• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Надо еще всем присутствующим задуматься об Алери. Она только что меня пролайкала два раза, а до этого вот ни разу. Это был четкий заговор мафиезин, я прямо почувствовала на своей душе, как они по мне прошлись своими лапищами. У них есть план, только я пока не поняла какой :лев:
 

Elinor

Обитатель
Короче, теперь уже мне подозрительными кажутся вообще все, кроме человек 4-5.
По-прежнему подозреваю Озерную. По 1 дню писала, по второму - заглядывает в тему, отписывается, ибо иначе заподозрят из-за неактивности. Пишет кратко, самое необходимое, без озвучивания каких-то еще мыслей и подозрений хотя чё уж, так себя дофига народу ведет. Так может вести себя новичок, который боится сказать лишнее и привлечь внимание. На меня опять же похоже в прошлый раз. Я бы выбрала в качестве следующей после Светл цели ее.
Снусмумрик вот... С одной стороны, призывала голосовать против Рандори при анонимке на Светл. С другой, вот эти ее призывы к доктору... стал бы маф привлекать к себе внимание этим? Инуитивно ее подозреваю, но в прошлый раз интуиция меня подвела, и она оказалась мирной.
Еще Рина, Майор, вНЕ-времени опять же. И еще человек 10 :D
Ну и еще где-то ходит затаившаяся Алери. Только вспомнила про нее, как Арлисс написала. Great minds think alike :happy:
 

Ronage

Гость
Проголосовать потом против Светл еще раз тоже ведь можно.
но если она маф со способностями, мы бы могли хоть одну команду этих способностей лишить. Такой дисбаланс заставил бы их усерднее выносить второй клан, и пошло бы - поехало (в моих розовых мечтах:sorry:)
Но вообще можно завтра присмотреться к тихоням, может, что новое всплывет, детектив отпишется.
Будет хорошая кандидатура - можно и доктора на Светл заслать, ведь неясно, кто именно тенью окажется.
Завтра вы это узнаете.
Если бы я не знала что вы мирная, я бы испугалась и побежала бы агитировать против вас:not guilty:
 

СветланаТ

Гость
леди Фринигонда сказал(а):
Считаю, что Светл лучше оставить на милость доктора (мы теперь точно знаем о ее статусе и доктор не лишиться лицензии), а самим сосредоточиться на поиске других мафов.
Мафиози предложил вынести конкурента руками мирных жителей - вот как это выглядит.
 

DonCarlos

Гость
Надо еще всем присутствующим задуматься об Алери.

Против меня явно настроены Amos и Alerie.

Впрочем, если я умру, считайте виновным Alerie.

26 Alerie - ДонКарлос

И главное: вспомните, кого я призывал обвинять в случае моей смерти. Почему-то вы совсем оставили этого персонажа без внимания.

:bravo:
 

А.Городецкий

Обитатель
Может проголосуем по-быстрому против Светл по-второму разу и разойдемся спать?
По-быстрому не получится, есть люди, которые спят уже, ещё даже результатов не видели.
 

Ronage

Гость
Короче, теперь уже мне подозрительными кажутся вообще все, кроме человек 4-5.
По-прежнему подозреваю Озерную. По 1 дню писала, по второму - заглядывает в тему, отписывается, ибо иначе заподозрят из-за неактивности. Пишет кратко, самое необходимое, без озвучивания каких-то еще мыслей и подозрений хотя чё уж, так себя дофига народу ведет. Так может вести себя новичок, который боится сказать лишнее и привлечь внимание. На меня опять же похоже в прошлый раз. Я бы выбрала в качестве следующей после Светл цели ее.
тоже задумывалась над ней.
А откуда такая уверенность, что СветланаТ - мирная? Ее могли и перекрасить на два хода.
Не, это вряд ли:moustached: Арлисс действительно неожиданную цель для проверки выбрала

Вот еще Алери, про которую все забыли...

Есть Озерная, есть Алери. Как мне кажется, весьма неплохие варианты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Люди, помните еще и про МАЙОРА. Он сейчас зло во плоти. Точно так же, как и Вне-времени. Смотрите просто - обычно люди, которые участвуют в Мафии пишут что-то конкретное, какие-то подозрения, общаются, но вот от них за последние дни:
Все сложно. :crazzzy: Смущает молчание нашего штатного пророка. Где блестящая аналитика, глубокий анализ, божественные откровения?
Пост ниочем. Я такой же могла бы написать, будучи Снумертвием, чтобы ко мне не привлекли внимание за совсем неактивность.
Вне-времени вообще молчит по целому дню, а потом выдает что-то навроде:
От этой анонимки веет чем-то экстрасенсорным :envy:... то есть нифига не понятно :doh:.
Да ладна :koshmarrrr:
Нет, ну были еще посты, но они так, для отвлечения внимания, в основном такие.
Хотя я уже сама запуталась надо ли все это писать, когда скоро вся игра тупо перейдет в плоскость разборок мафы против мафов и тогда вообще это станет не важно :crazzzy:
 

СветланаТ

Гость
Если бы я не знала что вы мирная, я бы испугалась и побежала бы агитировать против вас:not guilty:
Только осознание собственного статуса и заставляет так писать. Один мирный известен и что мешает воплощению вашего плана?
 

Alerie

Бастард
Ну и еще где-то ходит затаившаяся Алери.
Почему где-то? Я вполне себе здесь.
Но т.к. меня все равно в любой момент независимо от моих слов и действий могут счесть чрезмерно подозрительным персонажем и выпилить, то чего лишний раз дергаться :not guilty:

А по делу имею сказать вот что:
Голосовать против непроверенных сейчас идея очень плохая, мирных и так слишком резво выкашивают.
Голосовать против Светл сейчас не очень хорошая идея, потому что так теряется ход, а проверенного мафа может навестить и доктор, и конкурирующий клан.
Голосовать против тех, кого сравнивала журналистка в первый день - рисково.
Так что есть смысл просто подождать анонимок.
 

Elinor

Обитатель
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Смотрите просто - обычно люди, которые участвуют в Мафии пишут что-то конкретное, какие-то подозрения, общаются, но вот от них за последние дни:
И еще он первым делом после озвучивания результатов страдает и выражает соболезнования. Дескать, вот как я, мирный, опечален потерями мирных. Да, да, посмотрите, мне жаль, я мирный. Впрочем, может, он и правда такой сердечный. Он в прошлой мафии так же себя вел?
 

Leonard

Гость
Я бы все же обратила внимание на тех, кто в первый день голосовал против Дон Карлоса, на пацифистов, и, традиционно, на тихушников.
А анонимка от "детектива", похоже, опять фальшивая.
 

Фрини

Обитатель
Люди, помните еще и про МАЙОРА. Он сейчас зло во плоти. Точно так же, как и Вне-времени.
Майор живет в другом часовом поясе, можно на это списать малую активность. А Вне-Времени в прошлой мафии куда активней себя вела. Еще Озерная тихо себя ведет и Виннипу, последняя, правда, всегда такая.
Анонимки. Одной. От детектива. Которого вообще могли заблокировать :offended:
И экстрасенса. Но его анонимки зависят от голосов, мог и не накопить.
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, почему нет голоса от Svetl? Предупреждение о неактивности не выдано, значит кто-то её заблокировал. Вышибала из конкурирующего клана?
Дорисовал итоги, предупреждение выдано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу