• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
не надо так категорически. В других жителях я вижу больше мафиозности пока ))) Как та же Альери или Майор. Сну мне была всегда подозрительна со своими сикоморами. сакурами. якудзой и самураями...и Амос тоже... Эта их агитация с Альери сливать новичков мне совсем не нравится.. похоже на заговор одной секты группировки
Бульдоззер, не заставляйте мня начинать подозревать еще и вас :offended: У меня и так вся голова в табличках и схемах - ппц какой-то, ничего не могу с собой поделать. Была бы нейтралом каким-нибудь, прибитым, так просто бы читала и все, но эта дурацкая роль комиссара просто будит во мне что-то страшное. Городецкий! Зачем вы мне ее дали? :cry: Я прямо даже мертвая хочу постоянно взывать к справедливости, наведению порядка в городе и установке памятников всем павшим мирным жителям. А у меня, мждпрчм, еще на завтра жеребец записан, а я тут выясняю кто маф, а кто нет! :shifty:
Озерная под подозрением на 87, 986548% и точка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
не заставляйте мня начинать подозревать еще и вас
меня удивляет порой, почему меня вообще никто не подозревает. Это подозрительно... Вот так молчат, молчат, а потом бац - и пуля в голову ((((
Меня просто удивило, что вначале "дня" все были почти единогласно за Альери, а теперь все набросились на Озерную. мафы снова пытаются разделить голоса МЖек??? вот что меня тревожит. Я не защищаю Озерную и тоже думаю, что она подозрительная, но сейчас все опять проголосят вразнобой - кто в лес, кто за Снусмумрика ((((
 

Озёрная

Обитатель

DonCarlos

Гость
меня удивляет порой, почему меня вообще никто не подозревает. Это подозрительно
Не расстраивайтесь! Я вас подозреваю ещё с первого дня :sneaky: На самом деле нет, в первый день вы-то как раз были не очень подозрительны. Но сегодня я вас в свой списочек предполагаемых мафов всё-таки включил.
 

Dargl

Обитатель
Голоснула за Алери, хотя очень хотелось за Кейт.:shifty:

Что, есть ещё куда их усиливать? :wideyed:
Всегда есть к чему стремиться. Идеал сам по себе не достижим, но достижимо бесконечное приближение к нему.:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На самом деле нет, в первый день вы-то как раз были не очень подозрительны.
да ладно ))) И чем же я изменилась за эти два хода?? не пощу фоточки Дэвида Духовны и Джилиан Андерсон в лучшие их годы? так это дело поправимое )))

79780.jpg


в моем списочке вы пока идете кровавым красненьким
ну поскольку вы точно не маньяк¸то мне волноваться пока нечего ))))
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Не стоит воспринимать мою табличку всерьёз.
В начале откровения нужно было написать об этом, либо добавить пояснения по каждому игроку, например, Даргл - уронил бутерброд, он упал маслом вверх.
Если я ошибся - охотно извинюсь.
Лучше будем считать, что мы квиты)))
Все равно вам здесь никто не верит практически!
Комми, Вы подозревали ВНЕ-времени и Майора, а пошли проверять меня и в планах была Озерная - это точно не аллергия на фиолетовый?
Мой совет - не трогать маньяка, даже, если это Даргл!
Даже, если Вас похитит?
Я за Алери голосую.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Даргл - уронил бутерброд, он упал маслом вверх.
Поскольку город у нас паранормальный, а зона патогенная, то даже, если бы бутерброд не упал , а начал вращаться у пола, это бы не вызвало подозрений )))

Даже, если Вас похитит?
маньяка бояться в ТвинПикс не ходить )))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Комми, Вы подозревали ВНЕ-времени и Майора, а пошли проверять меня и в планах была Озерная - это точно не аллергия на фиолетовый?
Ну, честно говоря я думала, что мне этот вопрос зададут когда меня вышибли и все узнали, что я комиссар. Почему я пошла проверять вас, к примеру. Но его никто не задал, поэтому поясню, раз вы спросили.
Когда мне дали роль Комми и я поняла, что мне надо будет думать, то я впала в уныние. Потом все же села, собралась и и единственно приемлемой для меня тактикой выбрала следующее. Люди, которых я подозревала и так, лично для меня в проверке не нуждались, и я решила на них ходы не переводить, тем более в первый день я еще Вне-времени не подозревала. Зная, что мафиезин в округе ажно 10, я решила бить по тем, кто сидел в тихушниках и вроде бы не высовывался при изначальном обсуждении, чтобы как-то расширить круг очевидных, ведь шанс попасть был все же огроменный. Ну первой получилась Светл, на втором ходу я честно сомневалась между вами и Озерной. При чем здесь фиолетовый - :thumbsdown:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ярость уже давно ушла. Ушла надежда, ушел даже страх. Осталось только тупая покорность судьбе. Все тело затекло. Маньяк где-то в комнате, я его чувствую. Шепчу ему ответ на загадку. Скоро все закончится, так или иначе. Уснуть, умереть и видеть сны быть может... Темнота.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ярость уже давно ушла. Ушла надежда, ушел даже страх. Осталось только тупая покорность судьбе. Все тело затекло. Маньяк где-то в комнате, я его чувствую. Шепчу ему ответ на загадку. Скоро все закончится, так или иначе. Уснуть, умереть и видеть сны быть может... Темнота.
Та ладно вам претворяться, если это симпотная блонда, так она вас там еще и может покормила макаронами. К батарее он прикованный, ага! :wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу