• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! Анонимка !!!!!!

Граждане нашего города! Готов признать, что еще в молодости я встал на скользкую дорожку преступности. В настоящий момент я состою членом одного преступного сообщества и горжусь этим, но когда в городе начинает орудовать маньяк даже в моем очерствевшем сердце шевелнулась гражданская совесть. Ведь жертвой маньяка может стать каждый, даже уважаемый авторитетный бизнесмен. Так вот вам информация к размышлению. Сегодня ночью были блокированы способности Даргл, сегодня ночью маньяк не смог совершить своего нападения. Шансы, что Даргл - маньяк 50%.
Авторитетный Доброжелатель.
 

А.Городецкий

Обитатель
Товарищ А.Городецкий - у нас в игре предусмотрены рояли???
А то! Выбирайте:
i
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
ШевелЬнулась гражданская совесть. И вообще, можно-ли верить преступнику? :annoyed:

А.Городецкий , у мафов паника? Детектив тоже не ходил этой ночью ))) и Экстрасенса я не наблюдаю... По мне, так есть более очевидные мафы, нежели Драгл. Майор, к примеру, Светл и т.д.
Экстрасенса мы вообще не наблюдаем.))) А детектив может и ходил, просто не пишет анонимки. А вот Маньяк был весьма активен.))))
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Major , толку от детектива, что не пишет анонимок? Зачем он тода вообще слежку ведет? Перед Ватсоном повыпендриваться? Н-дя.

Major , я даже не заметила ошибки...
 
Последнее редактирование модератором:

Ronage

Гость
Но если Даргл сегодня ночью избили, тогда анонимка детектива про нее - фейк. И наоборот.
Первым анонимкам верится больше, потому что никогда не знаешь, за кем решит проследить сегодня детектив. Но как-то не в этом случае. Что одно, что другое - слишком странное, знаете ли.
 

Elinor

Обитатель
а в прошлый раз было разве
Было опровержение, да. Поздно правда, но мы же убедились, что анонимка про Леонард была ложью.

А вообще если мафы так озабочены маньяком, пусть сами его и убирают. Всё в их руках :doh:
Если Даргл и маньяк, она симпатичный мне маньяк, и вообще на руках маньяка пока меньше крови, чем на мафиозных, так что пусть уж лучше он живет, чем они.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Город предлагает маньяку сдаться начать с мафов. Они собрались его выносить, а горожане пока сконцентрировались на мафах. Я б на месте маньяка на этот раз обратила бы свой гнев на мафов, чтоб не мешали по темным улицам ходить и невинных цвяточков выискивать.

Ronage , шел 432й день наблюденя за паранормальными явлениями в городе Твинк Пикс. Жители были дезориентированны и сбиты с толку. Летающие тарелки сновали над головами, зеленая слизь укрывала деревья, повсюду свисали серебристые коконы из. паутины. Некоторые граждане теряли рассудок и продолжали есть малиновое варенье, думвя, что оно черничное, некоторые и вовсе исчезали. нокто не мог сказать точно, как его зовут и кто он, потому что реальность постоянно менялась и коалы становились пандами, а пнды совами... Надписи на заборе на утро превращались в памфлеты, а у горожан менялись голоса... местные органы власти были уничтожены, журналисты пропадали безвести, а маньяк был заперт в сарае неизвестными... Фокс Малдер понял, что зря он сюда приехал. и пора бы уже укатывать прочь. он сел в свой Катерпиллер, запер дверь и повернул ключ зажигания.. Но гусеничный агрегат не завелся... Бежать было некуда... Придется разгребать кучу трупов....
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Доброе утро, однако :wideyed:
Ну, про голосование уже говорили, что оно ужасно. Но парад анонимок просто великолепен =)
По традиции - голосование в картинках =)
h_1504743674_4038299_e90ca64aa5.png

Радует, что док и/или телохранитель оперативно сработали - и перестрелка обошлась без жертв. Ну или кто-то из кланов/оба клана избрал жертвой Тень =)

А ещё у меня после анонимок стойкое ощущение, что за ними стоят Alerie с ОПГ "Благородные пираты" (как с прошлым ОПГ "Злодеи") и Snusmumruk с её бдением у таинственной сикаморы (Затаившаяся на сикоморе Якудза). Тем более, что Сну пишет это слово через "о", как и якудза.
Либо их хотят подставить. :annoyed:

Но если Сну - якудза, понятно, почему она вместо Svetl с ходу предложила Рандори. Самураи своих не выдают!
Тогда ночью меня ждёт харакири.... :shifty:
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Безусловно неожиданнейшие результаты :wideyed:
Я чувствую себя виновной в желании голосовать против Арлисс :D Я ведь вчера утром действительно отправила Городецкому ее ник на случай, если опять забуду проголосовать :oops:

Тогда ночью меня ждёт харакири.... :shifty:
Это, по ходу, колдунство, отводящее беду. Ничего с вами опять :not guilty: не случится :moustached:
 

Ekz

Обитатель
Это, по ходу, колдунство, отводящее беду. Ничего с вами опять :not guilty: не случится :moustached:
По чистой случайности я с маминой стороны потомок двух шаманских родов, если вы верите в подобную ересь :angelic:
Внимание: не путать с экстрасенсом! Я учёный, а не шарлатан ;)

Ну вот, теперь я самой себе кажусь подозрительной. :facepalm:
 

Cate

Гость
если вы верите в подобную ересь :angelic:
Отчего же не верить, этих потомков везде хватает :angelic:

Глаза разбегаются, так много подозреваемых. И Даргл, и Майор, и вНЕ-времени, и Фрини, и Сну, и Рина, и Озерная, и Алери...
Забавно будет, если Даргл реально маньяк, а все оставшиеся мафы :meow:
Но! Главное дело сейчас добить Светл :cry: Мне кажется, что опасно оставлять это на Доктора, которому могло бы свезти, и он бы защитил детектива или экстрасенса, или даже себя.
 

Ekz

Обитатель
Если я правильно поняла, у нас сегодня короткий день - мы дружно голосуем за Svetl и наступает утро нового дня? =)

Потом за своё дело берётся Маньяк, применяя свои АС. (АС2 при этом может быть применено к свежепосаженному горожанину, АС1, естественно нет).
А ведь маньяк мог попытаться кого-нибудь похитить этой ночью. Но его жертву линчевали и наш местный потрошитель ушёл ни с чем. =)
Так что жертвой маньяка могли стать Арлисс, либо Леонард. Я бы поставила на Арлисс: потому что наш Чикатило выбирает жертв поинтересней.
Если честно, я грешу на Major'a и Buldozzer: если анонимка действительно была от маньяка, то только они ставят скобочки в знак улыбки: ) И кто-то обещал Арлисс ещё одно отпущение грехов? :not guilty:

P.S. Рубрика графологический анализ от Ули! Только у нас самые бредовые теории!
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если честно, я грешу на Major'a и Buldozzer: если анонимка действительно была от маньяка, то только они ставят скобочки в знак улыбки: ) И кто-то обещал Арлисс ещё одно отпущение грехов? :not guilty:
Это вы еще Карса не видели.))))))
И почему только одно отпущение грехов? Арлисс я готов отпускать грехи многократно. :angelic: :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это вы еще Карса не видели.))))))
И почему только одно отпущение грехов? Арлисс я готов отпускать грехи многократно. :angelic: :rolleyes:
pacan-s-krestom_155181765_orig_.jpg
Не стыда ни совести! Угробил девку :shifty:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу