• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Великий рандом поведал мне это:
...
Если я угадал больше половины, я бог
Есть предложение в следующей мафии после первого хода устроить тотализатор "Проверь свою интуицию". В конце игры самый лучший угадайщик награждается званием Экстрасенс месяца и плюшкой.
 

Фрини

Обитатель
Главное, чтобы потом этот тотализатор не привел к тотальному подозрению :woot: (если только в лс гм отсылать)
Это само собой! Иначе у мафии победить в нем шанса вообще не будет. Точнее, в тотализаторе будет, а в игре нет.
Кстати, у мафии шанс предсказаний выше, поскольку они своих знают, поэтому им лучше не участвовать либо в процентном соотношении от неизвестных игроков делать вычисления.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скрытый Тарг , Скалли не дошло сообщение из Центра. Она потрясла телефон. Включила-выключила. Сообщение не доходило. Она подняла телефон над головой, ловя сеть... Сеть была в порядке. Она раскрыла смски и перечитала. Но сообщение все равно не дошло ))))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , Скалли не дошло сообщение из Центра. Она потрясла телефон. Включила-выключила. Сообщение не доходило. Она подняла телефон над головой, ловя сеть... Сеть была в порядке. Она раскрыла смски и перечитала. Но сообщение все равно не дошло ))))
Боюсь, я вас не поняла :fools:
 

Fioron

Гость
Мне лично еще несколько подозрителен активный обычно Фиорон. Явно не хочет лишний раз высовываться, хотя это не обязательно говорит о мафиозности, может быть банальное желание дожить до финала.
Активный обычно Фиорон активно просматривает и лайкает сообщения в теме по вечерам. Кажется, я вчера уже вполне ясно высказался и на этот счет и рассказал, почему молчу. Поэтому повторяться не вижу смысла. Но, так уж и быть, повторюсь.
а) доказательств нет, б) с подавляющим большинством игроков здесь сталкиваюсь впервые и не могу судить о нормальности/ненормальности их поведения, а не имея никакого материала на руках выпячивать свою интуицию, чтобы в случае своей правоты подставиться под удар мафии, тоже не особо хочется.
А до финала дожить действительно хочется. Из всех игр, кстати, мне это удалось только единожды - в Вашем потрясающем "Пандоруме". :hug:
К слову, Вы своей молчаливостью тоже навеваете мне подозрения. Обычно активная Алери сидит и три дня отмалчивается. В этом есть что-то странное. Но я же с Вами в мафию не играл, поэтому не знаю, как Вы обычно себя в ней ведете. Поэтому и не видел смысла абсолютно бездоказательно лишь на основании того, что Вы молчите, обвинять Вас во всеуслышание в мафиозности. Но что-то Вы вдруг заюлили, как только против Вас стали собираться голоса. Нет, конечно, это не признак мафиозности. Я как никто другой понимаю, что оказаться обвиненным ни за что ни про что - очень обидно, и хочется оправдаться. Но то, как Вы вместо этого пытаетесь спихнуть все на других, лишь укрепляет мои подозрения.
Alerie Предположу, что автором одного опуса про карты был мэтр Fioron, который, кажется, умеет в стихи и также молча, как самурай, лайкает все посты =)
Что ж, Вы ошибаетесь. Пределом моего стихоплетства можно считать "рекламный" пост. Если хотите поближе познакомиться с моим творчеством - можете найти несколько примеров в пирожках с чужой начинкой. Думаю, они окончательно убедят Вас в моей неспособности писать стихи. :stop:
Это да, мне тоже. В моем списочке он ближе к мафам.
Спасибо, что хоть не в списке мафов. :shifty:
И смысл жить до финала, если вот так ходить и тихо лайкать?
А мне нравится вот так просто ходить и тихо лайкать. Ни во что не ввязываться, а просто получать удовольствие. Именно так и ведут себя интроверты.
Тоже думаю, что часть стихов его авторства, но опять же МЖам никто не мешает писать анонимки и всячески в них креативить.
С чего вдруг все вокруг стали считать меня поэтом?
Великий рандом поведал мне это:
Fioron - маф, катала
Могу сказать точно, что Великий Рандом Вас очень жестоко обманул.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!
saw_207.jpeg

раз, два, три, четыре, пять
я иду с тобой играть
мирж иль маф ты – все равно
всем одно предрешено
вам загадки загадаю
чтоб надежду подарить
мои куколки узнают
как маньяк может убить любить)))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , речь щла о понимании вашего прогноза некой агентшей ФБР )))
Аааа...

В общем, я все еще разрываюсь, кому все-таки отдать голос. Алери вызывает у меня большое подозрение, к тому же она намекнула на слив новичков! А общество защиты новичков не дремлет (потому что еще не создано, но я буду готова его возглавить! :D). В общем, время до вечера еще есть, но пока оставлю ее в качестве возможной кандидатуры в мэры. Если что, заранее извиняюсь...

Мне одной это показалось крипово, когда я это увидела хд

cae7de5431e6.png

cae7de5431e6.png
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Могу сказать точно, что Великий Рандом Вас очень жестоко обманул.
Я, как автор этой таблички, как никто другой знаю, что разбрасываться недоказуемыми и неопровержимыми заявлениями очень легко. Сегодня против вас точно никто голосовать не будет, да и выпила от рук мафии вам тоже нечего бояться (хотя кто их знает). Но в конце всё равно все узнают, кто есть кто. Если я ошибся - охотно извинюсь. А если нет?
 

А.Городецкий

Обитатель
-Arliss- , а не было бы тогда предупреждения о пропущенном ходе?

Bulldozzerr , во-первых, АС можно не применять, если не хочется или нет необходимости. Во-вторых, куда идти катале, например?
Пропущенный ход - это неотправка голоса на линч.
А Катале, например, можно пойти совершать убийства. Когда выбывает Тень, то руки марать в кровище приходится следующему в иерархии клана.
А.Городецкий , выходит из анонимки, что Майор не отгадал загадки???
Как будто я понимаю смысл отправляемых анонимок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу