• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Визатор оранжевым или зелёным горит?
а... кругом одни чатлане!!!

Чубакка не дальтоник?
Дальтоник это Ленин гриб, Чубакка не гриб.
Но посоветоваться с чемоданом надо.
А еще, может, еще кто-то конфетку даст...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ну вот! :offended:
Все, Майор, мы уже с вами не встречаемся, отбой :stop:
Живите дальше.
Пришла Аннабель и лихо устроила облом мне, Арлисс, Фиорону и возможно Кейт.)))))
А я уже цветочки начал из фольги вырезать. :(
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Пришла Аннабель и лихо устроила облом мне, Арлисс, Фиорону и возможно Кейт.)))))

Кейт где то рядом, вы же с ней из одного часового пояса, она лайкала меня сейчас. Надежда есть еще, держись!
 

Deni

Статусный статус
Мой расклад прост и незатейлив.
Согласна по всем пунктам. Из пацифистов минимум 2-3 пирата. Остальные рассеяли голоса по заведомо беспроигрышным вариантам. Это если Городецкий маф. А если нет, то....ситуация обратная. В любом случае нужно узнать какая пати топит за добро, а какая нет, и выход здесь один, тем более что сам Городецкий уже готов.
В принципе, мне до конца игры не дотянуть, ходом раньше, ходом позже, я успею передать нужную информацию подполью.
Городецкий, вы такой герой! Прям вот это все... "Я не доживу, бросьте меня...спасайтесь...передайте моему сыну эти часы...а жене, что я любил ее...я успею передать информацию, не волнуйтесь...я все сделаю ради нашей победы... моя жизнь ничто по сравнению с жизнями десятка мирных жителей...". Осталось вырвать чеку и засунуть гранату в трусы. Отличный финал для патриотического блокбастера. Обещаю, что мы первым делом поставим вам памятник из фольги, предусмотрительный Майор вон как доделает венок, так сразу за памятник и примется. В полный рост. А потом и фильм снимем. Сантинора ангажируем на должность режиссера, Амос сценарий напишет, Дальт снимется в главной роли Огородецкого, мы в эпизодах... Все будут рыдать на премьере, а женщины будут называть своих детей вашим именем. В общем расслабьтесь и смело шагните к славе.
 

Cocaine Mother

Гость
День 2
Запись 2.1

Мой голос стал определяющим.
И теперь я ненавижу себя за это.
Может, если бы я послушала те голоса, Алиса осталась бы с нами? Хотя она и мешала экспедиции своим детским энтузиазмом, ее всё-таки будет не хватать.
Всё-таки надо пойти в медпункт. И запереть отсек с подсолнухами - все равно сегодня там не будет дежурных. Но сначала медпункт. Стащу бутылку медицинского спирта и разопью со склиссом. Заодно изучу влияние земного алкоголя на инопланетную корову. Это эксперимент, а не пьянство!
Конец записи.

Отвлекаясь от лирики: судя по правилам, сегодня биологи не ходят - вне времени именно биолог 1, поэтому во второй день подсолнухов ни к кому не поставят. Поэтому для меня подозрительно выглядит мой склисс ака Дриминг, написавшая, что биолог должен прийти к Аримане.
Но Городецкий - цель более приоритетная. Его спас исключительно бросок моего d6.
Я голосую: не судить.
Я решила, что 1 и 4 - Амос, 2 и 5 - Городецкий, 3 и 6 - не судить. После чего кинула кубик. Выпало 3.
 

arimana

Гость
100% пират - Ариманна....
проснулась в тесной каюте на третьей полке слева, потянулась, улыбнулась, порадовалась, что пережила первый день полета.... и тут - фигасе! - ногу кто-то отдавил :shifty:

Вот прям 100% :sneaky: не 99,8% ? не с 'большой вероятностью'? вы готовы заключить пари по поводу своей 100% уверенности? :smirk:

*с неприязнью смотрит на мимимиколога, хотя слегка завидует качеству настойки из грибов, расширяющей сознание до пределов Вселенной

пиратометр в чемодане Чубакки показывает результат точно наоборот )))
Кажется, мне начинает нравится успокоительное жужжание и заодно, почему-то, фиолетовый цвет :proud: шкурка, опять же, ценная, мягкая, согревающая теплотой... хочется предупредить это большое и мирное существо об опасности общения с мимимикологами - грибы, они, знаете ли, по слухам споры в мозг пускают... и это навсегда :(

*снова смотрит с неприязнью на мимимиколога
...Дежурному биологу настоятельно рекомендую установить подсолнух у моей каюты, у меня могут быть очень интересные гости.

вот не надо отвлекать на себя внимание дежурного биолога :stop: Дриминг хочет, чтобы биолог проследил за мной. Я тоже с этим согласна и полностью поддержала идею. Подсолнухи нравятся много больше грибов

mirrowflower1.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это если Городецкий маф. А если нет, то....ситуация обратная. В любом случае нужно узнать какая пати топит за добро, а какая нет, и выход здесь один, тем более что сам Городецкий уже готов.
Не спорю Городецкий резко приобрел мутности на мой вкус, но вскрытие вам на данный момент ничего не покажет скорее всего :)
Т.к. он с большой долей вероятности у вас зашаманенным будет, причем еще прошлым ходом, какая бы роль у него не была :) Ну или будет приходит и уверять, что он зашаманен.
 

А.Городецкий

Обитатель
Отсутствие возможности установить подсолнух огорчает, пираты могут шарахаться по кораблю распивая ром и распевая песни про сундук мертвеца.
Из пацифистов минимум 2-3 пирата.
Нелепая имитация незнания традиций. Из пацифистов максимум один пират.
Когда один из мафии (пиратов) близок к провалу, остальные почти единогласно голосуют против него, это традиция, ни один пират не будет ударяться в пацифизм.
Благодаря вражеской пропаганде, целью которой являлось потопить Городецкого, на него повесили клеймо пирата.
При обоих вариантах пираты голосовали против меня:
1. Городецкий - исследователь, голосуем "как все", топим мирного, а потом делаем вид, что стыдно и просим прощения.
2. Городецкий - пират, топим своего, чтоб потом все в белом и пушистом были.
Пиратов надо искать среди проголосовавших против Городецкого и агрессивных борцов с пацифизмом.
 

А.Городецкий

Обитатель
Теперь по нейтралам:
Дарт Рейдер - сложная и очень интересная роль, не представляю как он может сейчас себя выдать, версий нет.
Усыпитель - здесь можно поразмышлять у кого зуб на вНЕ-времени имеется, думаю, выбор цели был сделан по личным мотивам. Версии есть, но очень хиленькие.
Иррационал - должен вести провокационно, давая повод голосовать против него, но не слишком, чтоб не перегнуть. Толковых версий тоже пока нет.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
На фото в купальнике.
Т - традиция.
Городецкий, сорри, но мне нафиг не нужно ваше фото в купальнике :rolleyes:
жеребятни вполне хватает


мы в игре, сир! Давайте так: если вы выигрываете, то с меня фото в купальнике, впрочем, могу даже топлесс :rolleyes: а если я выигрываю, то вы больше не гейммастерите игры по мафии. Никогда. Впрочем, можете придумать и реализовать свою собственную, уникальную и захватывающую игру, но не мафию.

Принимаете?
 

СветланаТ

Гость
Дриминг хочет, чтобы биолог проследил за мной.
Проснулась. Вспомнила всё. Алису похитили! Девочку с чудесными голубыми глазами и миелофоном:cry:! И возможно даже пытают:drownin:... Нет, я не могу об этом думать:(. Смерть пиратам!!!
Аримана, а ващет мне кажется все исследователи уже знают, что биолога, кто должен сегодня разносить подсолнухи, нас тоже лишили:cry:. А вы с Дримой не знаете:fools:.
 

arimana

Гость
Проснулась. Вспомнила всё. Алису похитили! Девочку с чудесными голубыми глазами и миелофоном:cry:! И возможно даже пытают:drownin:... Нет, я не могу об этом думать:(. Смерть пиратам!!!
Аримана, а ващет мне кажется все исследователи уже знают, что биолога, кто должен сегодня разносить подсолнухи, нас тоже лишили:cry:. А вы с Дримой не знаете:fools:.
Да мы там в шоке вчерась были обе две после анонимки, сегодня-то знаем, а вчера не сообразили сразу после голосования :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу