• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что же :rolleyes: Благо я предусмотрительно оставила два места свободных в своем перечне. Поздравляю, вероятная друзьяшка Вне-времени.
Что мы видим. Вначале приходит Кейт и говорит, что любит голосовать иррационально, так как она классическая Кейт. Навроде, все уже давно знают ее тактику игры и можно не переживать, если она проголосует как-то странно, ведь это ей свойственно. Потом она начинает защищать Вне-времени, но не в открытую, нет, вроде нехотя, параллельно делая вид, что делает это мне назло и как бы шутя. А теперь вот это? :question:
После того, что творила Вне-времени? После ее неудобных отмазок, которые даже больше внимания привлекли. После того, как она приходит, кидает какой-то пост и быстро уходит в личку мафиезин и целыми днями ее нет? :wideyed:
И апд, если Кейт в той злыднецкой банде, то ей как раз очень удобно было голосовать против Рины.
Сижу в плену я у маньячки
Сидишь? Сиди :ходок:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Арлисс ошибается. Что бы вы не думали, после моего или вНЕ-времени вылетов поймете, что я права :thumbsup:
Я просто призываю не торопиться и думать, ведь жизнь каждого МЖ на счету в стае этих волков.
И личная неприязнь не должна перекрывать стремление сохранить мирных жителей.
 

Snusmumruk

Обитатель
"Ух-у..."
Ещё один шаг по сумрачной тропе, испещренной тенями. Найдется ли лес между мирами или просто это дорога в никуда, которая приведет в самое сердце леса, где я ослабну и останусь навечно среди шумящих сикомор и уханья сов и «сов».
"Ух-у," - показалось откуда-то. Хель?.. Но она мертва, она теперь по другую сторону жизни и смерти, и я не могу её больше услышать. Или? Если двое связаны самой судьбой, невероятно точной и безошибочной классификацией Амоса, можно ли найти истончившуюся как паутина нить, тянущуюся из ниоткуда и проследовать за ней к концу тропы? Они же обе приняли свою судьбу и согласились разделить её на двоих, по какие бы стороны не оказались. Может? Может… «Да!» - донесся сквозь туман знакомый голос, полный отчаянья и торжества.
Все мы бродим в лесу сикомор, обессилившие и ослепшие от теней и сумрака только кто-то понял это, а кто-то ещё верит в вишневые пироги и кофе, борьбу и рациональное мышление, проценты и удачу. От прежнего осталось не так уж много, только традиции. И раз уж не удалось сохранить все остальное, даже вишневый пирог и кофе, нужно держаться за традиции. Или отпустить? Сложный вопрос, но пока ответ не найден остается лишь вспоминать. «Меня обвиняют – традиции чтутся. И это хорошо. Доктор не достал ампулу с ядом, сколько его не просил весь город в этот день – традиции чтутся. И это хорошо. Алери предлагают посадить на четвертый день – традиции чтутся. И это хорошо».
Ещё один шаг по сумрачной тропе. Скоро путь будет окончен. И это хорошо.
"Ух-у".
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Ну наконец-то мафиози перестали терзать мирных граждан, и начали собственные разборки :rolleyes:.
У МЖ появился призрачный шанс :bravo:.
И я так понимаю, Тень из одного клана стреляла в Рину, а Тень из другого - в своего коллегу :smirk:, лишив его тем самым иммунитета к дальнейшим покушениям :meow:...
П.С. Пока не знаю, стоит ли сопереживать ли Майору :puppyeye: или злорадно порадоваться его участи :devil laugh:.
 

А.Городецкий

Обитатель
Минутка радости и веселья в Твинк Пикс! Сегодня день рождения у Великого Мастера Лютобелка !
В честь этого объявляется праздник и раздаются подарки: Маньяку - орудия пыток, мафии - бесплатные патроны, мирным жителям - мороженое! :bravo:

i

Лютобелке творческих успехов, новых увлекательных игр и больше свободного времени на развлечения!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну что же. Естественно Арлисс ошибается, а вот Кейт нет, которая хочет добра для мирных жителей, но при этом пришла с утра и тонко намекает голосовать против Майора, которого и так может вынести Коварная Красопетка Маньячка :rolleyes: Он уже можно сказать не жилец.
 

Elinor

Обитатель
но при этом пришла с утра и тонко намекает голосовать против Майора
По-моему, Кейт лишь сказала, что подозревает Майора и рада его похищению. Как и все мы. То есть почти все :annoyed:
Понятно же, что голосовать против него никто не будет.
 

Хелльга

Обитатель
Для тех, что забрел во владения мира чужого
Что пролег, притаился меж древних стволов сикамор
Того не коснется бандитская пуля и ярость чумного
Безумного града, что выжившим шлет свой безмолвный укор
А если коснется, пусть бесстрашно шагают их души
Во мрак, что за пролитой кровью их ждет
Пусть призрачных перьев молчанье в безмирье разрушит
В седую безмерную высь отправляясь в полет

 

Озёрная

Обитатель

DonCarlos

Гость
Повод задуматься:
К Арлисс нет никаких претензий, т.к. комиссар и, скажем так, в отставке, но вот те, кто до сих пор живы и активно призывают слить кого-то... Очень похоже на мафию. Если слитым окажется мафиози, то тот, кто за это агитировал, сразу получит всеобщее доверие. Если слитый из враждебного клана, то всё вообще в шоколаде... Но на крайняк можно и своего отдать на всеобщее растерзание, например, лишившуюся неуязвимости и неотслеживаемости тень.


UPD: Прошу всех простить меня, сегодня полуденной аналитики от Дона не будет, мне срочно пора уходить. Но если что, я бы сегодня голосовал против Alerie. До вечера.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу