• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
arimana , не равноценно. Мне тоже ваше фото без надобности. Если условие не мастерить игры, тогда ставьте на кон отказ от писания фанфиков.
Первое: про фото - это ваше предложение, не мое. Второе: не условие 'не мастерить игры', а условие 'не мастерить игры по мафии' - чувствуете разницу? ;) Третье - усе, сливаетесь? :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Первое: про фото - это ваше предложение, не мое. Второе: не условие 'не мастерить игры', а условие 'не мастерить игры по мафии' - чувствуете разницу? ;) Третье - усе, сливаетесь? :D
Первое - традиция, второе - хорошо, не мастерить игры по мафии, третье - не сливаюсь.
 

arimana

Гость

Amos

Обитатель
- Вот в чём , товарищи, важность выбора правильной сакральной жертвы? В эффекте бабочки! Посадили бы например Мать Кокаина в карцер, пираты бы испугались вместо дитя невинного Булльдозера бы похитили, усыпитель бы биологов попутал, а самое главное не надо было бы читать нытьё и рефлексию уютно спрятавшегося в юбках фокса. Сейчас конечно уже не до того, во всех этих подозрительных Коровах, Городецких и Ариманах глаза разбегаются, а ведь выглядят как простые советские граждане!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати. Я представляю каково сейчас Хавбеку, троюродному брату Хэвлока, который пришел на проект только потому, что все сознательное детство был влюблен в Алису Селезневу. Жизнь злодейка сыграла с ним злую шутку, сыронизировала прямо в сердце. Хавбек, если что, я с вами, как бы метафорически приобнимаю в знак поддержки за одно плечо. Левое.
 

Deni

Статусный статус
Нелепая имитация незнания традиций.
Городецкий, я играла в мафии когда вы впервые познакомились с Windows. Не надо меня обвинять в неопытности или незнании чего либо в этой области. Это как минимум нелепо, а как максимум глупо.
 

Ronage

Гость
Пари подпадают под пункт "вычисление на основе внешних факторов". Это - рекомендательная строчка, поэтому могу только попросить не ожидать выполнения условий пари. Это игровой момент, а персонажи - не личности, которые их отыгрывают. Пари - как просьба отправить скрин с ролью.
В следующие правила данный пункт стоит включить, Лютобелка права.
Спасибо за понимание.
 

А.Городецкий

Обитатель
Городецкий, я играла в мафии когда вы впервые познакомились с Windows. Не надо меня обвинять в неопытности или незнании чего либо в этой области. Это как минимум нелепо, а как максимум глупо.
Вот вот, ключевое слово было имитация ;)
 

Deni

Статусный статус
Вот вот, ключевое слово было имитация ;)
С вами общаться хуже чем попасть под бульдозер ей богу.;):happy::p Я не имитирую, Городецкий, я выше этого. Даже если мужчина ничтожество, он заслуживает того чтобы знать об этом.:hug::creative::kiss: Мои убеждения насчет имитаций распространяются на все сферы жизни, даже на игровую.:meow::oops::woot:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Городецкий, я играла в мафии когда вы впервые познакомились с Windows.
Когда солнце было суперновой, и во вселенной царил хаос, Юпитер вдруг сказал Пангее, что не пора бы в мафию сыграть...
 

А.Городецкий

Обитатель
С вами общаться хуже чем попасть под бульдозер ей богу.;):happy::p Я не имитирую, Городецкий, я выше этого. Даже если мужчина ничтожество, он заслуживает того чтобы знать об этом.:hug::creative::kiss: Мои убеждения насчет имитаций распространяются на все сферы жизни, даже на игровую.:meow::oops::woot:
Что и треболовась доказать, вы помогаете мафии не "нечаянно".
 

Korica

Гость
Меньше мафий, меньше конфет для вуки. Н- неинтересно ((((
Да ничего такого не произойдет, Аримана окажется 100% пираткой:meow:, а Городецкий будет проводить мафии и раздавать конфеты вуки:D.
 

Хавбек

Гость
Черный день вчера был в моей жизни и ночь еще чернее((9 Унизительный, позорный слив матча ничто по сравнению с потерей Алисы :cry: :drownin: теперь надо разобраться кто виноват и что делать
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Проголосую против ариманы. :meow: Если Городецкий прав, то мы избавимся от пирата, если нет - то в следующий ход можно смело выносить лжепророка и провокатора. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу