• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Vinnypu91 вообще очень не любит нейтралов. И яростно агитировала за торжественное разбиение Зеркала. Так не может ли оказаться добрый мишка коварным Шакалом?
 

AnnaBel

Обитатель
МЖшки!
Мне кажется, вы легко все-таки можете опознать врага в лицо и попробовать выиграть.
У вас еще три голосования.
Умертвие, слава богу, тощее и никому не опасное *если я хорошо читала правила*
Если первым окажется Шакал, то он унесет с собой еще одного МЖ, во втором голосовании вы его вынесете и его последнее убийство не пройдет *если я опять же хорошо читала правила*
МЖшек будет 4
На третьем вы вынесете Умертвие, и вы выиграли!!
Если 1-м будет Умертвие, то будет минус 2 игрока, но все равно МЖшек останется 3.

Но я не Амос, меня можно не читать :shifty:
 

Vinnypu

Ведмедь
Vinnypu91 вообще очень не любит нейтралов. И яростно агитировала за торжественное разбиение Зеркала. Так не может ли оказаться добрый мишка коварным Шакалом?
Ну давайте! сбейте убейте меня!!! И этим вы облегчите жизнь мафии в Готеме! я невинный МЖ,увы :angelic: хотя моё сердце навсегда с мафией,это как первая любовь:in love:
Но при этом,я всё равно на стороне МЖ :stop: А агитирую против нейтралов,ибо они опаснее мафии,а то что они и для мафии опасны-это не аргумент против меня.:p

2008-the-dark-knight-6.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я сижу думаю.
Сантинор будет всем стихи сочинять, когда вынесут, его хватит? Вернее у него - трудолюбия, стремления к прекрасному?
Или он пока только?
Тоже хочу стих от Сантинора :лев:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
Возможно, нашему последнему стражу порядка с его большой кожаной плёткой стоит в следующий раз проверить одного подозрительного медведя?
Один мирный житель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу