• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Amos , так вы тоже топ! Что вы делаете на нашем возу до сих пор??? В вашем случае призывы сливать топов самоубийственны.
Какой из меня топ-игрок? В прошлой игре вроде сошлись что я козёл с жирным шрифтом, но можно и меня слить. Мне на общее благо слиться не жалко.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
И можно подумать, как поделить голоса, чтоб в случае прикрытия сел кто-то подозрительный нам, с учетом возможных подмен мафии. Насколько это вообще рискованно, мне лень считать. Попросить что ли всех озвучить свой голос, кто проголосует иначе или не озвучит, тот маф :D
Можем разделиться на две команды, Алери и Озерная.
Я буду голосовать за Алери, потому что других идей нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну я пока еще жив в отличие от. А жизнь, как мы знаем, полна возможностей.))) И это не меня - комиссара, линчевала толпа МЖ. :rolleyes:
Ну вот снова, Майор. Что с вами делать? :cry: Меня линчевала не толпа МЖ, а Рина, которая оказалась мафиёзиной. Разница ощутима вполне, а я уже начала думать, что у вас действительно прогресс наметился :cry:
А вообще, предлагаю послушать духов. А духам - ще раз высказаться, но уже предложить не более 2 человек, а то мы так до завтра решать будем, кого именно выносить.
Я уже свое мнение высказала и буду его придерживаться до конца. Учитывая тот факт, что "Японская группировка Сну" мне более милее сердцу, а группировка "ВнЕ закона и Отсутствия логического мышления им. Майора" менее. Не знаю уж почему так сложилось, наверное всему причиной все-таки был Валентиныч, то я предлагаю начать борьбу со злом в городе со второй. Вне-времени с самого начала была подозрительной, вначале да, я проголосовала за нее из вредности, но когда она начала бегать, переводить стрелки на всех подряд, толком даже не выработав стратегии поведения, то на второй день я уверилась, что она точно злыдня. До конца не определилась с Кейт, но склоняюсь, что она все же изменяет Рандори с новой подружкой, потому что уж слишком она вчера стала ее прикрывать. Но даже если это и так, я бы с Кейт повременила и после Вне-времени голосовала против Озерной, потому что с ней тоже все ясно и пост выше тому подтверждение, особенно вот эта часть хорошо получилась:
Посмотрим теперь, будет ли опровержение. Если нет, то по крайней мере в отношении вНе-времени орнитолог ошибается (и в моём случае тоже, разумеется), а значит, и в случае остальных верить ему нельзя.
:D
Кстати, тот факт, что детектив ходил к Вне-времени (если он ходил) никак не может судить о том, то она не маф. И да, перед тем как меня приконили, Озерная была у меня следующая для проверки.
И насчет Майора еще. Если с ним не расправится маньяк, то это будет всего лишь подтверждение тому, то он злыдень, ведь одному ему такое сделать не под силу, а значит они у себя в личке провели мозговой штурм и помогли нашему маленькому несышленышу выйти сухим из воды.
Но приоритеты мои, я думаю, ясны ВНе-времени нужно выносить первой и дать уже городу хоть немножечко воздуха!!
 

Svetl

Гость
Я и сейчас именно это предлагаю
Хм..из этого следует, что пора сделать другой акк, который не будет топ, и с него играть в мафии L или D.
А то надоело, что все видят опасность в тебе, даже когда ты мирный. Хотя тогда другая напасть, можно как Дон в первый день вылететь)))
 

Хелльга

Обитатель
Орнитолог у нас Хэлльга, кажись? Вроде так себя называла. А согласно правилам в паронормальном городе мертвые тоже могут писать анонимки. Напрашивается вывод.
Кажется, я не орнитолог... Кажется, я сова. Или кажусь ей. Впрочем, совы все равно не то, чем кажутся. А еще я не писала... а если бы писала, то не стала бы относить членов мафиозных группировок к совам. К шакалам, гиенам и теням - да, но не к совам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Амос, а можно у вас попросить определение топ-игрока?
Насколько я поняла, играя во вторую мафию бывают "Дни Алери" - это когда выносят Алери, а теперь еще будут "Дни топ-игроков", когда кто-нибудь приходит, кричит"Сегодня же день топ-игрока!", а все такие "Аааа! Точно! Сегодня же день топ-игрока! :koshmarrrr: Зачем выносить кого-то другого, ведь в день топ-игрока нужно выносить только топ-игрока! В кайвассе нужно чтить традиции!" :doh: И завтра топ-игрока уже нет.
 

А.Городецкий

Обитатель
Мой кот применил свою АС в неположенном месте, чем поменял себе статус на отрицательный.
Принесли агитки на местные выборы, жаль, что линчевать из них можно только одного.
Отдохнуть бы мне! Отлучусь я на пару часиков, не убивайте никого без меня, не хочу ничего пропустить.
Только б не забыть покормить в подвале жертву ...
 

Фрини

Обитатель
Посмотрим теперь, будет ли опровержение. Если нет, то по крайней мере в отношении вНе-времени орнитолог ошибается (и в моём случае тоже, разумеется), а значит, и в случае остальных верить ему нельзя.
Ни о чем эта анонимка, как выше уже заметили, не говорит даже если настоящая. Разве что о вашем желании выгородить Вне-Времени:not guilty:

Мой топ самых подозрительных на сегодняшний день возглавляют Алери, Вне-Времени и Озерная. За кого-нибудь из них и проголосую в зависимости от того к кому склонится большинство.
Еще вспоминая мафиозные анонимки, стиль ответа япошек напомнил Снусмумрик. Однако, это было слишком палевно для мафии и, возможно, ее хотели подставить. Или она наоборот МЖ, решивший спутать мафии карты фейком. Но другой ответной анонимки от мафии мы так и не увидели, хм...
 

Alerie

Бастард
А я бомблюсь, что недоназвали :shifty: Например, меня :ходок:
Давай меняться :hug:

Но вообще поддерживаю предложение консервативной партии по объявлению линча меня на 4-ый день местной традицией. Как раз переживу Фокса и твинков Фокса :волк:
Опять же совсем без мирового зла в теме неинтересно, выискивать мафию слишком сложно и опасно. Нужна стабильность. А стабильность, как и красота, требует жертв.
Вынеси новичка - спаси кайвассу. Вынеси топ-игрока - спаси мирный город. In hoc signo vinces.
 

Ronage

Гость
Мой кот применил свою АС в неположенном месте, чем поменял себе статус на отрицательный.
Принесли агитки на местные выборы, жаль, что линчевать из них можно только одного.
Отдохнуть бы мне! Отлучусь я на пару часиков, не убивайте никого без меня, не хочу ничего пропустить.
Только б не забыть покормить в подвале жертву ...
Я поняла... Маньяк - Городецкий, и вся эта бутафория с мафией - детская песочница по сравнению с тем, что он нам приготовил :eek:

А если по существу - Алери, Озерная, Сну и Вне-времени, и если она окажется мафом, то ещё и Кейт.
Даже если анонимка правдива (а она кажется правдивой), то не факт, что Вне-времени не маф. Могла просто не использовать способности. Тогда значит, что она не тень и не шакал. Шакалов надо выносить первыми, поэтому лучше Алери либо Озерную. Не знаю, гложут меня сомнения насчёт них :envy:. Но Алери вот с начала предлагают, и Элинор, и Карлос. Остановлюсь на Алери, пожалуй.
 

Озёрная

Обитатель

Фрини

Обитатель
Опровержения анонимки пока нет - что если она и вправду от детектива?
То в теме уже не раз сказали:
Даже если анонимка правдива (а она кажется правдивой), то не факт, что Вне-времени не маф.
Вне-Времени может быть и каталой, и вышибалой, и баламутом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Опровержения анонимки пока нет - что если она и вправду от детектива?
И что? Маф тоже может сидеть дома и никуда не ходить, в тапках и теплом пледике. Он что, не человек штоле?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Amos , я в прошлой игре не участвовала и вас козлом не обзывала. Я вообще не склонна вешать ярлыки. Я не до конца понимаю, кого вы называете ТОПами. Сложилост впечатление, что старожилов форума, которые имеют опыт в кайвассе. Но себя вы к ним категорически не хотите относить. Такое определкние на мой взгляд не совсем верно, потому что этим форумом интернет не ограничивается и если человек совсем не играл в здешней кайвассе, не факт, что он не имеет опыта в мафию или РПГролевку и не провел четыре года в каких-нибуть "вехах войны" по Вархаммеру или "косой алее" по ГП ))) поэтому я вашему совету не последую, так как у меня собственные представления о топовости, уж извините.

-Arliss- , а не было бы тогда предупреждения о пропущенном ходе?

А.Городецкий , я надеюсь, жертва - не кот??? 0_0
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу