• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
По результатам проверки имели разные статусы
На всякий случай напоминаю, то у Рины в гостях была баламут и проверка Майора показала ее липовый минус.
против явно мирных меня
В качестве трупа я не могу агитировать за линч кого бы то ни было, но вообще-то это довольно смелое заявление.
 

Rina

Мать Котов

Snusmumruk

Обитатель
Уважаемые мирные жители нашего города, обращаю ваше внимание на то, что леди Фринигонда ссылается на разные статусы меня и Рины и на этом основании предлагает меня валить, тогда как от убитого детектива нам известно, что в ночь, когда журналистка проверяла наши с Риной статусы к Рине приходил баламут Элинор и меняла ей статус, как выяснилось Рина была мирным жителем, а значит ей могли поменять статус с положительного на отрицательный, и раз при проверке в ту ночь наши с Риной статусы были разными, то отсюда следует, что у меня статус положительный. Таким образом, леди Фринигонда агитирует валить заведомо мирного жителя, вкупе с её вызывающими большие сомнения и вопросы голосами за Дальта, Леонард и Амоса это явно указывает на то, что леди Фринигонда является мафом. Поэтому у меня большая к вам просьба, мирные жители нашего города. Линчуйте сегодня в едином порыве леди Фринигонду.
 

Elinor

Обитатель
Доктор сам виноват, повелся на слабо
Доктор просто работает на нас, вы забыли? :proud:
Не зря говорил, кого лечил :meow:
Но на самом деле я его уважаю за то, что он принял непростое, наверное, решение. Надеюсь, МЖ разделят мое мнение.

А вообще я не хотела к мафиозам, меня заставили :offended: Но постепенно втянулась :sneaky:, и знаете... здесь очень даже ничего :happy:
Удачной всем игры независимо от итога!
 
Последнее редактирование:

dreaming of summer

Бургомистр
Знаете, я больше всех Доку сочувствую
Вместе с тем город лишился своего единственного действенного оружия, поскольку на сплоченность в действиях мирных надежд у меня не осталось. :envy: А если союз умертвия с мафами все еще в силе, оно только что подкрепилось голосами за Улю.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
!!! АНОНИМКА !!!
К сведению горожан, лишившихся в недавнем прошлом сразу двух авторитетов - шефа и некого пророка. Продолжил дело начальства, и пригляделся к некой Снусмумрик. Так вот, доблестные жители города - на сегодняшний день репутация этой почтенной горожанки кристально чистая. Она положительная.
Озадаченный, но расторопный сержант
 

Фрини

Обитатель
Знаете, я больше всех Доку сочувствую. Не раз пинали его за пассивность, поддался общественному давлению и вот, пожалуйста.
Спасибо за понимание.

И раз роли Доктора я все равно лишилась, то позволю себе высказаться вот прям сейчас. Извините, накипело.
Доктор бесполезен, доктор работает на мафов, доктор т.д. и т.п.... Больше всего Вне-времени порадовала. Да так, что я просто ох... прифигела. Не было ее, не было почти всю игру и сегодня активизировалась с особо ценной критикой.
Да, ошиблась. Не угадала кого мафия собирается валить Светл, Вне-времени, Майора и далее. Может кто-то из вас знал? А если знал, то что молчал? Когда выяснилась роль Даргл, решила лечить нас по очереди, как явно мирных, но подряд лечить нельзя, как вы знаете.
И кого мне было колоть ядом? Высказывала предложение за Алери - в этот день общим голосованием было решено сажать Алери. Высказывалась за Элинор, как за 100%-го мафа - браво! решили сажать Элинор + требования "не быть тряпкой" и травить... Кого травить не определились. Амос, про которого с 95%-й вероятностью было известно, что он МЖ предложил Рину. Ну, ее я и сама подозревала, если честно (Рина, прости!)
Может мои сообщения не читаются? Может мне надо было капсом и жирным написать: "ПУСТЬ С ЭЛИНОР РАЗБЕРЕТСЯ ДОКТОР" или сразу раскрыть личность и дальнейшие планы, ну так на всякий? Я же на мафию работала, чо уж там таиться, правда?
 

AnnaBel

Обитатель
Вот простите меня бога ради, но Амос должен быть проклят за Рину и доктора...
Твою мать, Доктор, ну я же просила срочно где-то взять мозги!!!

Что за непереводимая игра слов, твою мать

Рина! дорогая, иди к нам с ДоСей! Слава богу, ты бросила этих никуда не годных МЖ, тепреь спокойно можем над ними ржать в свое удовольствие. Считаю Доктор должен признать, что он доктор, совершить акт самоубийства
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость

AnnaBel

Обитатель
На всякий случай напоминаю, то у Рины в гостях была баламут и проверка Майора показала ее липовый минус.
Я тя умоляю Зачем?! зачем ты им напоминаешь?! Это же беполезно!!!
Пусть идут за Амосом в АД! им там самое место

Позирище! Господи
 

Фрини

Обитатель
Считаю Доктор должен признать, что он доктор, совершить акт самоубийства
Спасибо на добром слове, но, думаю, теперь такой нужды нет. Лечить некому, жду мафию с раскрытыми объятиями, настроение играть все равно пропало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу