• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alerie

Бастард
Кто-нибудь может объяснить, зачем сажать кого-либо на 1 ходу? Отрицательных только треть, вероятность посадить мирного выше.
Обычно большую активность проявляют те, у кого есть игровые роли. Так что на самом деле шанс попасть в отрицательного выше, т.к. все они имеют какие-нибудь способности и сейчас думают, как бы так сделать, чтобы победить, и всячески пыжатся, в то время как мирные занимаются своими делами и одним глазом поглядывают на форум.
Ну это идеализированная картинка, но мне кажется есть в ней смысл.

Так что по поводу линча первого дня - я традиционно за. Хотя бы из тех соображений, что у МЖей нет других возможностей повлиять на игру, и как было бы обидно быть выпиленным в первую ночь, не успев вообще ничего сделать, даже повлиять на чей-нибудь выпил.
 

dalton1k

Бастардов бать
Я пришел в личку к Агородецкому, и да осветилась моя жизнь сиянием этого великого человека. Тени были изгнаны из неё, тёмные углы явили свои нечистоты, а во глубине щелей узрел я ответы на вопросы, кои даже не были мной заданы. Я думал, что это лишь шутки, что ненавязчивый юмор над Агородецким и его стараниями в прошлой попытке, но нет. Явилась мне истина, что этот человек станет мессией!, избавителем города от недоброжелателей и сковавших его злых сил. И да отказался я от массажа века, от отсоса и отбеливания, от стенаний и наращиваний, и да остался я со швами и недостающим! Отринул я земное и принял Агородецкого как спасителя своего. Призываю я вас всех последовать за мной, надеть хламиду, одеть Хламиду, и да настанет тогда благоденствие по всей земле Мафиозно2лайтовой! Примите в сердце своём Агородецкого! Вступайте в нашу коалицию, скромно названную Осью, становитесь игроками Оси, и да очистится наш город от зла и немирных жителей! Агорь!
 
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Обычно большую активность проявляют те, у кого есть игровые роли. Так что на самом деле шанс попасть в отрицательного выше, т.к. все они имеют какие-нибудь способности и сейчас думают, как бы так сделать, чтобы победить, и всячески пыжатся, в то время как мирные занимаются своими делами и одним глазом поглядывают на форум.
Ну это идеализированная картинка, но мне кажется есть в ней смысл.

Так что по поводу линча первого дня - я традиционно за. Хотя бы из тех соображений, что у МЖей нет других возможностей повлиять на игру, и как было бы обидно быть выпиленным в первую ночь, не успев вообще ничего сделать, даже повлиять на чей-нибудь выпил.
Лично у меня каждый раз как пальцем в небо. Не хочу повестись на мафиозную пропаганду(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почитав Алери я задумалась о том, что ведь в то же время, человек, который уже много раз играл в мафию, знает все подводные камни, знает все возможные и предполагаемые складывающиеся ситуации, специально даже с ролью залечь где-нибудь на день, заранее зная, что это может послужить потом отмазкой. Поэтому, к слову, я и Уле Екз не доверяю, она до сих пор молчит!
Ппц, я вообще здесь никому не доверяю :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
специально даже с ролью залечь где-нибудь на день
Сержант Бульдозер в той игре даже схлопотала предупреждение за пропуск голосования, но вообще по всякому может быть. Зависит не только от самой роли, но и от игрока, которому она досталась.
 

Leonard

Гость
Ппц, я вообще здесь никому не доверяю
И это правильно. Кругом велеречивые и лукавые демагоги, затаившиеся бомбисты и вообще мутная публика. А вообще так хотелось бы кому-нибудь доверять! Но кому?!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ага.
А то времени до вечера еще много.
Можно то верить ему, то переставать верить.
То идти за ним, как за Лениным, то отворачиваться, как Троцкий.
Пока он не сойдет с ума и во всем сам не признается :rolleyes:
 

AnnaBel

Обитатель
Самое ужасное, что по Дальту и его поведению нельзя сделать никаких выводов... так как он всегда такой.
А под маской ягнёнка всегда может скрываться...


Кмк, первые проверки журналистки и комиссса бесценны... так как набаламутить можно очень мало с кем...
Ещё бы понять потом в какой инфе правда, а где деза...
 

Afra V

Гость
А вообще так хотелось бы кому-нибудь доверять! Но кому?!
Думаете, кто-то признается, что ему можно полностью доверять?
Только осознала, что тоже участвую в игре, а не просто тихо и привычно наблюдаю за действием.
Все кажутся абсолютно незнакомыми, будто впервые вас вижу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне, мне можно доверять полностью. Вон даже Городецкий доверяет.
А может вы с ним вдвоем мафия и вся эта замута с:
- Ах, Амос не идет ко мне в личку. Где мои нюхательные соли.
- Ах, Амос такой смешной в личке и ему можно верить.
Всего лишь прикрытие.
*не верь никому*
 

Leonard

Гость
Городецкий может быть умертвием, потому что ему хошь - не хошь, а нужно этеншенвхорить.
Так он уже замолк. Перешел на нелегальное положение, наверное. Не иначе с кем-нибудь в личке заперся. И пишет программу партии.
Мне, мне можно доверять полностью. Вон даже Городецкий доверяет.
Ну, если сам Городецкий...хорошо. Убедили. Я вам буду иногда немножко доверять в разумных пределах. Вздох облегчения.
Все кажутся абсолютно незнакомыми, будто впервые вас вижу.
Конечно! Все скрывают свое истинное лицо. Кстати, надо будет наведаться в раздел, где аватарки раздают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу