• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мафия 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afra V

Гость
Кстати, надо будет наведаться в раздел, где аватарки раздают.
Смотрите, что мне подарили :hug: в той замечательной теме, нравится ли вам? У вас очень симпатичная ава, кстати.
Странно, но уже доверяю Амосу, пусть это иррационально и необдуманно.
 

AnnaBel

Обитатель
AnnaBel , Спасибо!
Я боюсь сейчас с Дальтоником будет похожая ситуация:
i_057.png
Ничего не видно....
 

Ekz

Обитатель
Усматриваю в этом посте раскачивание лодки и оскорбление святынь
Прошу прощения, если оскорбляю ваши чувства поклонника Сергея Васильевича. (если, конечно, я не оскорбляю вас подозрением, что вы относитесь к поклонникам творчества Лукьяненко. )
:Please:
 

dalton1k

Бастардов бать
Нет, истории любви у нас с вами явно не получится. Разве что на мотив "благонравный пастырь вразумляет молодую прихожанку в исповедальне три раза. смотреть без регистрации и смс". Но это всё не то..
Предлагаю сжечь ведьму.
 

Snusmumruk

Обитатель
Предлагаю сжечь ведьму.
Нет уж. Нельзя сжигать ведьму. По крайней мере сегодня. Это же вымирающий вид: их нужно охранять, холить и лелеять! В общем, Уля не переживай, если кого-то сегодня и сожгут, то не тебя. Если будет нужно, то подменим в костре твое тело на чье-то ещё.
Я понимаю, агородечество воссияло над разумом dalton1ka и душу его ввергло в пучины огненные ярой веры и истины и мы узнаем все постулаты этой религии в ближайшие дни, но остальные то пока не прониклись этой новообретенной ересью dalton1ka. Давайте же доверимся интуиции и простому жребию и арестуем Amosa или сожжем, кому как больше нравится.
 

Adorina

Обитатель
У меня не открывается график Сантинора, которому можно доверять. А пока я не вижу графика, то не могу ни на что решиться. Так что скорее всего в голосовалке буду пользоваться великим методом научного тыка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже не знаю. Чувствую себя чрезвычайно удрученно. Все такие хорошие кругом, милые люди. Влюбляющиеся и расставающиеся, борщиеся за справедливость как Снусмумрик, Уля со своим дедушкой опять же, прям как ножом по сердцу против нее голосовать.
Афра V - у нее страшная авка, тоже жалко. Кстати, когда она у вас поменяется предположительно? :question:
За Амоса, чувствую. сломают ногу.
Остается Дарья :rolleyes:
 

Leonard

Гость
Смотрите, что мне подарили :hug: в той замечательной теме, нравится ли вам?
О, да, в той теме каждый раз рискуешь обрести какое-нибудь оригинальное обличье. Но если вам надоело это воплощение, самое время для реинкарнации в другом образе! Надо еще глянуть, что там происходит.
М.б. это не благостная религия, а тоталитарная секта? Или вообще агородецкизм?
 

Snusmumruk

Обитатель
М.б. это не благостная религия, а тоталитарная секта? Или вообще агородецкизм?
Я думаю это крайне важные вопросы и надо их тщательно обсудить. Ведь от того в чем суть этого верования зависит как его следует называть.
 

Leonard

Гость
Я думаю это крайне важные вопросы и надо их тщательно обсудить. Ведь от того в чем суть этого верования зависит как его следует называть.
Так ведь в том и беда, что основатель и вдохновитель скрылся в неизвестном направлении. Ни тезисов, ни программных заявлений. Ни учения...А где его адепты? Тоже все куда-то попрятались.
Хотя, судя по заявлениям Сантинора, они хотят сделать А.Городецкого сакральной жертвой - мертвый герой, он как-то героичней и эпичней, чем живой.
Но нет! На это я пойтить не могу. Чтоб справедливо было, посоветуюсь с генератором случайных чисел.
 

AnnaBel

Обитатель
На самом деле ведь Сантинор за живое задел...
Знает куда бить.
Но без очередных его трусов я поверить не могу!
 

Amos

Обитатель
Ни тезисов, ни программных заявлений
Их есть у меня.

1) А. Городецкий герой невидимого фронта
2) А. Городецкий герой видимого фронта
3) А. Городецкий гигант, особа приблежённая к и отец
4) А. Городецкий пожизненый лидер мирного подполья и лучший друг навеки

Исходя из этого

1) Дожидаемся четвёртого дня
2) Всей общиной под чутким руководством А. Городецкого составляем список игроков у которых есть личка с А. Городецким
3) Под чутким руководством А. Городецкого отделяем зёрна от плевел, агнцев от козлищ, сантиноров от трусов
4) Под чутким руководством А. Городецкого проводим многходовочку и линчуем его на кресте дабы выявить затаившихся умертвий и прочих баламутов
5) Выносим затаившихся умертвий и прочих баламутов
6) Через три дня согласно канону А. Городецкий оживает
7) А. Городецкий приносит песца всем вражинам которых не выявили в пункте 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу