• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
А вы, святая душа, значит, не мафиозий и не нейтрал? Как утешительно, когда выходит человек на центральную площадь города, влезает на трибуну (или на бочку? Или на броневичок-с?) И бъет себя в грудь, и говорит "я не такой". И озирает всех честными голубыми глазами. :in love:
Люди ждали такого выступления, вот я и полез на трибуну. Таких шансов может больше и не быть.
smile27.gif

:writing: Адорина с Амосом в одной команде.
 

AnnaBel

Обитатель
Лох -это судьба.
Дэни не лох, гарантирую, что ей просто по определению досталась какая-то роль, а не пшик
Вместо нее взяли Винни
Делайте выводы, господа и дамы
Но я за "не судить" *гордо*
 

Amos

Обитатель
О господи! Как будто вы всех остальных хорошо знаете, сидя в кайвассе своей.
Ну, всех остальных вроде где-то видел, разве что насчёт Майора не уверен, это тот который пишет дурацкие байки патологоанатома из Владикавказа в флудилке?
 

А.Городецкий

Обитатель
В прошлой мафии у Амоса были ржачные посты, это индульгенция, как минимум. А вот кайвасец, поднимающий руку на кайвасца :sneaky:
Баламутство какое-то, подмена! Не видел ни одного ржачного поста Амоса, он вообще тихо мафиозил, не высовывался.
... :волнуюсь: А! :moustached: Если только в мафиозной личке!
:writing: Кейт с Амосом в одной команде.
Опять чтоль мафия из кайвассников состоит?
 

dreaming of summer

Бургомистр
насчёт Майора не уверен, это тот который пишет дурацкие байки патологоанатома из Владикавказа в флудилке
:not guilty: Нет, тот командор Ваймс, а Майор метеоролог.
---
И я за то, чтобы посадить Городецкого. Бывший мирный житель на этот раз вполне может оказаться коварным мафиози. А терять лишний день на расшаркивания не хотелось бы.
 

Cate

Гость
Я уверена, что надо вывести к стенке Городецкого.
Была бы тут Дени, наверняка подтвердила бы :doh:
Не делайте из Городецкого нового Фоксика. Давайте развернём его и проверим :writing:
 

Amos

Обитатель
Не видел ни одного ржачного поста Амоса, он вообще тихо мафиозил, не высовывался.
Блин, в подписи место заканчивается.

Товарищ Городецкий, постучите ко мне в личку, я напишу вам ржачные посты в нашем мирном подполье
 

Rina

Мать Котов
Считаю необходимым присмотреться к Городецкому, и сажать его. Если он мафиози, то туда ему и дорога, а если он мирный, то нафиг нужен подслеповатый инвалид.
Не видел ни одного ржачного поста Амоса,
 

А.Городецкий

Обитатель
Лох -это судьба.
Дэни не лох, гарантирую, что ей просто по определению досталась какая-то роль, а не пшик
Вместо нее взяли Винни
Делайте выводы, господа и дамы
Но я за "не судить" *гордо*
Думал тоже над этим. Подстава получается тогда.
Поздно узнал об игре, вскочил на последнюю ступеньку, когда все интересные роли разобраны уже были :sorry:
 

Cate

Гость
Кстати надо вычислить мульта фокса и линчевать до четвёртого дня. Эта уля к примеру, точно не фокс?
Он мог и аккаунт дальта отобрать. Сейчас читает все переписки Антона, потом к нам в тему выползет :thumbsup:
 

А.Городецкий

Обитатель
Считаю необходимым присмотреться к Городецкому, и сажать его. Если он мафиози, то туда ему и дорога, а если он мирный, то нафиг нужен подслеповатый инвалид.
Ага, зашевелились мафиозные морды ясноглазые, хотят лучшего игрока :proud: первым убрать чужими руками!
Призыв убивать мирных жителей можно считать признанием.
Вопрос повис: Амоса или Рину сажать первым?
 

А.Городецкий

Обитатель
Не начинайте только опять, пожалуйста!
Вообще-то Лютобелка распределяет роли рандомом.
В правилах Лютобелка указала, что оставляет право на "коррекцию ролей". В первой игре подтасовка жребия имела место, она призналась в этом.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вопрос повис, а на выход встал Городецкий
Вот так сразу лишиться лучшего игрока. Заманчиво, черт побери.
В правилах Лютобелка указала, что оставляет право на "коррекцию ролей"
А я и не начинаю. Речь шла о незначительной коррекции, а не о привязке ролей к конкретным персоналиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу