• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Виннипу, последняя, правда, всегда такая.
Да, Виннипушка тоже в подозреваемых, забыла ее. Не из-за неактивности, она всегда такая, но как-то сразу начала радоваться, что у нас 2 мафии, и мафы теперь будут палить в мафов. Опять же вот это "Смотрите, я мирная!". Ну и еще она какая-то другая, чем в прошлый раз, когда была мирной, но это уже субъективно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И еще он первым делом после озвучивания результатов страдает и выражает соболезнования. Дескать, вот как я, мирный, опечален потерями мирных. Да, да, посмотрите, мне жаль. я мирный. Впрочем, может, он и правда такой сердечный. Он в прошлой мафии так же себя вел?
В том-то и дело, я уже говорила про то, что как в случае с Матрешкиным у него есть нездоровые тенденции. У него изменилась система лайков, у него изменилась система написания постов, я как-то из любопытства проследила - это не наш Майор. Это укушенный Якудзой. Он стал весьма острожным. Плюс он еще явно голосовал, чтобы меня прикончить в этот раз, незабуду, непрощу :ходок: Козззз!
 

Ronage

Гость
Я бы все же обратила внимание на тех, кто в первый день голосовал против Дон Карлоса, на пацифистов, и, традиционно, на тихушников.
А анонимка от "детектива", похоже, опять фальшивая.
Да, ДоноКарлосовцы не забыты, и Алери одна из них)
загадка с голосом Светл решена, предупреждение есть.
А маньяка, видимо, отлупили где-то в поворотне. Только ни одна мафия не знает, ее ли жертва - маньяк:ходок:
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!

Коллеги, вам поступает деловое предложение от конкурирующего клана. И мы, и вы пока что неплохо справляемся, зачищая мирных граждан, так что не видим причин прекращать сотрудничество. Все мы знаем, что некто Svetl является вашим агентом. В нашей компетенции спасти её от завтрашнего неизбежного линчевания. От вас требуется никого не убивать сегодня. Это условие перемирия на один ход. Ответьте анонимкой, молчание будет расценено как объявление войны.

ОПГ "Благородные пираты"
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!!

Затаившаяся Якудза не принимает перемирия. С пиратами дружбу водить себе дороже. Светл падет жертвой ради великого дела. Да прольется невинная кровь!
Затаившаяся на сикоморе Якудза.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
14283944781449.jpg


Если мафы пишут за Светл, значит, Светл - не шакал??? или там кланом правит кто-то другой??? Надо присмотреться.
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Та ли Dargl, за кого себя выдаёт, или не та, вот в чём вопрос? Но ответа как не было, так и нет. Продолжаю наблюдение. Частный детектив.
:annoyed: Блестяще. То есть он увидел что я никуда не ходила, и собирается дальше смотреть как я никуда не пойду.:D

Либо фейк, либо наш детектив очень большой оригинал.:rolleyes:
 

Svetl

Гость
Короче, такой вариант: на Svetl были применены подстава, избиение и прикрытие одновременно! Теперь она маньяк, но из-за травм не смогла никого поймать.
Отсыпьте мне этой травы:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Либо фейк, либо наш детектив очень большой оригинал.
все равно Дайла Тоника, голосующего против ведущего не переплюнет. Так что лучше детективу пойти посмотреть на кого-то более подозрительного.

А доктору - не вестись на провокацию мафов и не тратить яд на Светл, которой и так дорога на электрический стул. Доку лучше выпиливать другого....
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю, что вторая Якудза просто посмотрела имена из нашей с Элинор пока не созданной таблички злыдней, всех переписала и так поняла, что они и без того рулят и всех знают, поэтому первую Якудзу и послали :angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , или они уже наметили жертв и спланировали свои действия наперед, а это перемирие им бы спутало карты. В любом случае, в благородство мафов я не верю.
или же просто - личная неприязнь голов кланов... тоже фактор.
 

Vinnypu

Ведмедь
Да, Виннипушка тоже в подозреваемых, забыла ее. Не из-за неактивности, она всегда такая, но как-то сразу начала радоваться, что у нас 2 мафии, и мафы теперь будут палить в мафов. Опять же вот это "Смотрите, я мирная!". Ну и еще она какая-то другая, чем в прошлый раз, когда была мирной, но это уже субъективно.
Виннипушка:in love: как мило:oops: так меня ещё не называли))) только Медвежатником кое кто окрестил,фамилию называть не буду:wth: :^)
Итак,претензия ко мне в том,что я не такая как вчера:confused:…какая я загадочная,непостоянная:proud:(сам себя не похвалишь-никто не похвалит) я сказала,что я мирная…ахрегеть,наверное,надо было вопить обратное и тогда бы никаких подозрений,зря тут все пыхтят на каждом шагу,какие они пушистые:oh: Вот Городецкий угорает,наверное))) к слову,я напомню,что в прошлой игре я решила повеселиться над согражданами,поменяв аву на Винни мафа и смело заявив,что хотя я и МЖ,но первая любовь…она такая,я предана мафии до конца...и меня не поняли,не оценив моего тончайшего юмора,просто грохнули свои же на следующий ход :koshmarrrr::killed: так что я пока буду пить медовуху и поглядывать обсуждения,разумного со своей стороны предложить не могу,ибо после сегодняшнего голосования у меня до сих пор безумно вращаются глаза:crazzzy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
То есть он увидел что я никуда не ходила
он этого не писал ))) я б не была так уверенна )))

.и меня не поняли,не оценив моего тончайшего юмора,просто грохнули свои же на следующий ход
знаете, когда в городе кругом творится паранормальное, а жители мрут как мухи, то это очень отражается на чувстве юмора граждан ))) посему и не удивительно ))
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
или же просто - личная неприязнь голов кланов... тоже фактор
:волнуюсь:
Кто-то из глав кланов уже встречался под луной на почве любви и не сошелся характерами, а теперь устроили друг другу публичную мстю?
В пользу этого говорят:
а) все написанные сегодня любовные анонимки с оттенком серого
б) легкие флюиды феромонов витающие в воздухе
Во дела..
Я хочу видеть лица этих людей!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , хм... обе мафии в командном чате. То есть, обе мафии знают, кто у них есть... Вычислить из остальных команду не сложно. Особенно, если одна из мафий попалилась сливом Карлоса в первый ход )))

П. С. Скалли чувствовала, что над ней сгущались краски. В какой-то миг ей показалось, что тыкать неприличные жесты мимопролетающей тарелки было не самой удачной идеей.
Дейна вытащила телефон и дрожащими пальцами набрала СМСку:

Дорогой Фокс Малдер, я в заднице опасности. Знай, если я исчезну - меня украло НЛО. Прости, что не разрешала таращиться на свои сиськи...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак,претензия ко мне в том,что я не такая как вчера
значит, Газаманов!

Rina ,
Штирлиц склонился над картой. Его стремительно рвало на родину.
А вообще, тут поможет только телепорт, думаю... Ну или рояль какой на крайняк.
Товарищ А.Городецкий - у нас в игре предусмотрены рояли???
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Напомните мне, пожалуйста, Избиение спасает избиваемого от линча?
Избиение немного на другое направлено, оно не спасает, а деморализует.
Ещё по "Избиению": обратите внимание, что оно не блокирует ПС игроков. АС и голос не пройдут.
Избытый злыдеь маньячит не сможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу