• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
А вообще всё время забываю, что у нас 2 клана... В принципе, подмена голоса Рине ни о чем не говорит, члены клана Светл могли подменить любому не из своих, а там маф или мирный... пусть разбираются.
 

-Arliss-

Форумная Радость
27 человек.
Вынесли 6 мирняков.
10 мафов в игре, и лишь один предположительно кульгает.
Плюс маньячидзе, который, как я посмотрела, задает там загадки то ли с высшей математиги сканави, то ли про то, как звали его троюродную бабушку, которая живет в Сочи.
Одной мне кажется, что в этой игре мирные жители заведомо обречены :sorry:
 

Elinor

Обитатель
под постом с результатами, Городецкий забронировал место, видимо там всё будет.
А, поняла, спасибо. Возможно, в знак благодарности какое-то время я не буду вас подозревать конечно же буду.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
27 человек.
Вынесли 6 мирняков.
10 мафов в игре, и лишь один предположительно кульгает.
Плюс маньячидзе, который, как я посмотрела, задает там загадки то ли с высшей математиги сканави, то ли про то, как звали его троюродную бабушку, которая живет в Сочи.
Одной мне кажется, что в этой игре мирные жители заведомо обречены :sorry:
Нет, не вам одной. Я уже начинаю потихонечку составлять завещание. Хотя боевой дух ещё не погас, и хочется верить в чудо
И в мозги
 

СветланаТ

Гость
Постройте мне памятник рядом с Дальтом Сиропным тоже!
Оставшиеся вживых и так Вас будут помнить.
Адос все это терпеливо читать, а потом узнать, что Комми интересовался тобой - простодушным мирным жителем, приехавшим так неудачно на заработки.
 

Rina

Мать Котов

Ronage

Гость
Ну... на Даргл это похоже, если честно) Чисто из чувства противоречия она могла поспорить.
Но это не отменяет того, что она может быть мафом)
Но пока я уверена только в том, что нужно выносить Светл, причем голосованием. Я бы даже предложила проголосовать пораньше, но у нас 10 человек в кулуарах совещаются насчет своих многочисленных способностей:envy:
В общем, кто может раньше голосовать - голосуйте:meow:
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!!! Анонимка !!!!!
Я все еще хочу построить любовь! Уважаемый Анонимный поклонник, прежде чем согласиться выйти за тебя замуж, я должна узнать о твоем возрасте, социальном статусе и отношении к котятам и драконам. Это очень важно, поэтому скорее откликнись!
Твоя блондинка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
!!!!! Анонимка !!!!!
Если это ты Рина, то иди и строй уже!! :ходок: Я полностью устранена с потока сексуальных развращений нашей деревни. Даже в баню беспрепятственно голой уже на свиданку сбегать не смогу. Меня остановят, проверят документы и скажут, что я здесь уже не работаю!
 

Ronage

Гость
!!!!!! Анонимка !!!!!
Я поняла... эти ненужные анонимки на самом деле друг другу шлют мафиози!:koshmarrrr: кланы шифруют инфу в этих котятах\драконах и сговариваются :drownin:
Считаю, что Светл лучше оставить на милость доктора (мы теперь точно знаем о ее статусе и доктор не лишиться лицензии), а самим сосредоточиться на поиске других мафов.
Если Светл - Тень, она после яда не умирает.
 

Leonard

Гость
Считаю, что Светл лучше оставить на милость доктора (мы теперь точно знаем о ее статусе и доктор не лишиться лицензии), а самим сосредоточиться на поиске других мафов.
Ее можно оставить на милость конкурентов.
 

Ronage

Гость
Ее можно оставить на милость конкурентов.
ну, в этот ход хоть одна из мафий да обязана попасть в другую
но идея интересная, да... если быть точно уверенными, что они ее вынесут. У меня складывается впечатление, что они всех мирных решили перебить для начала:shifty:
 

Фрини

Обитатель
Если Светл - Тень, она после яда не умирает.
Когда-нибудь я выучу правила. Мы все когда-нибудь их выучим:doh:
В таком случае, доктору лучше никого не травить, а сосредоточиться на лечении. Иначе будет как в прошлой игре: минус один МЖ, минус способности доктора:(
Ее можно оставить на милость конкурентов.
Можно было бы, но вряд ли те самые конкуренты нам сейчас отпишутся о своем согласии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу