• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Я бы пока вообще не ориентировалась на разницу в статусах и анонимки. В игре $уева туча персонажей меняющих то роли, то статусы. Достаточно одной таблэтки и результаты уже не те, а анонимки писать не мешки ворочать. Ну и сиськи Ариманы мне куда интереснее, чем унылый героизм Городецкого - будет хоть что вспомнить после игры.
Это просто гениально! Вот она, та самая мудрость, которую может родить только старейший во Вселенной игрок в мафию:
Не смотрите на статусы, смотрите на сиськи!
ab4f6b0aa303.gif
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
этот мимимиколог навел на меня поклеп и делает все, чтобы вместо его очевидной кандидатуры на посадку подставить мою
Ну кто знает. Кмк, любой будет от себя подозрения отводить, даже если мж. В этом же заключается игра)) Но то, что он может оказаться в последствии нейтралом или темным это не исключает, да... Тем более одно дело отводить подозрение от себя, а совсем другое подставлять кого-то... Блин, я еще сильнее запуталась! :confused:

Есть небольшая вероятность, что нейтрал. Но нейтралы тоже опасны, мы имели возможность убедиться

Для меня что нейтралы, что темные - одно лицо. И у этого лица хитрая недобрая ухмылка :annoyed:
 

AnnaBel

Обитатель

Deni

Статусный статус
Почему-то этого я от вас и ждал. Вчера больше всех жаждали крови, но, благо, большинство приняло благоразумное решение не спешить с ни на чём не основанными выводами. И вот, когда пища для размышлений наконец появилась, вы хотите не принимать её во внимание. Блестяще! И несмотря на мимолётно брошенное "пока" в процитированном мной предложении, что-то мне подсказывает, что вы и дальше будете голосовать по принципу "А мне интереснее Б, так что буду голосовать против Б".
Вы называете пищей для размышлений анонимку "А это не Б!"? Ну так обоснуйте почему Б хуже чем А? Или А хуже чем Б? Сейчас любой выбор несет в себе риск посадить не того. Достоверной информации нет ни о ком. Вы можете сколько угодно разглагольствовать о том, что вы руководствуетесь в своем выборе логикой и интересами мжей, но это тот самый п$здеж, о котором каждый день вспоминает Городецкий. Хоть Аримана, хоть ДоС, хоть Городецкий, хоть наша Чупакабра с диатезом. Нет правильного выбора.
 

arimana

Гость
Это просто гениально! Вот она, та самая мудрость, которую может родить только старейший во Вселенной игрок в мафию:
Не смотрите на статусы, смотрите на сиськи!
ab4f6b0aa303.gif
Мимимиколог, вы так говорите, словно это не вы предложили спорить на фоточку, прикрывшись сверху буквой Т ;) или ближе к голосованию либидо угасает? :D
 

А.Городецкий

Обитатель
А Аримана уверена, что выиграет спор...
Рад за вас, прогрессируете! И что из этого следует, если Аримана выиграет спор?
Майор не увидит сиськи, а ДоС окажется мафией.
Правда же, что всё проще, чем кажется.
 

Deni

Статусный статус
Это просто гениально! Вот она, та самая мудрость, которую может родить только старейший во Вселенной игрок в мафию:
Не смотрите на статусы, смотрите на сиськи!
Если вы до сих пор не поняли что в сиськах сила, вы не заслуживаете жизни, Городецкий.:wth: :^)
 

Фрини

Обитатель
Кстати, почему небольшая то?
И между прочим, составляющая спора
А Аримана уверена, что выиграет спор...
Хотела ответить, что нейтралов вдвое меньше, чем мафии, но после вашего поста, заметила как вероятность сильно возросла:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Будете сидеть ровненько на жопках и ждать пока вас вырежут, как и положено милым овечкам

Можно спокойно голосовать и не бояться, что ошибешься. Совсем не так, как в первый день. Все пираты как на ладони и все благодаря няшкам-неубивашкам. Если бы не эта очаровательная тактика засовывания головы в задницу впереди стоящего, мы бы так и не знали против кого голосовать сегодня.

Сейчас любой выбор несет в себе риск посадить не того

Нет правильного выбора.

Что-то Чубакка осознал, что он совсем не понимает клингонский:unsure::unsure::unsure:
 

А.Городецкий

Обитатель
Играть вы меня уже поучили, теперь поучите как пользоваться сиськами, о гуру!:greedy:
Вы мне льстите! :meow: Мне нечему вас учить, я просто стараюсь пробудить дремлющий вулкан из-под вековой пыли, разбудить былую страсть к игре, смахнуть паутинку с потускневших наград выдающегося игрока! Ну или хотя бы пожамкать сиськи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему бы нашим бездельникам биологам не обратить внимание на этих без сомнения уважаемых гражданок, не пригласить их к себе в лабораторию для проверки, прежде чем выносить очередной слабо обоснованный приговор.
у нас этой ночью бокс биологов будет закрыт. Некому дежурить увы-увы (((
 

AnnaBel

Обитатель
Рад за вас, прогрессируете! И что из этого следует, если Аримана выиграет спор?
Майор не увидит сиськи, а ДоС окажется мафией.
Правда же, что всё проще, чем кажется.
О! ну вот коли я дождалась похвалы самого гуру, то может ко мне скоро в личку сам Амос придет, и будет мне, наконец, счастье?
Попрогрессирую еще немного :meow:
Ээээ.... Если Аримана окажется нейтралом, то это не ведет к мафиозности ДоС, на минуточку... и точно ничего не говорит о том, что Майор останется без сисек. :stop: Я в Майора верю, например. Он и без споров может сиськи получить.
 

Deni

Статусный статус
Вы мне льстите! :meow: Мне нечему вас учить, я просто стараюсь пробудить дремлющий вулкан из-под вековой пыли, разбудить былую страсть к игре, смахнуть паутинку с потускневших наград выдающегося игрока! Ну или хотя бы пожамкать сиськи.
Супруга на даче, или не даёт? Тогда почему вы отвергаете предложение Ариманы, хотя бы посмотреть? Или вы когда жамкаете стыдливо закрываете глаза? Это усложняет задачу, безусловно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что-то Чубакка осознал, что он совсем не понимает клингонский
Глупый ты теленок, Чуби. Еще и конфеты выпрашиваешь вместо того чтобы пить кошерное молоко. Иди, оближу тебя, дурашку. В первый день если никого не сажать, пираты и нейтралы точно не станут щадить пассажиров, а если посадить, есть хоть какие-то шансы обнаружить редиску. А сегодня уже началась карусель с подменой статусов, ролей и всего, что можно подменить. И конечно же, автору подмены нужно, чтобы её обязательно обнаружили, поэтому нельзя верить всему, что написано на заборе. Мне можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу