• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Можно попробовать выяснить, кто наш маньяк, с помощью картинки из анонимки. Путём нехитрых изысканий я выяснил, что картинка взята именно с этой страницы именно с этого сайта:
При запросе в гугле и яндексе "пила маска" эта картинка точно не появляется в первой сотне изображений (дальше не искал). То есть она вряд ли найдена поиском по картинкам.
У кого-нибудь есть идеи, куда двигаться дальше?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
DonCarlos , О, обожаю теории заговора с картинками! Я в деле. :woot: Только я не совсем понимаю, каким образом картинка даст ответ на то, кто маньяк
Можно узнать хостинг и сравнить с теми, кто выкладывает картинки. Обычно люди не изменят привычным хостингам! (но, к сожалению, тут просто скопирован юрл картинки. Что-то я не подумала...)
 

Snusmumruk

Обитатель
прошлый раз Snusmumruk активничала, обсуждала - сейчас просто лайкает всё подряд и пишет японские стихи.
Не совсем поняла, про какие японские стихи речь. Если про анонимку с веткой сакуры и цветком апельсина, то вроде бы там не был соблюден размер хокку, и это просто стилизация. Ну да ладно, похоже на мой стиль и похоже, не мне судить.
Что касается моей активности, в прошлую игру я переживала из-за способностей доктора, который мог их лишиться, если бы меня отравил (к чему его и призывали), кроме того в той игре в результате журналистской проверки я оказалась связана с Риной и чувствовала ответственность и за неё тоже. В этой же, ну линчуют меня - это ослабит город, но не сильно, если мне суждено стать сакральной жертвой в этот раз - пусть будет так.
 

Ronage

Гость
Вообще, учитывая тот факт, что у меня еще недоукомплектована "Японская группировка Сну", а в одном из членов "Вне закона.." я сомневаюсь, то я села и спроецировала себя на мафиезин. В условиях, когда половина или большая часть их банды находится под подозрением, то тот самый главный член партии, на которого пока не наезжают, будет вести себя тише травы и вообще будет маленьким пушистеньким котенком и голосовать будет так же, не знаю чем поможет эта информация, но просто для размышления. В прошлый раз так было с Ронейдж.
Ага... Сидишь, голосуешь "не судить в первый день", слушаешь Амоса, когда он предлагает вынести не мафа, все так.
Elinor , я ни в ком так не уверена, как была в Светл, но всё-таки предлагаю не разделяться и дружно проголосовать за Алери. Традиции, подозрения - что угодно выбирайте мотиватором, только давайте не устраивать разброд и шатание.
 

Dargl

Обитатель
Лично у меня против Алери ничего нет - но я доверюсь большинству. В прошлый разя тоже сомневалась что она маф, даже несмотря на анонимку - это значит она хорошо умеет вводить лично меня в заблуждение.:oops:

Есть у меня личное против Озёрной и Кейт, и про Ронейдж я не забыла хотя надо отдать ей должное последние пару игродней она ведёт себя как( будто? ) мирняк.:unsure:

Что касается меня - то я по прежнему настаиваю на своей исключительно неролевой мирняковости, и соответственно на том что бессмысленно тратить на меня АСки и убийства.:angelic:

Ещё я процентов на 75 уверена в том кто маньяк - но он может быть полезен, не знаю стоит ли озвучивать - вдруг я права.:D ( тем более это идёт в разрез с теориями некоторых трупов уважаемых граждан - а ошибаться мне тоже не привыкать )
 

Фрини

Обитатель
В поисках автора картинки с Пилой пошла в тему игрушек на ПК. На последних страницах из наших участников там только Хелльга засветилась, которая точно не маньяк. Возможно, картинка была ответом на вопрос маньяка? Или маньяк так тщательно подбирал себе жертву, что даже сайты облазил, по которым потенциальная жертва ходит? Вот что значит войти в роль!
Голосовать буду с большинством.
 

-Arliss-

Форумная Радость
http://www.gamer.ru/everything/vot-ona-vot-ona При запросе в гугле и яндексе "пила маска" эта картинка точно не появляется в первой сотне изображений (дальше не искал). То есть она вряд ли найдена поиском по картинкам.
У кого-нибудь есть идеи, куда двигаться дальше?
Да, у меня есть просто отличная идея.
Когда я зашла на этот хреньский сайт "геймер.ру", то там на первой картинке, не той, что с пилой, я увидела пост чувака, который спать не мог пять лет, пока у него не оказалось подставки для кружки в виде диска. Диска с названием игры ""Драйвер" :woot:
Драйвер. Адом Драйвер. Уши Адома Драйвера :greedy:
Это что-то да значит. Вселенная подает нам знак.
 

DonCarlos

Гость
На последних страницах из наших участников там только Хелльга засветилась
Теперь и Dargl :eek:
Вспоминаем анонимку от мафа:
Сегодня ночью были блокированы способности Даргл, сегодня ночью маньяк не смог совершить своего нападения. Шансы, что Даргл - маньяк 50%.
:wideyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
*раздумывает, сейчас ли взорвать септу Бейлора или подождать пока* В информационном плане взорвать, конечно же!)))
Ладно, пока подожду и проголосую за традиции.
Все равно вам здесь никто не верит практически! Что бы вы не делали, помните, что на вас направлено дуло пистолета :ходок: Лучше пока не поздно сходите купите развратную фотографию Вне-времени в лавке и прикройтесь ею как щитом!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вспоминаем анонимку от мафа:
вот вот... именно от мафа. мафы испужались, что маньячелло пока начал резать их!
Мой совет - не трогать маньяка, даже, если это Даргл! пока и маньяку и нам, праведным жителям Твинкписка, выгодно негласное сотруднечество. Хотя бы до тех пор, пока обе мафии окажутся в меньшистве ))) Думаю, маньяк достаточно прозорлив и понимает это )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Все равно вам здесь никто не верит практически!
не надо так категорически. В других жителях я вижу больше мафиозности пока ))) Как та же Альери или Майор. Сну мне была всегда подозрительна со своими сикоморами. сакурами. якудзой и самураями...и Амос тоже... Эта их агитация с Альери сливать новичков мне совсем не нравится.. похоже на заговор одной секты группировки
 

Dargl

Обитатель
Да и Р'Глор с ним, с доверием ;) Я хочу постоять красивая, в белом чёрном платье, в лучах прожекторов :лев:
Так вы только усиливаете подозрения.:волк:

Если хотите признаться в том что вы к примеру доктор - то надо уж так прямо об этом и заявлять, сразу перечислив кого и когда вы лечили и кого травить будете.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу