• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , у мафов паника? Детектив тоже не ходил этой ночью ))) и Экстрасенса я не наблюдаю... По мне, так есть более очевидные мафы, нежели Драгл. Майор, к примеру, Светл и т.д.
i
 

Cate

Гость
Кстати, по поводу анонимок мафии.
Они мне напоминают об Алери почему-то :question: И не прикрывают ли они, на самом деле, мафа Даргл?
Ведь зачем мафам сдавать маньяка мирным? Для МЖ маньяк полезен, чуть ли не с большей вероятностью он схватит мафа. Если второй клан будет стрелять в Даргл, то все равно может с первой попытки не попасть. А МЖ теперь несколько раз подумают, голосовать ли им против Даргл.
Ситуация вокруг дона Карлоса уже подзабылась вроде, но, голосуя за Светл, не надо забывать и про тех, кто линчевал Фокса раньше времени, отвлекая внимание мирных жителей на него.
 

Dargl

Обитатель
Смею заверить что если меня кто-то прошлой ночью и "избивал" - то это процесс остался совершенно мной незамеченным.:wth: :^)

Ещё хотелось бы чтоб Хелльга поделилась с нами загадкой маньяка.:puppyeye: Чисто любопытно и думаю не мне одной.:angelic:
Я когда до жеребьёвки думала про загадки, у мну тока всякое детское в голове вертелось - типа: "Висит груша нельзя скушать - тётя Груня повесилась".:oops:
 
Последнее редактирование:

Snusmumruk

Обитатель
С одной стороны традиции соблюдаются и это должно меня радовать, хотя более традиционно обвинять было бы меня в том что я маньяк, но и снукудзе тоже неплохо, с т.з. традиций (ну и мне немного льстит сравнение с самураем, чего уж там). Вот только сейчас умирает не мафия и нейтралы, а мирные жители, а это уже неправильное отступление от традиций.
Не знаю, имеет ли смысл таки объяснить почему вчера утром я высказала свою точку зрения и предлагала рассмотреть кандидатуру Рандори, но в конце-концов, я так часто совершаю абсолютно бессмысленные вещи, то почему не сделать ещё одну и не попытаться объяснить? Итак, на момент вчерашнего утра мы имели анонимку от комиссара, которая могла быть правдивой, а могла быть фейком от мафии, и глас из потустороннего мира от стопроцентной журналистки. Почему я предпочла утром поверить словам журналистки, а не анонимке, тем более Рандори у меня самой вызывала подозрения (да и сейчас вызывает), ну да это действительно очень сложный вопрос. Тем более, я не предлагала остановиться городу именно на Рандори, а лишь высказалась о своих соображениях, при этом подчеркнув, что любом случае нужно сейчас действовать сообща и не разделять силы на разные кандидатуры. Далее, в течение дня я ждала будет ли опровержение анонимке (предположительно от комиссара) или нет, строила безумные теории и варианты по которым комиссар не пишет опровержение, но они все были безумными и маловероятными (например, что комиссар Хелльга и не может ничего опровергнуть, находясь у маньяка, но я сразу отвергла эту идею), поэтому следовало признать, что анонимка написана комиссаром, а значит Светл, скорее всего маф. Вот в общем-то и все.
По-поводу моих подозрений. Мне легче сказать кого я считаю мирным жителем.
Подозрений у меня не вызывают Ронейдж (её поведение в этой игре действительно отличается от поведения в предыдущих), Уля (но в этом вопросе я, возможно, как сентиментальная дура ошибаюсь). С Амосом все сложно, но я предпочитаю думать, что он и в этот раз мирный житель.
Теперь напишу о тех, кто вызывает наибольшие подозрения. Я согласна с Элинор по поводу Озерной, примерно такие же мысли были и у меня по поводу неё. Я согласна с Арлисс по поводу Майора и Вне-Времени.
Вызывает большие подозрения Кейт, но возможно я ошибаюсь и неверно трактую её поведение.
Ещё у первого мафиозного клана забавное название. Интересно, почему именно пираты? Помнится, Бульдозерр где-то писала, что долгое время была на форуме по Черным парусам, значит пиратская тематика ей более чем не чужда. Впрочем это мое размышление также может быть ошибочным.
Вообще, я надеюсь, что в этот раз у нас не добросердечный доктор, а готовый рискнуть и поставить эксперимент хладнокровный исследователь, тем более кандидатур для его исследований хоть отбавляй. Потому что на мой взгляд сейчас самое время рискнуть.
А городу по-прежнему необходимо голосовать против Светл.

Но мне пора продолжить свой путь среди сикомор. И я не считаю, что нужно прервать свой путь, если в огромном лесу кроме меня блуждают вооруженные катанами якудза.
P.S.
я напомню,что в прошлой игре я решила повеселиться над согражданами,поменяв аву на Винни мафа и смело заявив,что хотя я и МЖ,но первая любовь…она такая,я предана мафии до конца...и меня не поняли,не оценив моего тончайшего юмора,просто грохнули свои же на следующий ход :koshmarrrr::killed:
Какие у вас альтернативные воспоминания о том ходе, но я почему-то не удивлена.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Snusmumruk , мне вы тоже не кажетесь мафиози по старой памяти =)
А насчёт "благородных пиратов" - нужно искать поклонника "Тайны третьей планеты": "Мы не разбойники, а благородные пираты" - то есть каждого первого
 

Ronage

Гость
Snusmumruk , мне кажется, стоит дать доктору 100% цель. Риск ошибки теперь минимален, конечно, но всё же... У нескольких человек несколько подозреваемых, но к единому знаменателю пока не пришли.
Я всё-таки за Алери для начала. Дон Карлос нам не простит, если она будет жить долго и процветать:oops:

Насчет Светл... Если она тень, то при яде переживет этот ход. Конечно, мы посадим кого-нибудь другого, но тратить три хода на вынос мафа (не шакала даже) из игры - это просто эпик фэйл:doh:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем на меня сегодня напала хандра. Голосую против Светл, доверяю Ronage, что она МЖ и Элинор, насчёт СветланыТ не уверена, что тут не подстава, но верю на 80 процентов. Ещё думаю, что ekz из мирных. Насчёт остальных точно не уверена. Мыслей мало (плетение корзинки ни к чему не привело) поэтому остаётся только слабенькая надежда на удачное сочетание некоторых АС, что могут приблизить МЖ к победе
 

Leonard

Гость
Я бы все же оставила Светл конкурентам (двум кланам бороться против ослабленных МЖ как-то даже смешно - "молодец против овец"). Не лучше ли определиться с очередной целью?
Хотя здесь возможны разные случайности и риск возрастает.
 

Ronage

Гость
Я бы все же оставила Светл конкурентам (двум кланам бороться против ослабленных МЖ как-то даже смешно - "молодец против овец"). Не лучше ли определиться с очередной целью?
Хотя здесь возможны разные случайности и риск возрастает.
Я бы не стала убивать Светл чисто потому, что так хотят мж. Драконы якудза не рабы, скажут они себе, и пойдут стреляться по своим личным счетам,вчера же что-то никого не вынесли.
По теням постреляли, возможно
 

Snusmumruk

Обитатель
мне кажется, стоит дать доктору 100% цель. Риск ошибки теперь минимален, конечно, но всё же... У нескольких человек несколько подозреваемых, но к единому знаменателю пока не пришли.
Я всё-таки за Алери для начала.
Я в этом вопросе за полную свободу творческого человека, пусть доктор положится на собственное суждение на ком ему ставить опыты. Вроде многие сходятся по поводу кандидатуры Озерной, но и кандидатура Алери выглядит очень перспективной. Разумеется, риск есть. Но вот лично у меня, в случае неудачи доктора, не поднимется рука бросить в него камень. Я бы скорее стала его винить в случае бездействия и нерешительности в сложившихся обстоятельствах.
 

Leonard

Гость
Я бы не стала убивать Светл чисто потому, что так хотят мж. Драконы якудза не рабы, скажут они себе, и пойдут стреляться по своим личным счетам,вчера же что-то никого не вынесли.
Ну, может и так. Конечно, мафам приятней руками МЖ вынести конкурента, а самим стреляться по личным счетам. Но выявленный маф никуда не денется. М.б. пусть погуляет пока?
Выбрать новую цель для линча. Доктору предоставить творческую свободу (главное, чтобы Доктором не оказалась уважаемая Ювента:)). А Светл. пусть пока пасется. Хотя, если она Шакал, то может прикрыть кого-то из своих. Очередная потеря хода.
 

Ronage

Гость
Ну, может и так. Конечно, мафам приятней руками МЖ вынести конкурента, а самим стреляться по личным счетам. Но выявленный маф никуда не денется. М.б. пусть погуляет пока?
Выбрать новую цель для линча. Доктору предоставить творческую свободу (главное, чтобы Доктором не оказалась уважаемая Ювента:)). А Светл. пусть пока пасется. Хотя, если она Шакал, то может прикрыть кого-то из своих. Очередная потеря хода.
А что, если мы выберем шакала на заклание? И его не посадим, и Светл гулять будет. Может, правда, Светл к доктору отправить?
Пока у мафии 7 голосов, надо голосовать всем одинаково, чтобы не выбивали мирных.
Так что нам надо для начала вот что решить: Светл в мэры или не Светл?
(Svetl, столько раз ваше имя написала за эти дни уже, даже неловко, как-никак, мой первый шакал:in love:)
 

Amos

Обитатель
Люблю хитрые планы, но может всё же придём к консенсусу? Мне вечером надо на свадьбу в Хайфу выползать, поэтому проголосую заранее и такими темпами боюсь обювентится
 

Snusmumruk

Обитатель
Так что нам надо для начала вот что решить: Светл в мэры или не Светл?
Лично я за мэра Светл. Я тоже люблю хитрые планы, но они, как правило, проваливаются. Так что мой прост и безыскусен: линчуем уже известного мафа и надеемся на удачу доктора. А у мафов ночью своя атмосфера, вот пусть и развлекаются в своих перестрелках.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Надо организовать Настоящее Мирное Подполье. Вернее очертить его круги. Подполье Амоса не внушает мне доверия, кто его знает, чем он там занимается, кроме конспектирования чужих исповедей в церковные книги и разврата. Тем более, я сейчас посмотрела, он тоже голосовал против Дона Карлоса. Пока определенно точно в подполье вхожу я с пистолетом, Элинор с аналитическим умом, Светлану Т. возьмём, Дальт Тоник со своими булками, Леонард, злая на Ювенту (?), маленький Карлито и Хелльга, возможно страдающая от перенесенных пыток у Маньячидзе. 27 человек, минус мафиозины минус маньяк минус 6 невинноубиенных, минус Светлана Т. равно 9 мирных. Арлисс - Арифметик. Кого мы включим в круг наименее подозрительных? Я бы остановилась на Ронейдж, Скрытом Тарге, Уле Екз, Фрионе. Как ни странно, возможно, не-подружайке Кейт, но это не точно. Возможно, на Амосе, но это не точно. Остальным продолжаю не верить. Особенно Вне-времени и Майору, у которого пора отобрать все звездочки, а вместо них надавать ему звездюлей. Предлагаю одного из последних упомянутых и выбрать сакральной жертвой сегодняшнего дня, а со Светл подождать. С ней и так все ясно-понятно :лев:
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга,примите мои извинения,Вы и правда МЖ,нет мне прощения :Please: интересно,что был за вопрос....
А я Вам писала...
я Вам говорила...
и про натуру свою и загадку...
Но я не в обиде.
Там, где сейчас я, в ней силы не сыщешь...
и буду с вершин сикамор, что в лесу меж мирами,
следить с нетерпением за тем, чем закончится драма...
Но плакать не буду, не Хатико вы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу