• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!!! Анонимка !!!!!

Любимая блондинка, я молод, богат и хорош собой. Ты будешь довольна.
Позволь задать тебе вопрос: ты умеешь готовить?
Кстати, я обожаю котят!
К драконам не отношусь.

Твой поклонник.

П.С. Свадьба завтра. Отказ не принимается.
 

Svetl

Гость
(Svetl, столько раз ваше имя написала за эти дни уже, даже неловко, как-никак, мой первый шакал:in love:)
:meow: за два последних дня почти нет постов, где меня не упоминают, странно, что я ещё не мучаюсь от икоты:D
Наш клан в первой мафии:in love::in love::in love:
И о ситуации кратко.
Чем доктора напрягать, попросите маньяка помочь мирному городу:doh: Для разнообразия. Я загадки люблю:sneaky:
А то линч-линч...скукота.
 

Leonard

Гость
А что, если мы выберем шакала на заклание? И его не посадим, и Светл гулять будет.
Не исключено. С первого раза мы его не уберем, конечно, но вычислим. Возможно. Ведь если выйдем на любого другого мафа, Шакал его может прикрыть.
В любом случае риск.
Леонард, злая на Ювенту (?)
Я-то? Зачем? Если она маф, то в своем праве, а если МЖ...ну, могу ее только поздравить.:) Как бескорыстного помощника мафии.
 

А.Городецкий

Обитатель
В правилах пропущено, чтоб вопросов не было отмечу:
Если Доктор потыкает шприцом с ядом в Маньяка, то это будет его ошибкой, врачебной ошибкой и он лишится лицензии.
Маньяк же у нас положительный.
 

Leonard

Гость
Остальным продолжаю не верить. Особенно Вне-времени и Майору, у которого пора отобрать все звездочки, а вместо них надавать ему звездюлей.
Да, мне тоже эти двое кажутся очень подозрительными. И еще раз упомяну о Рандори и Алери. Алери будет традиционно возмущаться, но вот почему именно они:
если бы они были простыми МЖ, то вели бы себя более инициативно и деятельно, кмк. Если они ролевые, но положительные, то кто? Только детектив и экстрасенс. Анонимки детектива по стилю как-то не ассоциируются с этими игроками. Насчет экстрасенса...не знаю. А, еще ведь есть положительный маньяк!
Т.е. явно ролевые персонажи, но при этом очень, очень молчаливые. Все собирают информацию, которой ну никак не хватает для развернутого анализа. Опять же, допускаю, что их ИРЛ держит за горло. Или...
Амос...на этот раз он не столь активен, как во второй мафии. Ролевой? Когда он был МЖ, то мог себе позволить подурачиться. Сейчас же он непривычно сдержан. Ну, мне так кажется.
Разумеется, все это мимолетные субъективные впечатления.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
А еще Рина! Потомственный МЖ, потомственная великомученица и святая города в -дцатом поколении. Мафиозная блондинка. Крашеная.
 

вНЕ-времени

Обитатель
В первый ход я голосовала за то, чтобы безосновательно никого не сажать, доказав не словом, а делом свою миролюбие.
Во второй ход я как большинство голосовала за 100% отрицательного игрока.
А теперь что же я вижу? Каждый первый пост, в котором призывают меня линчевать, и каждый второй пост с обращениями к некой анонимной блондинке.
Меня уже однажды пытались подставить. Есть повод задуматься...
 

Leonard

Гость
В первый ход я голосовала за то, чтобы безосновательно никого не сажать, доказав не словом, а делом свою миролюбие.
О каком миролюбии может идти речь в мафии? Вы ведь уже не новичок, вроде бы?
Такой пацифизм не слишком оправдан. И, кроме того, может оказаться демонстративным.
 

Alerie

Бастард
Уважаемый А.Городецкий, дайте пожалуйста в первом посте темы ссылки на описание ходов, а то очень неудобно их выискивать.

По итогам некоторых размышлений имею сказать вот что.
Вчера по паблику не было очевидно, что голосовать против Светл будут абсолютно все, варианты были и другие. Поэтому логично предположить, что члены ее клана голосовали вразнобой. А голосов не против Светл всего два - у Рины и Ювенты.
Предполагаю, что хотя бы одна из них мафиози.
Но опять же голосовать против кого-то из них может быть чревато потерей еще одного мирного. Информации маловато.

Есть еще анонимки насчет того, что Даргл блокировали, и соответственно от детектива, что она никуда не ходила. Это, увы, тоже ничего толком не дает.
Поэтому возможно единственный выход это обратиться к графологическому анализу анонимок :doh:
Насчет сикомор гугл подсказывает, что это слово пишется через "о", поэтому уличить Снусмумрика в мафиозности только на этом основании не представляется возможным. Но может быть есть что-то еще. Что скажете насчет вероятных авторов имеющихся текстов, господа?
 

Rina

Мать Котов
А еще Рина! Потомственный МЖ, потомственная великомученица и святая города в -дцатом поколении. Мафиозная блондинка. Крашеная.
Пока красилась в блондинку
Записалась на курсы для начинающих маньяков
Наметила себе вторую жертву:writing:
 

Elinor

Обитатель
Во второй ход я как большинство голосовала за 100% отрицательного игрока.
Ну, при почти 100% голосовании против Светл, в том числе всей мафии (или почти всей), это офигеть какое доказательство.
 

Leonard

Гость
Alerie , ну вот как же вы не подозрительны, если каждый раз проявляетесь лишь после того, как вас начинают подозревать из-за молчания. Вот и сейчас - стоило вас упомянуть, не прошло и часа, как вы выдаете "анализ". Или эта закономерность ничего не значит?
 

Elinor

Обитатель
Вчера по паблику не было очевидно, что голосовать против Светл будут абсолютно все, варианты были и другие. Поэтому логично предположить, что члены ее клана голосовали вразнобой. А голосов не против Светл всего два - у Рины и Ювенты.
Было понятно, что подавляющее большинство за Светл. Альтернативные кандидаты как-то всерьез даже не обсуждались. И что бы дали 1-2 голоса против кого-то другого? Тем более голос против Арлисс, которая не стояла в списке на вынос. Что не исключает возможной мафиозности обеих.
Но со стороны потенциального мафа Ювенты даже не утверждать, что голос подменили, а честно признаваться... ну, это смело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу