• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
странные, заслуживающие отдельного упоминания, голоса Svetl, Afra V,
Это был странный выбор, как я и высказалась ранее, из-за моего суеверного следования традиции необычного голосования первым ходом. Svetl самая первая отписалась, а была анонимка, что это сделает маф, вот и решила довериться судьбе :happy:. И хотелось бы услышать, почему именно против Амоса был её голос?
 

Korica

Гость
В партию пацифистов (Скрытый Тарг, Хавбек, Yuventa, А.Городецкий, Fioron, Korica, DonCarlos, Cocaine Mother, Crybaby)
Я в эту партию вообще случайно попала. Одна не внимательная тетенька:mad: не заметила, что я стою на светофоре, и со всей дури въехала мне в задний бампер:rage:, и вот я вместо того, чтоб ловить пиратов, торчу в ГАИ, пишу с какой скоростью я стояла, и какое покрытие было на дороге:facepalm:, а время голосования выходит, пришлось срочно вступать в партию пацифистов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор! Рина говорит, чтобы мы пошли с вами на свидание, вы слышите! Но я одна с вами никуда не пойду, я боюся, я кузнеца, Городецкого возьму на всякий случай :doh: И вы тоже кого-нибудь возьмите. Можете взять Сну, ну или там Дени, или еще возьмите Кокаиновую мать, Светл, Амоса, Фиорона. Можно еще Скрытного тарга. Жаль Ули Якзет нет, ей бы тоже понравилось.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я возьму Фиорона, а вы вместо Городецкого прихватите какую нибудь подружку. :meow: Кейт, например. :rolleyes:
А не боитесь, что без свидетелей мы с Кейт вас с Фиороном прирэжэм? :лев:
 

А.Городецкий

Обитатель
- Пожалуйста товарищ. Проясните коллективу.
100% пират - Ариманна. По остальным такой уверенности нет.
Не сказать, что это я на вас конкретно так злюсь, но просто да, меня тоже выбесил сегодняшний расклад. В нашем мире хоть кусочек определенности стоит много :ходок:
Исследователи, которым было адресовано послание, надеюсь, получили необходимую информацию.
Долго думала, почему никто не удивляется, что вас не посадили. Долго считала, очень долго. Вроде баланс сошелся)))
9 > 8, у меня всё сходится.
Я думаю, что надо дожать Городецкого. Ему выспаться надо, смотрите как умаялся за день, вот в карцере и отдохнет,
В принципе, мне до конца игры не дотянуть, ходом раньше, ходом позже, я успею передать нужную информацию подполью.

Дежурному биологу настоятельно рекомендую установить подсолнух у моей каюты, у меня могут быть очень интересные гости.
 

Fioron

Гость
Почему бы и нет. :D А прирежут - так сразу узнаем двоих из пиратов. :йо-хо-хо: На борту оружие запрещено. Здесь даже столовых ножей нет - что ими резать-то? Еду из тюбиков или шампанское да конфеты? :fools: Л - логика. С - свидание. Ф - Фиорон. :moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Здесь даже столовых ножей нет - что ими резать-то?
Повторюсь - настоящий пират всегда найдет, чем убить -
0WAUFWn.gif
tumblr_nf6raq15Dm1t7phuqo5_500.gif
YonduArrowBS_GIF.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу