• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, сейчас обратила внимание, что анонимки собраны не по ходам, а по дням - в третьем дне могут и со второго хода анонимки быть.
Точно, анонимки надо ещё собрать. День предшествуют ходу, даже если это ночь, то всё равно день :crazzzy:.
День 3 - это анонимки между 2 и 3 ходом, например.
 

Elinor

Обитатель
Если слитым окажется мафиози, то тот, кто за это агитировал, сразу получит всеобщее доверие
Зато если слитым окажется мирный, он это доверие потеряет. В этом плане сомневаюсь в Алери, так явно выступившей в 1 день против вас.
С другой стороны, ее бы в любом случае подозревали, может, и не было разницы.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!

Дорогой Поклонник! Прости за долгий ответ - училась готовить. Теперь я готовлю хорошо, особенно плов. Ты будешь доволен.
Свадьба состоится, как ты и хотел, завтра, в 12.00. Я приглашаю всех. Кстати, арест, похищение или смерть не являются помехой для нашего грядущего семейного счастья. Так что в любом случае приходи завтра в игру в парадной одежде и с цветами.

Твоя блондинка.

П.С. Мои котята жаждут встречи, а я жажду любви!
П.П.С. Доктор и защитник, ваше неравнодушие еще может помочь мне встретить день свадьбы живой.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Меня интересует вопрос, почему для перевода стрелок выбрали Алери и Кейт. Особенно Алери, аж два раза.
С одной стороны, логично сливать голос на персонажа не из клана. Тогда Алери мирная (или из другого клана).
С другой стороны, при большинстве голосов за Светл ей ничего не грозило.
Так что я вся в раздумьях, то ли Алери мирная, то ли мафия просто пытается нас в этом убедить.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! Анонимка !!!!!!

Раз, два, три, четыре, пять.
Будем мафию совушек считать:
Кейт, Рандори, Алери
Чудно ухают в ночи.
И Вне-времени с Озерной
Вторят песне до зари.
Любитель-орнитолог и просто наблюдательный горожанин.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Анонимка от орнитолога, вполне, кстати, может быть от мафов, от конкурирующей группировки. И обозначают они там как раз тех людей, которых я занесла во вторую. Только насчет Рандори я не верю, но им-то все равно, Майор и так практически слит, он т., он не отгадает загадку маньячидзе, а навести поклеп на кого-нибудь попутно всегда пригодится в хозяйстве :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Орнитолог у нас Хэлльга, кажись? Вроде так себя называла. А согласно правилам в паронормальном городе мертвые тоже могут писать анонимки. Напрашивается вывод.

А вообще, анонимки ни о чем. Не помогли, только запутали.
 
Последнее редактирование модератором:

Ronage

Гость
Это да, ничего пока не получается нормального(
А вообще, предлагаю послушать духов. А духам - ще раз высказаться, но уже предложить не более 2 человек, а то мы так до завтра решать будем, кого именно выносить.
 

Amos

Обитатель
Сказка о топ-игроках.

Жили-были в кайвассе топ-игроки которые играли в топ-игры. Играли, играли пока не наигрались и подались они в мафии. Кто в лят, кто в дарк, а кто и в то и другое другое и можно без хлеба. И вот приходят пятеро из топ-игроков в мафию ка АГородецкому, который похож на ОГородецкого, но не совсем. Одна стала журналисткой, одна мафиози, а одна просто так. Журналистку с подругой убили, а мафиози за это посадили. Две осталось на трубе.

И увидел это Амос на поезде из Хайфы в Бат Ям и подумал хм. Ведь когда Амос был юным козлёнком, без бороды и с маленькими рогами служил он в мафии у шакала Светл и помнит он что та в первую очередь выносом топ-игроков озаботилась. Озаботилась и вынесла. И тут вроде похоже, топ-журналистку первой же ночью свели в могилу, топ-мж свели следующим ходом "многоходовкой" и неспокойно стало у Амоса на душе что два остальных топ-игрока удачно переживают ночь и подумал Амос топ-игроков с воза, мирному городу легче.
 

Озёрная

Обитатель
К анонимке от детектива у меня как-то больше доверия, чем к мутному орнитологу. Посмотрим теперь, будет ли опровержение. Если нет, то по крайней мере в отношении вНе-времени орнитолог ошибается (и в моём случае тоже, разумеется), а значит, и в случае остальных верить ему нельзя.
Есть ещё анонимка от мафа на Даргл, но, хоть я её и по-прежнему подозреваю, эта анонимка слишком уж на подставу смахивает (а 50% - это по сути дела тоже самое, что и "то ли та, то ли не та" - могли просто списать).
Ну есть традиция, что на четвёртый день надо сажать Алери. Один раз мы уже отказались от исполнения традиции, и тут же всё пошло через пятую точку. С другой стороны, против Алери ничего и нет, кроме подозрений и мутного орнитолога. Короче, я в раздумьях, за кого же сегодня голосовать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор и так практически слит, он т., он не отгадает загадку маньячидзе
Ну я пока еще жив в отличие от. А жизнь, как мы знаем, полна возможностей.))) И это не меня - комиссара, линчевала толпа МЖ. :rolleyes:
 

Elinor

Обитатель
Если нет, то по крайней мере в отношении вНе-времени орнитолог ошибается (и в моём случае тоже, разумеется), а значит, и в случае остальных верить ему нельзя.
Ой, если писал один мафиозный клан, откуда ему знать, кто во втором клане? Могли как мирные, так и мафиози попасть под раздачу. Имхо, анонимка ни о чем вообще не говорит.
 

Озёрная

Обитатель
Могли как мирные, так и мафиози попасть под раздачу. Имхо, анонимка ни о чем вообще не говорит.
Собственно, я о том же, что анонимка ни о чём и можно не обращать на неё особого внимания.
 

Elinor

Обитатель
А духам - ще раз высказаться, но уже предложить не более 2 человек, а то мы так до завтра решать будем, кого именно выносить.
Вот в первый день бы так, а не к вечеру :shifty:
Вообще я сегодня вроде чувствую себя лучше, чем вчера, и думаю, что способна трезво мыслить. Но это не точно :D
Да, мне по-прежнему не нравится Озерная. Можете считать меня субъективной. Но в ком-то надо уже быть уверенной, в конце концов, когда нет никакой информации.
И еще у нас есть Алери, да. Традиции всё-таки. Вот эти 2 кандидатуры можно обсудить.
вНЕ-времени и Кейт... Кейт в первый день пропустила голосование, уверена, мафы бы ей напомнили о такой необходимости. Ну и к тому же, если вчера с голосованием было не ясно (хотя мне казалось, что будет единодушие против Светл, но ладно), то в этот раз точно. Тут уж зачем мафии привлекать внимание? Так что я бы их не трогала пока.
Интересно подождать, будет ли опровержение от детектива.
И можно подумать, как поделить голоса, чтоб в случае прикрытия сел кто-то подозрительный нам, с учетом возможных подмен мафии. Насколько это вообще рискованно, мне лень считать. Попросить что ли всех озвучить свой голос, кто проголосует иначе или не озвучит, тот маф или подозреваемый :D
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
В сказке Амоса есть одна пропущенная деталька.
Может сейчас козленочек повзрослел и уже не помнит, что будучи у меня на службе сам предлагал выносить топ-игроков.
Такие вот сказки, такие вот сказочники:p
ЗЫ нелёгкая доля ждёт всех, кого обозвали топ-игроками. За что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу