• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ммм? Какие именно голосования в последний момент? Это было один раз и это было пробное голосование, на котором, на минуточку я голосовала за то, чтобы выгнать мафа :wth: :^)
 

Фрини

Обитатель
Ммм? Какие именно голосования в последний момент? Это было один раз и это было пробное голосование, на котором, на минуточку я голосовала за то, чтобы выгнать мафа :wth: :^)
Я решила доверять интуиции Даргл. Последовала бы сразу ее совету мочить Элинор, глядишь и Рина в живых сейчас была. Исправляюсь.
 

Afra V

Гость
Умертвие не стало бы против Зеркала голосовать? Можно тогда присмотреться к тем, чей статус неизвестен и они на четвертом ходу выбрали мафа Alerie, когда вероятность того что Leonard именно Зеркало была очень велика. Это всего лишь предположение.
 

Ekz

Обитатель
Умертвие не стало бы против Зеркала голосовать? Можно тогда присмотреться к тем, чей статус неизвестен и они на четвертом ходу выбрали мафа Alerie, когда вероятность того что Leonard именно Зеркало была очень велика. Это всего лишь предположение.
Зеркало утверждает, что с Умертвием незнакомо... Так что под подозрением опять таки все. :unsure:
 

Afra V

Гость
Зеркало утверждает, что с Умертвием незнакомо... Так что под подозрением опять таки все. :unsure:
Моё сообщение было совсем о другом, прочитайте внимательно пожалуйста.Понятно что Зеркало с Умертвием незнакомо.
 

Ekz

Обитатель
Так кого сегодня будем линчевать? :fools:
Положительны только я и Snusmumruk, плюс гипотетический доктор леди Фринигонда.
Соответственно, кандидатов аж четверо. В алфавитном порядке: Adorina, Arliss, Ronage, Vinnypu91.
Если рассуждать логически:
Против Адорины - предположительно украденный голос за Amos. И всё.
Против Арлисс - ничего. За - отсутствие опыта в игре и симпатичная плётка.
Против Ronage - ничего. Только заступничество за гипотетического мафиози Vinnypu.
Против Винни говорят все не-мафиозные анонимки и нелюбовь к нейтралам. За неё - предложение скормить её умертвию от лица ОПГ.
Про результаты голосования молчу, ибо слишком зыбкая и ненадёжная тема это.
По логике вещей, голосовать надо за Vinnypu: "Kill 'em all, let God sort 'em out!"
Но с Rina мы тоже поторопились с инъекцией?
 

Snusmumruk

Обитатель
Если исходить из результатов четвертого хода, когда голоса разделились за Леонард и Алери, то за Алери голосовали:
Snusmumruk, Ronage, Arliss, Adorina, Ekz
Если себя и Улю я могу смело исключить, в качестве потенциальных умертвий, то остаются ещё 3 кандидата.
 

Фрини

Обитатель
Нужно окончательно определиться, чтобы не распылить голоса. В тоже время все подозреваемые такие подозрительные:annoyed: Словом, побуду немножко конформистом и проголосую как большинство, ибо моя интуиция... ну, все вы в курсе как работает моя интуиция:unsure:
 

Ekz

Обитатель
Я тоже хочу голосовать как большинство! :thumbsup:
Потому что моя интуиция работает ещё хуже.
Хорошо бы узнать мнение сержанта, но с этой подменой статусов, которую наверняка мог учинить перед казнью Баламут, можно нарваться на ложно-отрицательного персонажа. :(
 

Ekz

Обитатель
Но договориться надо. Нас всего 5 против 2, без учёта краденных голосов... :unsure:
Если мы не можем наверняка сказать, кто же наше прикормленное Умертвие, - как ни горько это говорить, но давайте таки проголосуем против потенциального мафиози Vinnypu? Шансов у нас мало, как в случае с Leonard VS Alerie, но, быть может, нам повезёт?
Но если мы опять ошибёмся - можете сдать меня послушником в мужской монастырь имени его Преосвященства Не-Городецкого с дальнейшим постригом в преподобного Фокса. :sorry:
 

Adorina

Обитатель
Видимо, как потенциальное умертвие и потенциальная мафия должна убеждать всех в своей невиновности.
Единственный пришедший в голову аргумент: зловещий злодейский смех у меня никогда не получался - максимум зловещий злодейский ржач. Но кто знает, вдруг это доказывает, что я затихарившийся мафиози-неудачник?
По факту я МЖ. Красивых и логичных доказательств у меня особо нет. Но и против других особо доказательств нет тоже.
А так - скорее всего против Виннипу. Сначала тишина, потом много жжж (даже не конкретно от самого игрока). Это неспроста.
 

Vinnypu

Ведмедь
давайте таки проголосуем против потенциального мафиози Vinnypu?
Проголосуйте против меня и у вас вообще шансов не останется:oh: мне даже обидно,что я не мафия или Умертвие:( слышишь,мафиози,шлепни хоть ты Умертвие,а то и тебе хана…за кого же я болеть буду?
Как же легко убедить сограждан в том,что ты редиска,даже обидно:confused: Последний раз призываю одуматься) 
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Ведмедь
Vinnypu91 , мне действительно очень жаль, но у вас есть другие кандидаты?
Только аргументировано!
Так же как у всех здесь осталось только чутье. Помнится,что сначала сильно агитировали против Сну,но потом почему-то бросили(может я упустила какой-то факт,говорящий о её белизне и пушистости?) Лично мне интуиция поёт про Роnage... хотя мне стыдно такое писать,ведь она защищает меня как может. Кроме этих двух у меня нет кандидатов,да и мой выбор основан лишь на чутье...даже интересно,права ли я окажусь.
 

AnnaBel

Обитатель
Vinnypu91 , ах! Винни Винни! Вы упустили все важные моменты.
И снова маниакально следуете за Амосом.
Сну бросили, потому что проверки полностью подтвердили ее мирный статус.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Snusmumruk - чиста как давно почивший пророк в образе говорящего гриба.
При сравнении с Риной, которая была МЖ и которую той тёмной ночью навестила Баламут, статус Snusmumruk отличался от отрицательного статуса Рины. Повторная проверка показала положительный статус =)

Так что подозревать в таком случае нужно, скорее, меня: последняя проверка комиссаром дала положительный результат, но Баламут был ещё в игре. Но так можно никому не верить. :facepalm:
К тому же в прошлый ход мафия, предупредив анонимкой, сделала мне "подарочек" в виде самоубийственного голоса. :shifty: Может ли Шакал поменять голос самому себе?
Хотя да, попытки очернить меня прослеживаются: наехала на Afra - ночью убили Afra. Предположила, что Snusmumruk - Умертвие, страж порядка пошел проверять её... Похоже, с собственным очернением я прекрасно справляюсь и сама - своими бредовыми гипотезами. :sorry:
 

AnnaBel

Обитатель
:annoyed: Видимо наш с ДоС образ живых мертвецов так привлекателен для жителей нашего одинокого города, что тяга к нам присоединиться растёт у них от голосования к голосованию?

Это какая-то хитрая неведомая мне тактика -запутай всех, чтоб чужие боялись? А заодно и свои, кто бы они ни были!
 

Ronage

Гость
А может, договоримся сегодня пораньше проголосовать? Скажем, часам к 8, чтобы не сидеть, друг друга не ждать. Но если все смогут, конечно.
Давайте вы ответите либо просто лайкнете это сообщение, если до 7 часов это сделают все, я оповещу Лютобелку и вас. Если нет - голосуем до 9 30,как обычно .
А то я себе уже всю голову сломала, как голосовать, нужен дедлайн пораньше (
 

dreaming of summer

Бургомистр
А может, договоримся сегодня пораньше проголосовать
При таком количестве игроков было бы логично закрывать пятилетку за три года в сутки по два игровых дня, но о таком конечно лучше договариваться заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу