• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
Это при том, что одна анонимка была против Алери. И альтернативы и опровержения ей не было.
Простите, меня эмоции переполняют, ибо я верю с 1 дня и Ронейдж (да, может, тут сентиментальность играет, конечно, но всё же) и Леонард, а вы одну из них посадили :(
Это чисто по игре эмоции, так ничего личного, конечно.
:hug:
И еще голос Рины аж комиссара посадил ,причем "подмененный"
хотя, если я бы была мж, и такое бы случилось, я бы сама всем сказала, что мне голос подменили от греха подальше)

Но вообще, Светл может быть тенью, которую прикрыли, и тогда яд на нее не подействует. Надо сажать.

*
Поскольку сегодня маньяк никого не похитил, то мог ее использовать и кто-то из выбывших мирных на самом деле маньяк. Верю, что Арлисс комиссар.
или Леонард маньяк...
А может, маньяка просто избили мафы
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Верю, что Арлисс комиссар
415lA6tRf5L._SY445_.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Насчет Арлисс я был прав, она была ролевой. Только ошибся со знаком, вместо минуса оказался плюс.(((( Спи спокойно, дорогой товарисч. Потом, м.б. я напишу тебе эпитафию. Если, конечно, из-за твоей ошибочной интуиции меня не посадят на электрический стул.
Как резко изменились ваши настроения, товарищ Майор. Как я была ноунеймная вертихвостка, так зазывали меня в узкие сараи и прочие места, где нельзя честному человеку протиснуться, а как запахло жареным, так я уже со скобочками назад и вообще "товарисч". Мы это запомним! :лев:
 

Ronage

Гость
Есть вариант, что мафия использовала прикрытие, а девушки сами голосовали (нельзя одновременно использовать обе АС ведь?). Но тогда странно, что одна Рина, ведь подмена только 1 голоса вызовет подозрения. Но Ювента вполне натурально так оправдывается сейчас...
Нельзя, и если Светл - не шакал, то никому голоса не меняли(другой клан мог... но зачем?)
 

Ronage

Гость
Да, забыла про 2 клан. Может, чтоб вынести кого-то еще не из своих одним ходом?
да, но опять же... если честно, мне было непонятно, как народ проголсует. Я увидела что большинство за Светл, но не думала, что так единогласно. Возможно, там люди попроницательнее меня.
Но тогда меняли бы уж двоим, чтобы несколько человек вынести.
 

СветланаТ

Гость
Рина, Ювента, как- то вы выделяетесь на общем фоне!
А выводы неутешительные. Из разряда живые позавидуют мертвым. 19 голосов ушло против Светл и никому она не досталась и Маньяку до неё не дотянуться однозначно.
Закон и порядок погибли и даже создатель уподобился Старым Богам из одной книжки. Пойду посмотрю "Бэтмэна" перед отходом на покой. Мирным жителям Твин Пикса такого перса не дали...
 

Elinor

Обитатель
увидела что большинство за Светл, но не думала, что так единогласно. Возможно, там люди попроницательнее меня.
Да в этот раз вообще половина молчит, как будет голосовать.
Да, меня тоже удивляет подмена голоса не двоим. Возможно, эта мафия такая же нелогичная, как наша :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё было бы неплохо увидеть вопрос, который задавал маньяк Хелльге. Не знаю, как это прояснило бы ситуацию, и разрешено ли это по правилам игры, но вдруг. А вообще, проголосовавшие первый раз против Хелльги я ошиблась. Надеюсь, интуиция не будет теперь против меня.
 

Leonard

Гость
А может, маньяка просто избили мафы
Но тогда получается, что маньяк - Светл. Она единственная не голосовала.
Скорее все же маньяк просто не достиг своей цели.
А вообще я плохо ориентируюсь в правилах.
 

Ronage

Гость
В общем, странно всё... ни в ком, кроме Светл, я не уверена на 100 % (нет, точно не маньяк)
Ну и Светлана Т - мирная. Негусто.
Я бы вернулась обратно к началу, если честно. К Даргл, которая пытается манипулировать общественным мнением не самым красивым способом (не найду сейчас сообщения, но точно помню слово "тупые"). Которая также отрицала Светл, но, так уж и быть, голосовала против нее.
Да, я могу быть немного необъективна здесь, задело меня то сообщение :D Но, думаю, завтра обсудим такую вероятность.

Может, кстати, как раз Ювенте подменили на Леонард же) Но она и так голосовала за Леонард, поэтому и не заметно.
Всё может быть:D
 

Elinor

Обитатель
тогда получается, что маньяк - Светл. Она единственная не голосовала.
Тогда неужели в прошлый ход из вышибал никто не работал? И в этот только один?
Вообще в тот раз Кейт блокировала вас, Зеркало, по идее блокировка должна была отразиться в нее, но ее голос был отображен, как есть.
Может, А.Городецкий пояснит как-то, в первый раз просто такое видим, пропуск голоса при отсутствии предупреждения...

К Даргл, которая пытается манипулировать общественным мнением не самым красивым способом (не найду сейчас сообщения, но точно помню слово "тупые"). Которая также отрицала Светл, но, так уж и быть, голосовала против нее.
Ну... на Даргл это похоже, если честно) Чисто из чувства противоречия она могла поспорить.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу