспокоило Чубакку. А сидевшего в чемодане Хана Соло беспокоил обеспокоенный Чуви. он прекрасно знал своего товарища и боялся, чтобы тот не натворил глупостей в такой нервительной обстановке.
О конфетах он не знал.
 

А.Городецкий

Обитатель
Пираты и Аннабель, возможно, Рина тоже будут по-прежнему агитировать за Городецкого, против которого нет улик, не ведитесь на провокации.
Он так осмелел после голосования..
Ведь до голосования он вел себя довольно тихо, и не отсвечивал
Это откровенный
Городецкий был не менее смел и активен как до голосования, так и после. Собственно говоря, обвинения и стали строиться перед голосованием на основании моей активности и смелости. Сейчас ничего не поменялось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати да, о птичках, я сегодня в третий раз перечитала правила.
Граждане товарищи нашего советского социалистического корабля! Внимание! В связи с переходом режима корабля на военное положение большая просьба быть бдительными и особо внимательными. Если вы, сегодня покидая каюту заметили, что ваш сосед вчера завязывал шнурки правой рукой, а сегодня делает это левой - обращайтесь и срочно сигнализируйте Чуре, он разберется. Если Фиорон вчера за завтраком пожирал оладушки, а сейчас на них не смотрит – сигнализируйте! Если вы заметили, что не умеющий читать Майор вдруг внезапно взял абонемент в космическую библиотеку - все к Чуре. Замена ролей не пройдет бесследно. Для Чуры важны любые улики и доказательства, даже самые маленькие. Кокаиновая мать завязала с буйным прошлым, пошла в тему "Сменить юзернейм" и попросила там себе вместо него"Заслуженная мать-героиня СССР"? Действуйте, как завещали нам великие! Плакуля больше не плачет, а веселится? Вы знаете куда идти. Убийца матрешек уже не взрывает, а ремонтирует? Ой, это не оттудова. В общем вы поняли основную мысль. Любая смена роли должна быть и будет раскрыта, как говорил Ленин. А Бульдоззер расскажет как связаться с Чурой и не спалиться.
 

СветланаТ

Гость
столько смелой агитации, и самопожертвования
А я считаю это фишкой именно мирных исследователей. Когда в кармане пусто, что ещё остаётся делать? Дерзить. В любом случае раньше или позже, но будет ясно, чья правда правее.
 

А.Городецкий

Обитатель
Кое-кого может спасти только фотки ариманы топлесс если аримана окажется мафом. :rolleyes:
Спасение экспедиции важнее :angelic:, чтобы детишки, посещая космозоопарк могли погладить редкие виды животных: тигрокрысов, бульдозавров, лицехватов и попошлёпов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Городецкий был не менее смел и активен как до голосования, так и после.
Чуви недоверчиво разглядывал через дверной проем этого исследователя. Где был этот землянин, когда жадные до юников браконьеры охотились за пушистой шкуркой Чуви? Никто не пришел тогда на помощь, оставалось надеятся только на печенье и контрабандиста в чемодане.
Хотя, после голосования Хан Соло спрлсил - а почему этого Городецкого хотели запереть в карцер? У него нет такой шубки, как у Чуви и даже такого интересного чемодана тоже нет. Подозрительно это все...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Бульдоззер расскажет как связаться с Чурой и не спалиться.
Если это про Чубакку, то тут помогут только конфеты. Шоколадные, вкусные, в блестящей обертке! Никак иначе!
 

arimana

Гость
Кое-кого может спасти только фотки ариманы топлесс если аримана окажется мафом. :rolleyes:
Майор, чесслово, я не верила Арлисс, но сейчас стала сомневаться :annoyed: подумайте, стала бы я рисковать возможностью писать фики засветкой на форуме топлесс, если бы не была уверена в собственной правоте?

Мимимиколог слишком доверился голосам от грибочков, нашептавших ему откровенный бред, да еще и со 100% уверенностью. Или это попытка переключения внимания с себя, чтобы не попасть в карцер. Точно буду голосовать против него.

Что самое забавное, то я почему-то верю, что Дриминг мирная - может все дело в том, что она дала мне подержаться за вымя в первый же день? :oops: полагаю, если анонимка была правдивой, что одной из нас подменили роль или как-там-правильно.

И вообще, мне страшно и печально, пойду спрячусь где-нить поближе к жужжащей и ценной шкурке. Там хотя бы есть правдивый пиратомер в загашнике.

Зы: ожидание праздника порой лучше самого праздника - это я про то, что у вас свидание, кажется, на четверых ;)
 

AnnaBel

Обитатель
Собственно говоря, обвинения и стали строиться перед голосованием на основании моей активности и смелости.
Я бы сказала на основании чего там строились обвинения, но промолчу... пусть останется флер святого неведения :rolleyes:
И прятаться за спиной и словами Дени , как минимум не особо смело и некрасиво, кстати
Пи****, яйца... о боги! что следующее?

А Бульдоззер расскажет как связаться с Чурой и не спалиться.
Балин!! так че? ни опытов, ни открытых полётов в космос?
Это просто черти что! :shifty:
 

AnnaBel

Обитатель
СветланаТ , Да, я не настаиваю, просто заметки на полях...
Возможно позже они войдут в какую-то более объемную картину.
Хотя ... с товарища Городецкого, конечно, станется, радостно и самозабвенно кого-то куда-то вести.
 

А.Городецкий

Обитатель
Я бы сказала на основании чего там строились обвинения, но промолчу... пусть останется флер святого неведения :rolleyes:
И прятаться за спиной и словами Дени , как минимум не особо смело и некрасиво, кстати
Пи****, яйца... о боги! что следующее?
Где C-3PO? Переведите мне кто-нибудь это, а то слова знакомые, а смысловую нагрузку понять не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу