• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Где пруфы, Билли. Разве что Даргл подтвердит, что именно Фрини была ее вторым контактом-доктором.
Ну, пусть тогда истинный доктор явит себя миру! Или Даргл заглянет. Или Лютобелка, но, кажется, ведущий до конца игры не может лички выкладывать.
А пока никого нет, я тут накидала:
Фринигонда - МЖ
Snusmumruk - если анонимка сержанта верная, то МЖ
Vinnypu91 - ?
Ronage - ? скорее всего МЖ.
Arliss - ?
Adorina - ? либо МЖ, либо у мафии был с подменой голосов особо хитрый план в плане, но это маловероятно
Ekz - ? скорее всего МЖ
 

AnnaBel

Обитатель
По поводу калорийности питания союзничка. Думается мне, у Умертвия был выход только на Алери, а после ее линча Шакал поддерживает связь через анонимки, отсюда и поздравление с ДР Ули.
Думаешь, так тонко?! Хм...
Вот вы активно участвуете в обсуждениях, где же ваши здравые идеи, полезные для ваших сограждан?
Во первых, я мертвая, и не могу яро агитировать за того или иного кандидата. Я могу обсуждать результаты и анализировать что-то.
Чем я и занималась. Я вчера написала, что Рина и Сну МЖ и не надо никуда ходить доктору, и что ситуация очень двоякая и совсем неоднозначная. Пойдите и перечитайте.:hug:
Но меня никто не читает, я же не Амос :rolleyes:
Кстати, в отличии от Вас, которая утверждала обратное и видимо очень помогла мирному городу. :puppyeye:
 

Leonard

Гость
Во первых, я мертвая, и не могу яро агитировать за того или иного кандидата. Я могу обсуждать результаты и анализировать что-то.
Пока, как мне показалось, вы больше сеете панику и пораженческие настроения среди своих. Но, возможно, я сильно ошибаюсь.
Кстати, в отличии от Вас, которая утверждала обратное и видимо очень помогла мирному городу. :puppyeye:
О, да! Но ведь я - не МЖ. При всех симпатиях к мирному городу. Кто меня засадил, а?
 

Adorina

Обитатель
У молчаливой дамы Адорины не выходило никакого другого логичного расклада, кроме предложенного Амосом. Сомнения в этом плане тоже были, но для меня доводов за было больше. Ну вот так вот. Да, я помнила про довод, что мафия белит своего на один ход и так удачно, что в этот момент его проверяет журналист. Но с другой стороны, это хорошо ложилось на идею, что не применяя свои АС и не будучи исполителем убийства, шаману вообще не надо никуда ходить, и в третий ход подозреваемый никуда не ходил. А сама никакой гениальной раскладки не придумала.
Так что, товарищи, я тоже никому не верю. Да, глупая позиция, в сложившихся обстоятельствах, но что поделаешь.
Пока мне кажется, стоит подождать подтверждения переговоров Даргл с возможным доктором, а там... А там чего-нибудь придумаем.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Поиграю немного в козла-прорицателя.
Ну ладно. Раз других кандидатов в доктора не объявилось, допускаю, что это именно так, хотя против Фрини участие в линче Дальтоника и вчерашний украденный голос против Амоса.
Ситуация та же, что и с доктором. Опровергнуть информацию сержанта может только другая информация, а ее у нас нет. Поэтому пока что Снумертвие - дважды проверенный МЖ.
Против ВинниПу играет мнение Элинор, что маф не может так подолгу зависать в сериальном. Впрочем, для Шакала такое поведение действительно выглядит странно. Но ее привычка красть чужой мед настораживает. Умертвие?
Голосовала против Дальтоника на втором ходу. В остальном ведет себя как типичнейший МЖ, что уже подозрительно. Типичных МЖ не бывает.
В фактах, порочащих ее, замечена не была, поэтому как и Ронейдж, жутко подозрительная особа.
Голос в Даргл. Украденный голос в Амоса. Подозрительное молчание в паблике. Маф или умертвие. Я бы лично поставила на мафа.
Да чего уж там, мирная она, если комиссару не подсунули подмененный статус, что маловероятно.
 

AnnaBel

Обитатель
Пока, как мне показалось, вы больше сеете панику и пораженческие настроения среди своих.
Надо же кому то их встряхивать, а то так и будут строем ходить на убой.

dreaming of summer , да, 100% мирными сейчас выглядят только Уля и Сну
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поиграю немного в козла-прорицателя.
Можно еще послушать Сантинора. Он в соседней теме обещал утром третьего дня рассказать кто есть кто :doh: На рассвете. Предлагаю всем встать на пусть самоочищения, душевного поста, отказа от блудництва и прелюбодияния. А самое главное, перестать жрать на ночь бутерброды, чтобы Послание ему было как можно более точным!
 

Snusmumruk

Обитатель
Для медитации и обдумывания вариантов предлагаю рассмотреть, кто как голосовал за все время игры:
леди Фринигонда – 1. Городецкий 2. Дальтоник 3. Убийца Матрешек 4. Leonard 5. Amos 6. Elinor
Snusmumruk – 1. amos 2. Amos 3. Убийца Матрешек 4. Alerie 5. Alerie 6. Elinor
Vinnypu91 – 1. не судить 2. Дальт 3. Убийца Матрешек 4. Leonard 5. Alerie 6. Elinor
Ronage – 1. не судить 2. Дальтоник 3. Убийца Матрешек 4. Alerie 5. Alerie 6. Elinor
Arliss – 1. Городецкий 2. Убийца Матрешек 3. Убийца Матрешек 4. Alerie 5. Alerie 6. Elinor
Adorina – 1. Городецкий 2. Dargl 3. Убийца Матрешек 4. Alerie 5. Amos 6. Elinor
Ekz – 1. не судить 2. Snusmumruk 3. Убийца Матрешек 4. Alerie 5. Alerie 6. ekz.
 

Adorina

Обитатель
Подозрительное молчание в паблике
Вот справедливости ради - я в этой теме наболтала больше, чем в других за несколько месяцев.
Но это так очередной нелогичный довод.
Что касается голоса в Даргл. Это был второй день, мне казалось большего всего голосов будет против 2/3 триединства которых отрицательными не считала. Поэтому выбирала кого-то постороннего. А у нее в конце первого дня был пост в защиту Городецкого, который показался подозрительными и подтолкнул к выбору ее кандидатуры в следующее голосование.
Собственно все. Можно подозревать меня дальше.
 

AnnaBel

Обитатель
Snusmumruk , меня не покидает ощущение, что Шакал частенько голосует против своих ж с целью маскировки и надо сказать удачной... Причем это вероятно оправдано, потому что эти его люди все-равно обречены...
Думаю, нужно искать среди тех, кто проголосовал в 3-й раз против УМа, а в 4-й против Леонард...
В 5-й вполне мог и против своего голосовать, а в 6-й раз точно проголосовал против Элинор
Больше идей у меня нет...
 

Ronage

Гость
Snusmumruk , меня не покидает ощущение, что Шакал частенько голосует против своих ж с целью маскировки и надо сказать удачной... Причем это вероятно оправдано, потому что эти его люди все-равно обречены...
Думаю, нужно искать среди тех, кто проголосовал в 3-й раз против УМа, а в 4-й против Леонард...
В 5-й вполне мог и против своего голосовать, а в 6-й раз точно проголосовал против Элинор
Больше идей у меня нет...
такой человек есть, и это Винни, но, кмк, это еще не говорит ни о чем. Вот Фрини голосовала так же, если принять, что против Амоса - это против Алери на самом деле.
 

dalton1k

Бастардов бать
И была первая мафия. И пал город из-за предательства Каца-приспособленца, что известен как дальтоник из триединства.
И была вторая мафия. И оказался город на краю гибели из-за призывов пророка-фурри, что известен как амос из триединства.
И будет третья мафия...
 

Rina

Мать Котов
Вот Фрини голосовала так же, если принять, что против Амоса - это против Алери на самом деле.
Я верю в то что Фрини мж, хоть и не доверяю ей как врачу
angeli-54.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Думаю, нужно искать среди тех, кто проголосовал в 3-й раз против УМа, а в 4-й против Леонард...
А я думаю, чепуха все эти будто бы логические построения. На третьем ходу против УМа голосовали все, а на четвертый клан предлагал мирным жителям линчевать Леонард. Но на месте осторожного Шакала я бы все же голосовала против своей Алери, как то сделали Arliss, Adorina, Snusmumruk и Ronage .
 

AnnaBel

Обитатель
dreaming of summer , Ну... это уж совсем предательство какое-то ... другое дело в 5-м круге, и посмотри на 2-й круг
Просто идеальная картина...
Хотя конечно они могли просто не рассчитать голоса и поторопиться...
всякое бывает...
Но нет, ты права! Шакал мог легко проголосовать в Алери, потому что тут же ее спас второй абилкой.
Да никого не сбросить со счетов
ЭХ!
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Да, у мафии действительно появится шанс... ;) Ведь нейтрал один на один круче мафиози.
У нас есть шанс победить,если мы избавимся в первую очередь от Умертвия. Оно мне в прошлой игре нанесло психологическую травму,всех убив)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я заметила, что в этой тоже кто-то удаляет посты. Заходила пару минут назад - пост Ули Екз был на 56 стр., а сейчас уже внизу 55. Кто-то лихорадочно удаляет улики? :волнуюсь:
Или эхо флудилки докатилось :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу